Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 56
Как по мне, так парень малёха деревянный... Но если заиграет то нам его не отдадут назад...
Показати
Если бил деревяным, то не играл за сборную Бразилии...
Нам нужен Лужный, а не этот чмырь, который прокинул нашу любимую команду.
Показати
Сергей Владимирович , выбирай пожалуйста выражения !
Сергей Владимирович, Вы не Олег Романович, часом,а? :)))))
Коментарі по темі:
Коноплянка, тот венгр из ПСВ, в защиту того итальянца(забыл как его, кажется Гроссу или как-то так) и напа нормального купить,хотелось бы англичанина высокого который и с ногами и с головой нормально дружит и тогда можно тягаться с Шахтером, а так тяжело будет.
Показати
Сергей Владимирович, Вы из селекционной службы Динамо? Те как раз и подбирают игроков по принципу "того, как его, кажется Гроссу или как-то так" и "напа купить,хотелось бы англичанина (бразильца, др.) высокого с ногами и с головой" )))) Без обид ;)
забудьте про "тягаться с Шахтером"
больше Данил, хороших и разных
Тренер по физ-подготовке был Газ, а уже при Лужном команда начала играть в пас, быстро переходить с обороны в атаку, а чувак всего работает какой-то месяц, вы думаете придет тренер-звезда и будет результат, думаю нет...да и захочет звезда в Динамо именно сейчас, кто захочет упасть лицом в грязь???
Показати
Сергей Владимирович, я имел в ввиду Калитвенцева, он пока еще не мега-звезда тренерского цеха, но по потенциалу мне кажется, если ему дать возможность, он в него превратится. В таких вопросах сложно предугадать, как пойдет, но он был мыслящий футболист, есть шанс, что станет мыслящим тренером профессионального клуба. Естественно когда, что-то определится в сборной. И он НАШ!
Почему это Шева был хуже?Я так не считаю, не плох был вратарь противника, который много раз выручал после ударов Андрея, а если бы он забил хоть один то говорили бы совсем по-другом...мое мнение.
Показати
потому как по их мнению, если выходит Шева, то счёт должен быть изначально 2-0, он должен, вернее обязан, обыгрывать один всю команду соперника, Шева это ж Шева!!! Прощают ошибки Милевского (ни одного удара по воротам, играя ЦФ), Ярмолы, он молодой может ошибаться, всем прощают, а Шеве нет... почему так? хрен его знает, тут что-то с психологией! Вчера я не видел, чтобы Шева не тянул, практически все атаки строились с его участием, постоянно обострял игру, но он всё равно "худший"...да он не забил, но забил ли кто-то ещё? Вадим опять тут перлу выдал, мол команда с ним не бежит...извините, но вчера ВСЯ команда как никогда бежала, просто мяч не шёл в раму!!!
Предателя назад брать нельзя, пускай тусуется где-то в Ростове, а не в нашем Динамо.
Показати
А кто предатель? Семин место Газзаеву освободил. Если бы Ахметов не договорился с Газзаевым о развале Динамо то и Семин никуда бы не ушел.
No results found.