Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 49
С Иванко-толк? В 49 матчах-2 гола...Заберите себе и забейтесь с ним...
Показати
Это вы в Википедии информацию посмотрели или все таки видели хоть одну игру этого футболиста? На Кубке Содружества в молодежной сборной Иванко мне показался перспективным игроком. Возможно он еще не тянет на основу клуба УПЛ, но хорошие задатки у него есть. Другой вопрос сможет ли он их развить и найдется ли такой тренер который ему в этом поможет. Извините, но забирать его себе не буду, так как никаким клубом не владею, а что с ним еще можно делать понятия не имею. "Забиться с ним" - это что? Или это как? Поделитесь опытом, я раньше таким никогда не занимался, а вы наверное человек опытный если подобное советуете.)))
Возле Дарницкого вокзала-стадион(если так можно его назвать)-ВОСХОД.Но он между домами,места мало.А вот в *Парке Партизанской Славы*-было футбольное поле с несколькими рядами скамеек по одной стороне (сейчас на них народ водку бухает).Рядом хорошее гаревое поле,площ. с искусств. покрытием.Там *Атлет* сейчас обитает.Места-масса.Вокруг сосны,лес.Если их планомерно выкорчевывать-хватит и на подиумы,и на бордели,и на вертолетные площадки...Думаю-в этом самый главный ИНТЕРЕС!!!Так что это великолепное вложение тех 10 лямов.Уважаемым людям за сколько гнктар отвалят-тыщи 2???
Показати
Да уж, Восход - это песня, а не стадион.
Есть ещё один, на круге трамвая 22. Наверное, радиозавода. Тот даже внешне развалился. Внутри никогда не был. Места вокруг - море, там какие-то вояки вроде.
костенко--а то Петраков загнув,що він тренер без контракту - з жовтня. Дорогенький,хоч вір,хоч ні-Петраков ніколи не *загинає*.Він завжди ріже правду-матку!!!Не переймаючись,чим це для нього аукнеться.Так було,коли свого часу працював в динамівській дитячій школі і не став прогинатися перед Крощенко (на відміну від більшості колег).Не захотів переманювати дітей з інших клубів,категорично не сприймає *замазаних*-переростків,для нього не існує поняття-ВІДКАТИ...Він САМ пішов з *Динамо*-в РВУФК,прийняв команду 1990р.н.і з нею став 2 рази Чемпіоном України. Розумієш??? Петраков 2 роки поспіль втоптував в нікопольські футбольні газони Крощенка (там проходили фінальні пульки)а справа Крощенка в *Динамо* процвітала. І яка могла бути віддача від дитячої школи,коли за тих часів там все мохом поросло... А fabio--скажу-не шукай чорну кішку...Це не та людина,яка буде списувати поразку на інших... Я не літописець Петракова.Просто щасливий тим,що в свій час у мого сина був тренер Петраков Олександр Васильович.
Показати
Я и не ищу. В свое время от нечего делать полазил в контакте по страницам звезд Ю-19 Динамо и честно говоря не удивлен такими поступками. Там в 16 лет такое впечатление что они зная какими звездами являются чувствуют себя как игроки основы, минимум ЯРмоленко. Потом абсолютно не удивился что они по своему возрасту чемпионат то проиграли. Из всех игроков мне там наиболее адекватный Яремчук показался.
А ведь в Казахстане щедро платят.Видно,Грозный решил еще на *заказнячке* бабла срубить. И те же Кучер или Ракицкий прогрессировали, а не выходили бы в "Шахтёре" только потому, что есть соответствующий закон. — Да если отменить лимит то они хрен выходить будут,их место уже будет занято. Грозный уже умничает,этот МИСТЕР-допинг.Думает,народ забыл цены спартаковских и арсенальских побед,сопровождаемых смертями молодых пацанов.Сами знаем,что Ахметову и Ярославскому эти лимиты-кость в горле.Еще эти чмошники,совершенно не востребованные на родной земле,повсплывали с каких-то Азий с попыткой хоть как то о себе напомнить.
Показати
Ну здесь вариант один! Конечно, названные Вами президенты и +Суркис если Вы забыли, заботятся в первую очередь о своём клубе! Где были бы сейчас Ахметов, Коломойский, Ярославский и Суркис -введи лимит на легионеров ещё пожоще? Результат то им нужен не через 5 лет, а желательно побыстрее! Давайте сейчас уберём иностранцев с наших клубов и увидим наши клубы на уровне Армении и Азербайджана! Не даром говорят, что у тренера клуба и тренера сборной абсолютно разные задачи! Тот же Маркевич стонал , что нет действительно классных пацанов и нужно растить своих, а в Металле поёт абсолютно иначе, говоря, что его нужно вообще нахрен отменять, так как практически нет достойных...
Нигерия -это не Европа.В среду там не играют.
Показати
На сайті ФІФА написано, що 15.08 буде матч Нігер - Нігерія.
Не розраховують далі пройти.ФЛОРЕСКУ навіть не заявили...
Показати
Флореску выбыл чуть ли не на 3 месяца, смысл его заявлять на осеннюю часть
Бодун: Не могу не высказать свое имхо. Этот парень своими талантами...И что же за такие таланты?Давно известно,что Парцвания на 2 года *замазан*.Чуваку уже 23года и чего он такого к этому возрасту достиг?
Показати
1987.Ты его омолодил)
Начнем с того, что чуваку только исполнился 21 год (6.07.1991г/р). В паре с Кривцовым был лучшим защитником выигранного в 2009 г. ЧЕ, где большинство футболистов было на год его, 18-ти летнего, старше. Тактически грамотен, физически крепок, техника тоже не подванивает. Чего еще надо, чтобы пацану дать шанс? Тем более СВОЕМУ - динамовскому воспитаннику!
У них этих КУБКОВ-как собак нерезанных...Одним больше,одним меньше...Еще себе назавоевывают...
Показати
не факт, они до этого ни хрена не выигрывали, может и в ближайшие 50-100 лет ни чё не возьмут!.. )
Тут все проще пареной репы.Динамо захотело игрока.Он свободный агент.Взаимный интерес.Пришло время Контракт подписывать--дык Арсу же нужно компенсацию выплатить,так как Богданову то нет 23 лет.А как Сурка жаба задавила...Вот и изыскивают лазейки...
Показати
вот не понимаю почему жаба задавила? ты что всегда в магазине переплачиваешь или ищешь дешевле? деньги же не на пальме растут их нужно либо заработать либо украсть. а то я смотрю чужие деньги все горазды считать
или Ахметов усилить хочет новую команду Павлова) сыграв в любимую игру "сам не гам н ои другому не дам" а Богданов решает что лучше больше денег или родной клуб в котором вырос))
Это Гаденыш чего-то подсыпал,что бы не учить украинский язык...
Показати
можно смеяться?
No results found.