Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 278
Суркис, надо на базе Арсенала мутить свой фарм клуб )) или на базе Волыни )) вот Ринатик то разрыдается ))
Показати
А раньше так и было!И в Днепре.И в Кривбасс сдавали.И в Оболонь.И в Арс. И при чем тут Ринат? У Коломы еще больше фармов было
С прихода Газзика и началось стремительное падение Динамо, особенно после его "гениальнейших" трансферов. А Саблич мне нравился, в своё время был неплох.
Показати
Но Газаев открыл таких футболистов для нас как Ярмоленко, Хачериди и Гармаш.. За что ему огромное спасибо, работать с молодежью он работать умеет..
При Газике мы чуть не вышли из группы смерти в ЛЧ. Играли украинцы. В чем к нему претензии? То что Хачик тогда волейболом увлекся? Или что Бойко в воротах творил?
Не надо чушь нести. Да, Газзаев жесткий тренер, но за своих игроков он горой. Благодаря дисциплине его команды достигали успехов! Наши же его по. тихому сплавили. Думаю Горан был один из зачинщиков.
О, Умник молодец, и здесь своего любимчика пиарнул )) Год назад говорил что Милан и Арсенал будут драться за Милю, а сейчас рад, что его супер гранд Ливорно себе заберет и то наверное за счет нарко канала ))
Показати
Да Умник что-то совсем без настроения и комментирует в сравнении с весенним "недержанием" уж больно редко. Оно то и не странно: у Динамо начал прорисовываться довольно симпатичный рисунок игры, выиграли предсезонку, неплохие трансферы прошли, многие начали говорить о нас, как о главных фаворитах УПЛ 13/14. А тут еще и "вечноперспективномолодые" ребята, которые дали по автографу и покататься на тачке - не в Арсеналы с Миланами переходят. В общем, горе у него в жизни :)
Умник, почему ты не договорился, чтобы ЗВЕЗДУ, и СВЕТЛУЮ ГОЛОВУ, и вообще ТЕХНАРЯ Милевского не взяли в Баварию или в Ливерпуль? )) Наверное Динамо не отпустило его в своё время, когда его хотел себе Реал и Манчестер ))) А по сути, может у него его нарко связи какие-то или что-то такое ))) А то непонятно зачем он Ливорно ))
Показати
Я надеюсь, ты договоришься, что Блохина после Динамо возьмут хоть в ПТУ деревообработки физруком и он не будет после всех своих тренерских "подвигов" с приведением Динамо к 3 месту в УПЛ и сборной к 4 месту в группе и проигрышу Литве перебиваться экспертом на канале Футбол :-))
Коментарі по темі:
Алиев и Рубен поедут в Эвиан
Показати
Оба не хотят, особенно Алиев...
Умник прекрати уже левые аккаунты создавать )
Показати
Вы меня с кем то путаете )
В гольф играть? Игорь Михайлович, срочно заказывай ещё один аудит от иностранной компании, может отговорят тебя от такого шага, а то только-только начал за голову браться, но видно старое крепко держит (((
Показати
а что тебя смущает? спортивный директор это должность вполне для ШЕвы, знающего несколько языков, и владеющим хорошей репутацией в мире
Ярмола, пора уходить, именно в Борусию и за 25 лямов, Палкин с Ринатом тогда обделаются от ненависти ))) Да и Динамо ты избавишь от своих бесполезных дрыг-дрыг ногами в попытке повторить финты Криштиано, чтобы потом потерять мяч и запороть момент, в то время как нормальный командный игрок отдал бы пас )
Показати
Шел бы ты на свою кротовню
А гиде Умник?!! Его любимца бьют!!! почему Умник молчит, почему не выкладывает железные аргументы, как Милю везде подставили и кругом затравили от чего он впал в депрессию и четырех летний алкогольно-наркоманский загул ))
Показати
Умник готовит очередную порцию ,,ужасных прогнозов на будущее клуба под руководством Блохина''.
Умник сочиняет мне ответ про то, какой Блохин недотренер, где-то под новостью про увольнение Гусина
Умник ответит,а его поддержу.Ведь никто Артёма не защищает,но правда, как часто бывает в жизни - посередине!Потому что талантливые игроки часто вот с такими характерами и Блохину нужно уметь работать с ними.А ему нужно было только удовлетворить своё эго,разве не понятно?Вот пришёл бы покаялся...а где же принципы?Повторюсь, в данной ситуации виноваты все-Артём,клуб,в котором не умеют работать с игроками и болельщики,которые клевали его по первой команде-"Ату" какого нибудь горе-журналиста!Или кто-то мне хочет сказать,что он алкоголик?Или при продлении контракта клуб не мог обговорить все условия и найти рычаги?А теперь вы ждёте от него любви?Свою любовь он показывал своей игрой и я получал от неё удовольствие;своей борьбой и зарядом в ключевых матчах!Артём очень восприимчивый и обидчивый человек и естественно после такой травли у него обида на всех и на себя.Оставте его в покое,хватит травить,его уже нет в Динамо!
Лучше тренер сборной пивзаводов, чем гениальный бухарик, пробегающий 10-метров по полю, теряющий мяч, и тем самым начинающий голевую контру в наши ворота, или убивающий классную атаку )). Это первое. Второе - покажи мне где я когда-либо писал что я верю в Блохина )) Я когда-то писал, что верю только в то, что Михайличенко справится с гонором Блохина, и тогда я вижу будущее, у этого тренерского тандема. Да, такое было. Третье - винить Блохина в развале Динамо Сёминым и маразматиком Борей Игнатьевым, это такой же бред, как и считать некогда подававшего надежды Милю охрененым игроком, способным и сейчас решать всю игру. Но видно тебе этого не понять никогда даже, если сам Миля тебе это скажет - в статистике и ТТХ за матч это не прописано, плюс Вики не расскажет, а значит для тебя - это не мнение. Ты ж бронелобый, что стадо ослов, когда тебя ставят к стенке фактами просто молчишь, а так толкаешь пургень в стиле - А Миля все равно классный, А Блохин все равно Бяка. и Четвертое - позвони Миле, верни его нам, только он сможет вытянуть Динамо в финал ЛЧ ))
Показати
Вы достойны своего кумира-физрука http://www.youtube.com/watch?v=rL8Ho2IL5mU&feature=youtu.be как он там говори, "без базара пасаны" :-))))
No results found.