Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 59
Ты знаешь имена всех бразильцев?
Показати
Википедия знает:) Не, ну Пеле-то знаю. Это ж Пеле!
Че, его так и зовут "Жо"?
Показати
По паспорту его зовут Жуан А́лвес ди А́ссис Си́лва. А это прозвище, которое у бразильских футболистов заменяет имя. Ну так и Пеле по паспорту был совсем не Пеле, а Эдсон Арантис ду Насименту:)
Кто такой Жо?!!!!!
Показати
в ЦСКА играл при Газзе...! сейчас в АПЛ играет!
А это бразилец, бывший форвард ЦСКА, который оттуда ушёл, кажись в МанСити. Одно время в составе армейцев играл просто здОрово.
Не похож.
Показати
Да нет, там серия была одна из первых, в ней Романенко и Лобанов бредовый диагноз выдали - хроническая гемангенома Мовсисяна. А Быков потом подкалывал Романенко: ну ты, гемангенолог мовсесянист.
К-А-Н-Т-О-Н-АААААА!!!!
Коментарі по темі:
http://www.youtube.com/watch?v=WaGkmgc-Zs4&feature=player_detailpage
Показати
Ещё одно доказательство того что у Андрэ нет таланта , он забивал только в пустые ворота . А я не считаю это талантом , с ним в команде просто играли такие мастера как Робиньо , Неймар и Гансо , вот ему и повезло . Так что его нужно продавать пока есть спрос .
А что давали? Ну да, один раз сиграл в кубке, но забил же!!!!!http://www.youtube.com/watch?v=U6V9ew70cAg&feature=player_detailpage
Показати
это автогол, на счету Андре нет голов в официальных играх за Динамо
А иногда. полезно.
Показати
Смотря кому. Алиеву полезно ведь он хочет перейти в чемпионат выше того в котором он сейчас играет, да еще и из задрыпаного Лохо - 5 место чемпа России, в гранд украинского футбола Динамо Киев - 2 место. И наоборот для Динамо не полезно, ведь в команду хочет перейти футболист с команды ниже ее уровня, да еще и плохо играющий на своей позиции.
Я надеюсь что Алиев все таки перейдет в Динамо
Показати
тоже очень жду такого исхода этой истории.
Конечно Алиев нужен Динамо, вы видили какие он голы со штрафных забивает, к тому же у Динамо нет хороших исполнителей стандартов!!!!!
Показати
Но опрос поставить нужно, хотя я думаю что все проголосуют за то что нужен
No results found.