Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 118
А может и слава богу, что не влияют. Влияние оно ведь не только хорошим бывает, тем более влияние людей с Интернета.
Показати
Возможно ты и прав...
Да нормально всё, выиграли и отлично. Всех с победой! Меня удивляет только почему все угловые подает Аруна, у Еременко ведь навесы получаются куда лучше?
Показати
В ТАКОЕ ВРЕМЯ ЛЮБОГО УДИВИТ ПОЧЕМУ АРУНА ПОДАЕТ УГЛОВЫЕ УДАРЫ,А ЛУЧШЕ СПРОСИ ОБ ЭТОМ У МАМЫ.
выключи "Caps Lock"
Показати
СОВЕТЫ ДАВАЙ СВОЕЙ МАМЕ, А ЕСЛИ ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО ТО ЧИТАЙ МОЛЧА СЫНОК.
Коментарі по темі:
Странно, при Газаеве, на этом сайте не видел ни одного положительного коммента в его адрес, только, модное тогда, "Газаев - пёс" и "При Сёмине была игра", а теперь практически наоборот.
Показати
Так достаточное число "болел", которые при проигрыше - "всех разогнать", при выигрыше - "противник никакой". Вчера хоть одна маленькая радость - Арсенал куснул Шахту. И что ты думаешь? Один написал: "Дожились, уже Арсенал за ничью благодарим!". Уже и в потере Шахтёром очков негатив видят! Комплекс какой-то...
Разве Бангура не забил 20? Помоему он заявил, что забьет 20 голов в сезоне и забил 21.
Показати
В 2009 13 чемпионат + 6 еврокубки. КУ я не учитывал.
Думаю шансов у Кравца осталось не много. (Без задних мыслей)
Показати
Увы, маловато...((
Да нормальная у него ава, и понятное дело, что он парень. Ты ведь не кот? Про Шеву у тебя смешно получилось, надеюсь ты так тонко шутишь. Ибо если нет, то это точно из серии "Карфаген должен быть разрушен".
Показати
Я же не у тебя, а у Fresh спрашивал.
Ну в этом конечно согласен, "тренеров-неудачников" нужно отстранять от работы, но Игорь явно не тот человек, который сможет их разогнать. Ну и они сами не очень-то хотят уходить, вспомнить хотя бы как истеричил Сабо.
Показати
Оказывается, что спор то у нас был ни о чём...(( ;)) Согласен и я с тобой!:)
Я прочитал, но и ты не хочешь понять простую мысль, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО специалисты вырастают из бывших игроков (начиная от Лобановского заканчивая Гвардиолой).
Показати
))) Тю, так и я о том же. У меня так и написано: там должны быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО специалисты своего дела, а не просто "бывшие...")) То есть, бывают ПРОСТО "бывшие", которые когда-то были замечательными футболистами, но затем, когда становятся тренерами - ничего из себя не представляют, но возле кормушки трутся постоянно... Так я хочу, чтобы из "бывших" подобные должности получали профессионалы своего дела или хотя бы люди что-то понимающие в тренерской работе и желающие расти. А Суркис ставит на должности людей порой только из жалости. Поверь, я знаю о чём говорю. Кстати, чуть ниже я вчера говорил практически о том же, только другими славами и с чуть меньшим количеством букафф)))
К тому же, это не фича Динамо, а нормальная практика для большинства футбольных клубов. 99% тренеров - бывшие футболисты.
Показати
Прочти ниже...
No results found.