Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 118
А в комментариях и нет, я по почте посылаю прогнозы: 1. Дикань 2. Федецкий 3. Ракицкий 4. Кучер 5. Селин 6. Тимощук 7. Гармаш 8. Коноплянка 9. Ярмоленко 10. Шевченко 11. Милевский Да, сегодня трудно было решиться на что-то, может совсем других игроков Блохин хочет посмотреть, может всё-таки костяк наигрывать. Но думаю Федецкого во Львове должен выпустить.
Показати
да, вгадати сьогодні важко!
Нет, я серьезно, оставил бы прогноз. Мне интересно твое мнение, как лидера :)
Показати
Я планував такий: Дикань, Бутко, Кучер, Ракицький, Селін, Тимощук, Гармаш, Гусєв, Коноплянка, Алієв, Милевський. Щодо двох останніх сумнівався. Тому міг би й інших написати. А ти кого спрогнозував, як співлідер? :) (лінь шукати по коментах)
Ты бы всё равно тут прогноз оставил, ради интереса :-)
Показати
Як у тому анекдоті: "Лучше поздно, чем никогда", - подумал старый еврей и положил голову на рельсы, смотря вслед уходящему поезду... ))
Это точно, сколько команд было на поле в киевском матче с Металличтом?
Показати
Две - Динамо Киев и киевское Динамо
Он ссылку на фотку дал: http://s48.radikal.ru/i122/1111/ca/998979cd65a2.jpg
Показати
фффффуууууууу!!!!! Какая мерзость!))_)
Это перед или зад? xDD
Ничего не хочу сказать лично против Вас, но абсолютное большинство людей, кто приводит аргумент про женщин и детей, тем более в Интернете - диванные теоретики, которые о походах на стадион имеют весьма туманное представление. Я не ультрас, хожу на обычные сектора, и по моим наблюдениям, страшно детей вести на стадион не из-за ультрас, которые, к слову заранее приходят и уходят позже всех, а из-за критической концентрации пьяного быдла на подходах к стадиону, на этих же обычных секторах, в метро перед и особенно после матча. Вы говорите от ора ультрас нет никакого толку, но я не думаю что футболистам больше по душе слышать после каждого неудачного действия крики типа "пидорас!!11!", "инвалид" и прочее... Или лучше вообще играть в полной тишине?
Показати
На своем примере. Сходил с ребенком (5 лет) на матч Динамо - Арсенал, весной... если помните, там "фанаты" устроили выяснения отношений. Естественно, теперь не 5, а 50 раз подумаю прежде чем еще раз решусь. Я боюсь за безопасность ребенка. И это все на фоне других неприятных факторов, из которых особо раздражает курение. А жаль, сыну понравилось...
Если не считать мнения о Шевченко? ;) Ну дело, конечно, твоё за кого болеть, просто мне даже думать не приятно, что Динамо может занять 3 место в чемпионате, а ведь стоит только опустить планку и вернуться может быть не легко. Когда-то и потеря первого казалась временной и случайной. К тому же, ради чего всё это? Ради увольнения Сёмина, так ведь ещё не факт, что Суркис его уволит даже после такого провала, а если и уволит, то не факт что приедет тренер получше. В общем цель, как по мне, не оправдывает средства. И ещё, скажи честно, ты правда, когда смотрел матч хотел чтобы Металлист забил?
Показати
1. "Если не считать мнения о Шевченко? ;)" - ))) Тааа, то я больше поддеваю шевоманов;) Ну, что поделать, люблю их подразнить:)) Хотя, конечно, на счёт Шевы - игрока ДК - у меня есть давно и уже чётко сложившееся мнение: НЕ ГОДЕН!!!((( 2. ))) Естественно - НЕТ!
Желать своей команде поражения в принципиальном матче во имя благ и процветания? Я озадачен.
Показати
Ну, что поделать, - не каждому дано меня понять(( Да и я, в общем-то, никому и никогда не навязываю своё мнения.
Что за манера отвечать вопросом на вопрос.
Показати
а что, тебе что-то не нравится?))
Вот поэтому я и написал, что частично с тобой согласен. Но мне кажеться сейчас просто таки нельзя опускать планку, один раз закончив чемпионат на 3 месте, Динамо может там прочно обосноваться.
Показати
не, ну я согласен, что если выбирать между отсутствием игры и отсутствием игры и результата, то нужно выбирать первый вариант. Но как хочется видеть игру и результат, красивый атакующий футбол, команду, которая не сдаётся даже когда летит 3:0, команду, которая не останавливается забив два мяча и не заставляет нас нервничать пропуская один на последних минутах.
No results found.