Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
Стас,так думаеш про уход Сёмина не только ты и я,а многие болельщики Динамо.Если б Сёмин как тренер выиграл еврокубок,то тогда,может,и не поменяли его на Газика.
Показати
Вся штукенция в том что на тот момент Юрпалыч был нусовершенно необязан обыгрывать Шахтёр.Обыграл бы-молодец,но это не обязаловка,как по мне.Луческу сколько лет выстраивал их команду?Сколько бабла в неё было вкинуто?Ну и теперь сравни то ДК.И сколько Сёмин тогда проработал у нас и какие деньги тогда получил на трансферы...И сразу же как-то всё на сои места становиться,правда не для всех это очевидно.Поэтому Сёмин и ушёл.
Коментарі по темі:
Вадим,твоя позиция мне самая близкая.
Показати
Спасибо!
шовковский данило диакатэ юсуф попов вукоевич алиев ерёменко гусев милевский ярмоленко
Показати
Однако! Без Аруны и Брауна? Рискованный вариант... Я тоже предлагал без них сыграть дня два назад. Брауна трое прикрыли так, что пользы от него не было. Не в упрёк Брауну, конечно. Если бы он вытянул беков куда-то, но Курбан зону играет - не получится. Что-то всё равно придумать надо...
По игры Витька можно сравнить с Зозулей.А теперь подумайте где щас играл бы Леон-килер?
Показати
Сравнил сам знаешь что с пальцем
Он завидует Миле.Постоянно сравнивает те команды Украины с которыми он играл и нынишние,а это разные уровни.На фоне тех команд он выглядел лучше,а щас Шахта каждый год в весенней стадии еврокубков,Металист-туда подтянулся.Таблица коэфициентов тому свидетельство.В годы Леона-килера только Динамо ели ели в евро выступали.На фоне европейских команд Леон-килер смотрелся не лучше Мили,а то и хуже.На счёт зарплат,то тогда все футболисты мало получали,а в последние время всё поменялось и не Миля,не Коноплянка,не Селезнёв,не другие игроки в этом не виноваты.
Показати
Виктора элементарно раздражает тот факт, что при гораздо более высоких зарплатах нынешние футболисты гораздо меньше пашут на поле.
СИМу(Суркису Игорю Михайловичу),я думаю,после заявлений о таких деньгах,придётся искать отмазку,если их не направит на трансферы.
Показати
Можно подумать для Суркиса проблема найти отмазку.
А может подписали?Просто молчат для ажиотажа вокруг Динамо.
Показати
И Месси подписали и молчат
Согласен с составом,но может быть вариант Михалик вместо Кравца впару к Вукоевичу,а Ерёменко в атаку.
Показати
типа Миля на острие? тоже вариант ДОРЕЧІ
Шева,если это понадобится,выйдет на замену во втором тайме и ,я думаю ,это лучший вариант.
Показати
Лучшим вариантом будет то, если ни Шева, ни кто-то другой, на замену выходить НЕ будут! Разве что... ради статистики или как тактические замены!
Я поддерживаю мнение Алекса2.И хочу спросить,тех кто против Алиева,когда последний раз Динамо забивало гол со штрафного прямим ударом?
Показати
Да совсем недавно! Вон Рыбалка какого красавца в товарняке с Торпедо положил
No results found.