Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 288
Я тоже знаю, что Динамо колеблется- западный игрок с опытом или молодой Конопля- интуиция! :-)
Показати
У нас есть возможность купить Коноплянку? Я не про деньги... Его продадут нам? Сомнения что-то у меня большие...
Откуда у нищей в долгах Валенсии деньги? Опят кредитов наберет?
Показати
ага...,я удивляюсь как они на 3 месте закончили
Бред какой..Это клаусула у него 35млн..Советский спорт перевести нормально не может.А получать будет 1млн. 800 тысяч в год- больше всех в Валенсии.
Коментарі по темі:
Пролистал сайты бразильские и не нашел новости о отказе Нильмара, значить переговоры в стадии завершения или что?
Показати
Иоан Хан Валентин,значит в бразилии не следят за испанскими спортивными изданиями.
Можно спокойно Обумейянга с Сент-Этьена подписать за 8€ к паре Идейе, и будут в атаке у Динамо аля Йорк и Коул, наколотят на двоих мячей 30 минимум!!!
Показати
Обумеянг хорош! но это вряд ли. Вот купить надо опытного,поигравшего в Европе форварда,тогда можно и в ЛЧ играть.
идея хорошая))) при том что одна уже у нас есть идея)))
Я считаю если ты болельщик ФК Динамо и стаж болельщика меньше 10 лет, то вы всего навсего воробушки желторотые и еще слабо разбираетесь в игре под названием Футбол!!! 8-) учиться, учиться и еще раз учиться вам предстоит не год и не два, а каждый день и всегда!!!
Показати
Я не совсем согласен с Вами, болельщицким стажем уровень понимания футбола ни как не определяется. Есть парни которые, кажется, совсем не давно начали смотреть, анализировать и при этом во много разбираются, но, к сожалению, бывает и так, что ничего не понимают и с 20 летним стажем. Главное не сколько ты любишь клуб, как сильно ты его любишь !!! П.Сы. Но касательно тех про кого ты писал - согласен )
Сомнения у меня на счет Динамо :-) скорей Днепр или кроты и хори!!!
Показати
+1984
Коментарі по темі:
Молодцы, что тут сказать- но есть одно но... Думаю с таким выбором игроков у Алексея Михайличенко сборная еще лучше сыграла бы!!! Не понимаю Блохина, который произвел непонятные замены! Вместо уставшего Назаренко, надо с таким соперником выпустить жесткого Гармаша, вместо Конопли, дать практику Шевчуку в роли атакующего вингера, то выпустили Милю, Ротаня и Девича, которые не смогли отодвинуть игру подальше от наших ворот, где последние 15 мин был пожар, за пожаром!!! Хотя если взять атакующее трио Швеции, то оно напорядок выше по уровню атаки Англии и Франции!!! Но защита и полузащита у Англии и Франции круче шведской- хотя думаю сб.Украине с ними будет легче играться по принципу набранных очков!!!
Показати
Блохин не рискнул Гармаша. Слишком уж парень емоционален. Не спорю, Денис бы землю выгрызал, боролся и цеплялся бы за все, за что можно. Но Ротань опытней. Денис и перегореть мог, надо нам такое счастье? Вот и я думаю, что нет!:)
Коментарі по темі:
Это он специально, что бы Тотенхем цену опустил- рветься в Динамо!!! 8-)
Показати
Точно, возьмем со скидкой. )))
Думаю идеальным к паре Идейе, был бы 23 летний игрок Обамеянг с 16 голами+6 пасов с чемпионата Франции!
Показати
Ну не плохо было бы и Доста из Херенвена с 38-ю голами за 39 игр увидеть,но...
С большинством не согласен!!! Повторюсь: с каждой игрой весной Динамо наращивало и улучшало игру, до матча с Шахтером, в котором до удаления Гармаша, на пол головы было выше по игре с Шахтой- быстрее принимало решение и свежее выглядело, а потом когда убили команду, она не смогла прийти в себя- виноват тренер, да, но не нынешний, а ДЮСШ, который не прививал психологию и хладнокровие футболистам!!! Второе- строится новая команда и подержки почти не видит, одна грязь!!!
Показати
Интересное мнение! И я бы с ним рад согласиться, если б не видел ни одной игры прошлого сезона :) Я не заметил и близко поступательного движения в качестве игры Динамо с весны (как и осенью, если что). Были неплохие матчи, согласен. Но это были единичные всплески, которые больше говорили о фарте и случае, чем о закономерности и планомерности! По матчу с Шахтером могу сказать, да, удаление Гармаша и, особенно, сами обстоятельства удаления конечно отозвались на психологическом состоянии команды, но если б было всего три необходимых слагаемых: воля, характер и взаимодействие - то мы бы как минимум вышли на Золотой матч! Еще мне дико интересно, какого тренера ДЮСШ Вы имеете в виду? Вернее, какого именно ДЮСШ? Особенно учитывая то, что коренных киевлян, прошедших именно киевскую ДЮСШ, в основе всего двое: опять-же Шевченко и Шовковский. Также есть Алиев и Милевский, которые закончили Академию Яковенко в Борисполе, и Гармаш, который из "районной организации" Мне все-же думается, что строительство новой команды, как и строительство здания, должно быть визуально хоть как-то заметно. А лично я вижу в форме Динамо образную стройку "Элита-центра"... Т.е. вроде бы каркас есть, оконные проемы даже кое-где есть, лестницы есть, но все заморожено, обрастает изнутри бурьяном и является прибежищем для бомжей...
No results found.