Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 118
А можно подумать, что нет?
Показати
"Другие" или "другие приемлемые"?
"Правда, некоторые болельщики почему-то думают, что я за динамовцев не болею." Почему я никогда не слышу даже половины этой критики в адрес Шахтера? Разве не за что критиковать? Или страшно?
Показати
Какое дело ему до Шахтера? Он переживает за Динамо, и дает комментарии касательно Динамо. Переживает за Шахтер Сабо, от него и услышишь оды в адрес горняков.
Он крайне оригинально решил избавиться от нарыва под ногтем большого пальца - попытался пробить его дрелью! :)
Показати
А в суд он на производителя дрели не подал? За то, что в инструкции на первой странице не указано: "Сверлить большие пальцы ног нельзя!"
– Недавно вы дали очень откровенное интервью, вызвавшее резонанс среди болельщиков. Теперь понимаете, что прямота не приветствуется? Почему это не приветствуется? Мне, например, то вью очень понравилось. Но вот читаю это и снова злюсь, ну как так можно? Если Женя упал, ударился рукой и ему больно значит Жене можно всё. Я не знаю, ведь есть же какие-то курсы управления гневом или что-то в этом роде?
Показати
Как САФ, бутсой по фейсу. И все курсы.
Ну и в ворота Динамо не поставили пенальти в матче с Днепром. Я думаю решать нужно в очном поедитнке, причем хватит в ничью сыграть. Надеяться на арбитров и другие клубы не приходится (см. желтые карточки Ворсклы).
Показати
да там не было пеналя...)
Ну как всегда, куча комментов. Мне кажеться, что половина даже статьи не читает, если есть имя Шевченко в заголовке, То все, srach_mode_on.
Показати
кажется*
И также с Милей, Алей и Сёминым. Была бы фамилия названа, а какашки всегда наготове. Что касается вью, "я играю важную роль в Динамо" - вот бы ВВЛ за такие слова врезал. И по делу. Не представляю, что такое сказал бы Блохин или Беланов.
это еще разогрев))) скоро придет тяжелая артиллерия))
Статья, наверное, переведена и адаптирована. А какой он, немецкий стиль? :)
Показати
Вы знаете ,там надо еще посмотреть кто автор статьи . Просто в последнее время журналистика очень разделилась по социальным корням и статусу . Много журналистов бывшие выходцы из совка или следующее поколение эмигрантов за сладкой жизнью . Этот контингент очень выделяет злобность и желание доказать ,особенно нам , тем , кто остался ,что мы никто , у нас все плохо и только у них нормальная страна , демократия , журналистика . Совковый стиль изложения действительно прослеживается . Это синдром эмигранта .
Когда отсутствует подобная адаптация, а присутствует больше конкретики) Желательно увидеть первоисточник и имя автора.
Коментарі по темі:
Полностью согласен. Но как же противно смотреть на его самодовольную рожу! Мне вот интересно как бы я относился к Срне если бы он за Динамо играл.
Показати
Не знаю, как относятся к нему болельщики ШД, но думаю мы бы относились к нему, как к Алиеву в худшие годы. Примерно как в тот момент, когда Саша корчился на поле Арсенала от боли, но увидел, что пошла атака Динамо и вскочил. Увидели это все телезрители, было стыдно, если честно. Хотя уверен были бы люди, которые писали "главное, что отдается за команду, работает на команду. молодец, боец.."
Я не так оптимистически настроен на 2015 г.
Показати
я тоже))я жду 2012 осень уже там им будет трындец
Всё правильно сказал.
Показати
Угу.. Если судить по отсутствию пробок.) Думаю, Сережа вообще мало где бывал в самом Киеве, база в Конче не в счет. Он как Газзай : чуть ли не каждый перерыв на обед - сразу в Москву дристал. Да и номер его в штабе ДК был шестнадцатый - ни Семин, ни он сам не скрывали, что его взяли просто тренером-юнгой. Ну, а начиная с Кубани, он ся опять уже чувствовал "Боссом".) Хотя, если честно, мне тоже нравится, что у наших братоў-беларусаў в достаточной мере сохранилось и немало хорошего от совка.)
No results found.