Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 288
Как кому- я за Семина- все определилось в Донецке, в грязном, брехливом матче, где наши футболисты до удаления Гармаша играли быстрее, умнее и хитрее и минимум была бы ничья, хотя думаю во втором тайме кротов додавили, игроки которых на спаде и без стимула, умеют использовать грязные приемчики, да половина клубов подстилки!!! Как раз Динамовцам надо до конца встречи с Шахтой при счете 0:0, было действовать аля Спартак против Аякса, когда Спартак не переходил даже середину поля 75% игрового времени, что в Нидерландах, что в Москве- итог по одной контре в конце игры и там и там- Ширко- вспоминаете? Так вот если наши сыграли вничью, то Шахта шишь что бы сделала- нервы плохой советчик- а получилось что мы были психологически подорваны и Семин не причем здесь, он не виноват, что некоторые игроки не могут сдерживать эмоции, которы влияют на игру- это уже заложено в детском футболе!!!!!
Показати
да , все начинаеться с детского футбола. Все решил матч в доунецке .
кроти все купили в дОНЕЦКЕ
Не надо всё валить на Донецк. Что "определилось в Донецке"? Что у Динамо нет нормальной игры с марта прошлого года, после того как вырвали дома победу у МанСити - только отдельные всплески и всхлипы, судороги и конвульсии? Что мы в еврокубках сыграли 10 матчей с далеко не грандами, и выиграли из них всего 3 (из них два у Литекса)? Демьяненко выгнали с позором за то, что команда проигрывала в Лиге чемпионов МЮ, Роме и Спортингу, все посыпали голову пеплом и извинялись перед болельщиками, а теперь мы не можем обыграть Маккаби - и сезон не считается проваленным? Посмотрите на нынешнее Динамо и скажите - сильнее ли оно того, что было при Демьяненко? Где прогресс? А на Шахтёре свет клином не сошёлся. Для Европы титанические битвы между командами, занявшими почётное 4-е место в группе ЛЧ и почётное 3-е место в группе ЛЕ - это местечковые страсти.
Теперь ясно какой Виллиан асистент- асистент хороший против фарм клубов и они думают европейцы дураки- в особенности Челси, что бы за такое псевдо дерьмо давать больше 20 млн фунтов- видно проблемки у пана Ахметова, что Янык отодвинул его от себя далеко :-) и осталось для всех их, совсем мало времени, когда в 2015 будет совсем другая власть- и полетят наши ,журавли' очень далеко, что найти их будет не легко- станут они аля Березовскими и прочими дутыми миллиардерами в изгнании и славетный клуб Шахтар будет как раньше кубковым бойцом, болтаясь между 6 и 12 местами и хорошее время вспоминая, на себя пеняя :-):-):-):-) и где будут эти Палки, Спиридоны и Луческу и прочие состоятельные господа- где? - в трубе!!!
Показати
да если бы все так, но другая власть не прийдет!
Надеюсь на Таврию и мечтаю, что отберут у кротов очки- наивный я? Верю еще в чудеса:-):-):-)
Показати
Только на Таврию? А на Харьков?
Согласен на все 101%- но у меня есть надежда, что Таврия, которая борется за еврокубки, а Калина с Назаренко за место в сборной, может помочь обойтись Динамо без золотого матча и отобрать очки у Шахты!!! Все таки хочу увидеть, что футбольный бог есть и ему не позвонишь и не приедешь, как к трусливому судьишке воришке!!! :-)
Показати
так та же Таврия потом играет с Динамо. Если по той же логике, то....
Коментарі по темі:
Я вообще смотрю, кто ставит зверьков разных на аватарку, у того мозги больше работают теоретически и в футболе разбираются как дети в садике- у меня реальное мое фото, и я верю, что Динамо будет чемпионом!!!
Показати
Іоан Хан Валентин - це напевне реальне ваше ім'я :)
После беспредела в Донецке, кто то бы мне в лицо сказал бы критику про Динамо, я бы зарыл бы его на месте- мне достаточно глянуть мин 15 игры и я знаю примерно как сложится игра, но такой беспредел путь в никуда- не удали судья Гармаша, победа была нашей- тактика правильная- Гармаш был под нападающим и план был на 1 тайм разведка боем, а во втором выпустив и измотав соперника физически и психологически, поменяв Аруну на Алю все бы было хорошо, а искать негативы после такого полный абсурд!!!
Показати
Звичайно, в ваших здібностях "накаутера" годі сумніватись ... Тільки чому Брага проти Динамо граючи в меншості так і не дала нічого зробити а Ман сіті граючи в меншості так взагалі виграв в Динамо ... А так ви звичано "праві" ми би виграли 10-0 в всьому винен арбітр.
Да, сейчас не девяностые, но стиль давления тот же! Я даже догадываюсь как наехали на судью! Приехали вечерочком такие спортивные ребята на жирных машинках к Ваксу и провели культурную беседку- ничего ему не платили, достаточно сказать было хана твоему строительному бизнесу с отцом и семье- поэтому эта продажная тварина так перепуганно судила, не понимая, что на улице 21 век и логика у нас еще та! На счет как писали выше, что власть не отдадут товарищи, то я сомневаюсь- в 2015 будет другая власть это не я говорю, а кое-что другое, о чем я промолчу!!!
Показати
Да Вы оптимист !!! Не Вам ли лично Ринат Леонидыч власть-то передавать-то будет ? Он не для того к власти рвался что б так легко ее отдать! Вижу уроки с Тимошенко, Луценко тебе ничего не говорят !
Кстати на этой фотке РЛА добавить очки и будет похож на Левина с "Интернов"
Пока смотрю на будущий матч Динамо очень спокойно- причина- судья нормальный и цифры хорошие- матч в 16-00- в сумме цифра 7- второе: 07.04.12=7=4+1+2=7- то есть три семерки для Динамо должно принести от футбольного бога удачу и везение- не верите? А я верю! :-) :-) :-)
Показати
Надо было 7 смайликов только)
Думаю, что играть с первых минут с Шахтой нужно плотно и не спеша, что-бы нервничала у них душа и к Попову на фланг ставить нужно Гуся- (потому что вернувшийся Илсиньо составит с Сыром очень ударный фланговый кулак, если раньше Попов кого-то не прибьет :-)) , который может помочь лучше, чем Ярмола, которого на правый фланг- опорники Вукоевич и всеми нелюбимый Аруна, который за суперкубок хорошо с ними выглядел- Гармаш на замену- под нападаючими Мехмеди или опытный Алиев- в нападении Идейе- усиление Шева, Миля, Дуду, в зависимости от результата! Главное плотная игра со стороны Динамо, недающая разогнаться кротам, что бы они нервничали :-)
Показати
думаю Гармаш со старта выйдет, и жду Дуду хотя бы на замену,
согласен. Гуся и прошлые разы за дашей присматривал. Тут Попову нужно помогать, иначе оттуда вылезук проблемы. Гамаш может сразу выйти, после первой желтой Гармаша или Аруны - Вуко выйдет (в зависимости от того, кто более нервный будет. Дуду - хорошо бы, с Милевским или Мехмедом но, давно не играл, и тут сразу на кротов. Семин застрематеся ставить его с первых минут, а под замену на добавку скорости может сыграть. Шева - 15-25 мин в зависимости от счета. Ну, или весь первый тайм.хз Милевский, наверное, нужно сразу ставить - будет держать их там. Вопрос - какой он и как много времени им с Ярмолой нужно будет, чтобы разбегаться. Ведь когда пауза в играх выдается на пару недель, нужно чуть больше, чтобы "вбежать" в игру. Главное - не хапнуть быстрый и не наловить карточек и пеналей в начале.
Неужели финал будет Барса-Бавария? :-), думаю Моуриньо со своими клоунами врядли пройдет немецкую машину- это не Интер Моуриньо, а Реал Моуриньо, а это большие различия!
Показати
Может быть и так. Но в только в том случае, если в УЕФА не решили устроить финал Барселона -- Реал. После вчерашнего матча на Камп Ноу я уже ничему не удивлюсь.
No results found.