Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 118
Вот эти отмазки, он может Суркису рассказывать: И вот представьте, что затраченные творческие, физические и нервные усилия журналистов вдруг сводятся на нет, потому что в момент передачи видео буквально с кромки поля что-то где-то начинает «глючить», «зависать», «не грузить»… Полтора дня в Испании не найти выход в Интернет? Да в любую кафешку зайди и передай. Хотя не скажет же он, что забухали и забыли/проспали.
Показати
А что ж это за такие охеренные ТВОРЧЕСКИЕ, ФИЗИЧЕСКИЕ и НЕРВНЫЕ услия, которые ВДРУГ пропадут даром... Такое впечатление, что речь о психически неуравновешенных инвалидах-гениях, правда непризнанных. По факту- это пара лимитчиков с одной полулюбительской камерой на двоих, которым не дали денег на интернет, в гостинице он слабоват, а их гения не хватает на большее. Я уверен, что если бы двум солдатам-первогодкам дали камеру, сто баксов и пообещали вечером в сушилке люлей, если дедушка не посмотрит футбол, то трансляцию бы точно провели.
Да не чему тут радоваться. Да и не радуется никто, скорее ехидничают с тебя, чем с самого Кравца. Ты же лично, собственным примером, поделил весь сайт на "шевоманов" и "клуб верящих в Кравца". Теперь многим хочется подколоть тебя, особенно на фоне того как ты "расстраиваешься" из-за неудач Шевченко.
Показати
Да я это всё знаю:) Ещё хотел об этом написать сразу, но потом передумал. Действительно, здесь половина сайта усырается от счастья, что именно МОЙ "протеже" никак не может выйти на поле из-за постоянных травм и показать свой НАСТОЯЩИЙ уровень. А парень ведь по-настоящему был небесталанный! Сейчас, увы, я и сам мало верю в его дальнейшие перспективы((
Эскобар молодец. Представляю что будет когда он заиграет на уровне :)
Показати
Скорее всего, ничего не изменится. "...но на его позиции есть Гусев, Ярмоленко, другие игроки. Если выиграет свою микродуэль у этих футболистов, значит будет иметь шанс попасть в состав..." Разве что будет на замену выходить. А в старте, естественно, Нинкович и Аруна.
Это такой тонкий ход, купить пару парагвайцев, что бы всё таки заманить сюда Кардосо :)
Показати
пока купят ,Кардосо постареет ...))))
Это ужасно. Дело же не в том заслужил Милевский таких слов или нет, но такие разговоры должны происходить внутри команды, а не в прессе и уж тем более не на официальном сайте такое выкладывать. Повторюсь, это ужасно. В Динамо Киев самый позорный, совковый и никудышный менеджмент во всей премьер лиге. Просто не представляю такой тупости от Шахтера или Металлиста. Мне стыдно.
Показати
+1000000
Так он же агент ФИФА! :-)
Показати
Представляешь себе масштабы ФИФА и Зозули? :-)
Ну так рефлекс у людей такой, тут ничего не поделаешь. В данном случае меня тоже это удивляет, нормальные ответы, не понимаю что людей задевает. Может то, что ему в 90х жилось хорошо? Зависть - это ведь так по-украински, да? :) Хотя правда где-то посредине, и если Леоненко решил заняться позёрством и привлекать к себе внимание скандальными интервью и передачами, то чего он ждёт? Кому-то нравиться, кто-то его ненавидит. По-моему этого он и добивается, так что жалеть его глупо.
Показати
да отбросьте вы это интервью, оно не в счет. Людей задевает бессвязный набор слов, преимущественно критических, которые этот "эксперт" направляет в сторону ДК комментируя то ли игру команды, то ли действия отдельных игроков или деятельность клуба вообще.
Прикольно. А он под каким номером играет? :)
Показати
Ни под каким. Он не заявлен на турниры ни за одну из наших команд.
Коментарі по темі:
И что это даст? Нужно играть лучше чем конкурент, а не надеяться на его неудачи.
Показати
Шахтер не играл бы лучше , если бы ему навстречу не шли Данилов с удобным календарем для кротов , и судьи , которые вносят огромную лепту в успехи кротов . Да , без этого они бы все равно были бы в тройке , но уже не такпрочно и уверенно .
Як що дасть ? :) Конкурентний чемпіонат по футболу, а не по арбітрам як зараз, а разом з Шахтарем в ддругу лігу треба відправити маріуполь, Зорю, металург д. і скоротити до 10 команд. Ну і просто я ніколи не вважав шахтар українською командою, нехай просто в чемпіонат росії переберуться і такий варіант мене влаштує:)
Знаменитый в прошлом игрок футбольного клуба «Динамо» (Киев), обладатель Кубка Кубков 1986 года, заслуженный мастер спорта СССР 47-летний Иван Яремчук подозревается в развратных действиях в отношении школьниц. Об этом изданию «Сегодня» сообщили в столичном милицейском главке.
Показати
Кошмар.И не мог подумать что это наш Яремчук.(
Да там такая школьница была, мама не горюй, лет на 25 выглядела.
No results found.