Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 288
Коментарі по темі:
Все будет нормально, я в это очень верю- слишком мало времени было на подготовку и отдых для игроков сборных и приведение всех к общему знаменателю и нагрузки никто не отменял!Думаю через месяц Динамо на порядок будет уровнем игры!
Показати
полтора года ничего не улучшалось, а теперь улучшится?
1 месяц м.б. случайность, 1,5 года закономерность... Хотел бы ошибаться
Боюсь, що повториться минулорічна історія. Тоді-то часу було достатньо...
Не знаю даже что написать: Селин я соглашусь- Безус категорично нет, можно с дубля Динамо любого атакующего украинца ставить и разницы не будет видно!!! Повторюсь- Безус это даже не Кравченко и тем более не Руслан Ротань!!! Незнаю что все в нем нашли, лучше добавить и купить нападающего, а теперь фиг кто его купит! Нападающих один Браун, а Динамо Безуса покупает, я лично в шоке и не удивлюсь если Каверин на пол головы будет Безуса!!!
Показати
Ну почему ти так категорично настроен против безуса, ведь били нормальние матчи в исполнение його, а ви смотрите что в динамо собираеться полность средняя линия молодежной сборной Украини, Каверин, Богданов, Безус что єто против прогресировать дальше и наше Динамо опять будет базовим клубом для всех зборних
И Бьянки впридачу и будет у нас суперстар итальянское нападение- Диаманти, Бьянки, они еще 3 года хорошо поиграют, а там и молодежь подтянется! :-):-):-)
Показати
Диаманти полузащитник...или я ошибаюсь ?
Хотя долго пораскинув мозгами делаю вывод: Кранчар, Велозу с топ чемпионатов, значить нападающий будет тоже с топ чемпионата- почему о нем не слышно? Потому что это финалист Евро 2012 и он отдыхает !!! Какой сборной, догадайтесь сами, он в прошлом году приезжал кое с кем в Киев!!! Логично мыслить я не разучился!!! :-)
Показати
чет в голову не лезет!это догадки,или факт?
кто с кем приезжал в киев в прошлом году?:D
ты по идее Андронов)) либо просто хочешь привлечь к себе внимание вот такими "догадками" ))
Думаю один нападающий это Инносент Эмегара, типа Бангура 2 с Франции и с нигерийскими корнями, делаю на него ставку!!!
Показати
с чего вы взяли?
Конечно форвард с Франции типа Бангура 2 - Инносент Эмегара собственной персоной!!! :-)
Показати
1 гол в 5 матчах в среднем. Сомневаюсь, хотя парень весьма быстрый. Нет, в это межсезонье нас приучили уже пусть и не к топ-игрокам, но к игрокам с именем.
Выбивают с Динамо хорошую деньгу, зная что не молод, почти конец карьеры, хотя его я бы не хотел бы!!! Но в течении 5-7 дней он будет подписан! И это хороший знак, как в первое пришествие Семина- хорват, бразилец и игрок с серии А с отличным пасом и техникой! :-)
Показати
В этот раз не поверю тебе))) темка с "во вторник грок на букву "В" " мне больше нравилась)))
Необязательно укреплять защиту, если будет классная полузащита и более менее нападение- и такая сгодиться, ведь лучшая защита, это нападение и платить за Селина больше 2млн нет смысла- лучше добавить эту сумму к сумме Х и купить центрфорварда! Думаю на Ворсклу давят и дают больше хорьки или кроты, но сам Селин не хочет туда идти! :-)
Показати
+100500 - Погоджуюся.
Думаю Селін не гірше Попова, а можливо, кращий + має укр. паспорт. а так без Селіна в основі максимум 6 укр. гравців вимальовується, для нас малувато:)
Только прочел на шурике, что Велозу вчера в офисе Динамо был, так что ждем-с! :-)
Показати
а такое уже было, приехал поговорили и уехал, так что ....
Подпишет контракт, получит номер, выйдет на поле; что-то там покажет... - вот только ТОГДА будем праздновать! А пока...(((
Коментарі по темі:
Ура, я очень рад :-)
Показати
Валентин, я прекрасно помню, как на очень неутешительной новости по Велозу, вы вселили веру в других болел, насчет Велозу, мол во игрок на букву такую-то, 3-го числа будет в Динамо, экстрасенс, блин))
вай, шайтан...
No results found.