Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
Коментарі по темі:
Если вынести за скопки квалификацию и финальную часть ЧМ2006,то всё говорит против Блохина и, естественно,понятен песемизм людей понимающих в футболе.Конечно, золотой мяч просто так не дают,но это не должено быть главным аргументом тренера перед игроками,а то это выглядит как тренер меряется писюном с играками.И почему то Лобан за гнусный характер терпел Блоху,а этот,видите,не может себе позволить этого.Динамо нужен тактик-мотиватор с авторитетом для всех.В Блохине не вижу тактика,а авторитет легко и потерять.Так что увидим что приобретёт или потеряет этот тренер.Конечно желаю удачи ему,Динамо и всем нам!!!
Показати
Я бы сказал "если вынесьти за скобки квалификацию". На самом ЧМ команда просто сыграла в свою игру и обыграла две сборные третьего мира, сыграв в ничью с крепкой швейцарией и чисто проиграв Италии.
он отличный футболист.он относится к тем кому нужно доверее тренера,причём полное и тогда он заиграет.не думаю,что переход в турцию это шаг в перёд,это скорее конец карьеры.а в динамо,будем надеется,что появится в линии атаки игрок играющий прежде всего "головой",такой себе велозу,только в линии атаки.только не говорите что есть кранчар,не умеет он играть в командный футбол и форма его не лучше милиной.я лично надеюсь что артём если и перейдёт куда,то только в серию а.понятно,что пока блохин тренер-тёме нет места в динамо(если там по настоящему конфликт).
Показати
KDK- спасибо за комментарий. Разделяю ваши мысли и полностью поддерживаю их. Вы настоящий ценитель футбола, вы правы, что Миля мог бы быть Велозой впереди. Но, очень трудно противостоять потоку оскорблений,брани и ругани, который спровоцировали противники клуба после известного жеста Мили в сторону поверженного гладиатора из донбасса. И самое страшное, что эту истирию подхватили пацаны-клавочники, которые и титьки бабской еще не видели в натуре, а горазды обливать грязью вчерашнего кумира миллионов, а потом страдать приступами зависти к нему из-за своей никудышности и патологической бедности во всех отношениях. Вот это беда всего КД. С наилучшими пожеланиями в будущем нашего любимого клуба Динамо Киев.
Да,но вместо Данило играть будет Бетао.
Показати
учитывая как Данило ошибаеться в обороне особенно в последнее время (хоть иногда в подыгрыше в атаке и может помочь) то да можно было бы и на Шахтер такой состав наигрывать, насытив опорниками.... атакующих пз явно будет там мало))) скорее опорника три будут играть и там, и там... а Гармашу или Велозу дадут отдохнуть перед кротами во втором тайме поменяв на Кранча или Раффу... если уже счет до этого обеспечен будет) у Семина все не как у людей... обычно выпускают сначала атакующих пз чтоб обеспечить результат, а потом опорников, а Семка наоборот)))) так что может быть и так _____________________Коваль________________________ Бетао________Михайлик____Хачик________________Тайво ______________________________Вуко_________________ _____________Велозу (Раффа)_________Гармаш (Кранчар)_________________ Гусев_______________________________________Ярмоленко _______________________Идея_________________________
Кварцяный не тренеровал игроков такого уровня и ему не давали на трансферы по 30 млн. евро.Хотя я тоже думаю что Кварцяный не потянул бы на посту главного в Динамо.За Динамо я болею,но не за Сёмина.Щас я его спротивился больше,чем в своё время Газика.
Показати
"Я вам сейчас кое-что скажу, только ты не обижайся" (с) Действительно, не по отношению ЛИЧНО к тебе, это из психологии.. : - присоединяются к негативу неудачники, то бишь те, кто и дальше хочет видеть себя в окружении себе подобных - тех, кто ищет плохое. - победители присоединяются обычно к позитиву. Команда выиграла- плюс! Команда выиграла 7 из 8 = плюс плюс! Желать поражения = минус. Это логика нормального болела.
И это главная проблема нынешнего Динамо(((
Показати
Совершенно верно , команда это единый равноправный коллектив ,а когда в нем есть Царь на особом положении ,начинают появляться маленькие царьки ( ему можно , а мы чем хуже ) , а это уже не КОЛЛЕКТИВ .
Какая на.....н орфография,мы о игре нашего короля пишем не на оценки от тебя.Если ты такой его фан,то обклей стены его фотками и любуйся.Мы хотим видеть в составе Динамо самых достойных на даный момент,а не звёзд минувшего десятилетия.
Показати
КДК.... Весь 2-й тайм играли лучшие на данный момент(без звезд 10-летия)и где результат.Так что прежде чем так категорично писать,надо хоть немного думать головой.
Даже и не верится,что он по метре прокатился с критикой.
Показати
Критиковать коллег, с точки зрения этики, имеют право люди, которые своими достижениями превзошли критикуемых. Но если критика исходит от Леоненка, Саленка или Сабо- то это выглядит как обзывалка из детского сада. Я неразделяю поступок Шевы, я осуждаю горе-экспертов - у которых язык как помело.
Лучше Шева сыграл в каждом предыдущем матче по 45 минут и тогда был физически готов и к этому матчу.Надо тренерам не на фамилию смотреть,а на физическое состояние.Как по мне,то Шевченка после первого тайма с Макаби надо было менять на Милевского.
Показати
если и менят то только на Дуду.. а не "спринтера" мы ж играли на контр атаках, а Милей это анриал
Что-то год назад эта команда без Сёмина никак настроится не могла,а с приходом этого тренера,этой весной я,по крайней мере,увидел другое Динамо.Шахтёр севодня играл так,как ему позволяла наша команда.
Показати
Один-два раза с Нового года? Проиграв решающие матчи? Єто назьівается команда изменилась? Да она ею еще не стала даже а при Семине будет и дальше настраиваться 3 раза в году. Да как тренер может говорить что его команда что то заслуживала? Счет на табло0- значит єто она и заслужила, значит не сумели забить и на єто есть причиньі- проффессиональі их знают. Как пример перечитай слова Лобановского после матча СССР-Белгия в мексике. Ненавистньій Шахтер с бразильскими девочками-кудесницами или Рубин только мощью и коллективньім интеллектом можно подавлять и ДК єто всегда делало но не с Семиньім
Надо просить не меньше 25лимонов$.
Показати
Сначала нужно найти на его позицию равноценного игрока,и только затем ставить вопрос о продаже.Я уверен,что Андрей через год будет стоить намного больше.
No results found.