Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 118
А во что тут вникать? Ты опять необоснованно клюёшь Шевченко. Он сейчас выглядит лучше Милевского и Ярмоленко вместе взятых, но кому я это говорю. Хотя по Мунтяну и ко. согласен, хотя эти люди явно заслуживают на более уважительное обращение, нежели "Все эти Белькевичи..."
Показати
Ох как налетели на Вадима. Хотя он правду говорит, и я как здравомыслящий человек поддержу его, Шевченко - это классный,но уже в прошлом футболист, и его года уже прошли. Да, пытается что то делать, но с другой стороны он постоянно тянет на себя игру, при этом 1 из 10 случаев у него получится что то сделать, а остальные 9 случаев, это потеря мяча... Ну что скажете не так? Или возьмем климат в команде с Шевченком, Палыч не выпустил его, и все видели лицо Шевченко, как он отреагировал, хотя как профессионал, он должен был понять, но этого не случилось. Потом не хочет не играет, что это за подход? Да не спорю, игрок он уважаемый, и я его очень уважаю, но себя так вести не хорошо по отношению к делу... Мое мнение, он должен играть, но не как стартовый игрок, а как игрок замены, вот тогда он будет реально приносить тот толк, который должен приносить игрок за плечами которого такая футбольная карьера!!! Он не Рауль и не Дель Пьеро, которые в свои года еще могут серьезное что то показать, он Шевченко, и должен понимать на что он способен.
Полностью согласен. Это мода сейчас такая. Все точно знают какой он плохой человек, как плохо он влияет на команду, какая у него зарплата и т.д. Лучше бы матчи смотрели внимательней. Да, он играет не все матчи Динамо в сезоне, но зато когда играет, то играет на уровне. Можно предположить, что никакой травмы у него нет, но это не означает, что он сам её придумал. Вполне возможен вариант, что это Сёмин решил его оставить, так как в матче использовать не собирался.
Показати
<<<<так><<<< Так же как и в матче за Суперкубок, а потом видели реакцию Шевы!???
"Лучше бы матчи смотрели внимательней. Да, он играет не все матчи Динамо в сезоне, но зато когда играет, то играет на уровне." Поверь мне, я то уж ооочень внимательно смотрю!!! "он играет не все матчи Динамо" Он не только "играет не все матчи", но и "играет" не во всех! Так что, уважаемы, ты правильно говоришь и я с тобой полностью согласен: Лучше бы матчи смотрели внимательней!!!
Ну он же не сказал "Давненько не ездил", а просто ответил на вопрос. И вообще не понятно, почему так много людей стараются его травить, это так модно сейчас наверное? И все эти ваши вадимы просто слюной брызжут, когда Шевченко даёт какое либо интервью или получает повреждения, но если он забивает гол, то его снисходительно хвалят, мол ну сегодня не так плохо, хотя и случайно. Как по мне, то Шева один из лучших в Динамо, но даже если, по вашему это не так, я всё равно не понимаю этой травли. Чем он её заслужил? Люди прямо таки боготворят Алиева (уже забыв его "локомотивские" высказывания), надеются на Кравца (дайте ему шанс!!!), кончают на Милевского (форвард без скорости, без игры головой, да и ногой тоже), но Шева это безусловно беда Динамо, конечно, ведь он вернулся доигрывать.
Показати
где-то так и есть... :-(
Ну что за глупости вы вечно пишите((?! О какой "травле" вы говорите; о каких "наездах", "гонениях" и "оскорблениях" в адрес Шевы? Всё это - чушь несусветная. Ребята, будьте проще и смотрите на всё с юмором!)) Тогда, возможно, что-то и начнёте понимать... ЗЫ Н И К О Г Д А я Шеву НЕ оскорблял, не унижал и т.д. и в дальнейшем этого делать не собираюсь. А вот критиковать - с большим удовольствием!)) Если, конечно, он того будет заслуживать! По прошлому матчу, например, он от меня ни слОва критики не услышал! Отакои!))
Мдаа, сказать что я разочарован - не сказать ничего. Как так? Я понимаю, что Шахтёр на данный момент сильнее и всё такое, но кому победа была нужнее? Больше всего же меня убил Сёмин, за счёт чего он хотел сегодня выиграть? Вот вы смотрели ель классико? Там тоже Барса вроде как сильнее Реала, но Моуриньо придумал тактику, стратегию, установки на матчи и т.д. другое дело что стратегия себя не оправдала, но на игру был план! И футболисты целенаправленно его исполняли. А тут.. Просто назвал состав и стоит нервничает, надееться на свой русский авось. Печально.
Показати
+100500
Вот вам и отличная атмосфера. А ведь не просто так он это сказал.
Показати
Достали ветерана. Всё парни сливаем воду!!! С этой командой всё понятно. Я такой вьюхи никогда не слышал ни от одного капитана не одной команды мира!!!
"Если ты недоволен Кравцом и хочешь от него отдачи уже сейчас, значит ты слишком нетерпелив и ничего не понимаешь в футболе, следовательно уходи из этого сайта!" я правильно понял твой совет? :)
Показати
;)) Можно быть недовольным, а можно и просто обсырать. Вот по поводу вторых, то я бы был весьма рад... если бы они покинули данный сайт! ...И это не только из-за Кравца
Было. Но Шахтеру в спину никто не дышит
Показати
Скоро надышим)
ужас, мне, почему-то, стыдно
Показати
Шахтёру вчера было стыдно?)
кто бы тебя воспитал
Показати
Ну тебе это явно не подсилу.
Да уж, когда тянул на себе матчи с Бешикташом и МС, то был лучшим, нужным и т.п. Да и вообще, это, извините, не бразила, какой-нибудь, этот человек заслуживает уважения. Да, виноват, подвел команду, но во-первых это единичный случай, а во-вторых списывать убогую игру после 13 минуты на одного только Шеву не правильно. У МС удаляли Балотелли, у Шпор удаляли Крауча, но от этого остальные 10 игроков не заседали в своей штрафной. А у Вас всегда так, Ярмоленко - дерево, Яромленко -лидер команды, пару неудачных матчей и снова Ярмоленко - дерево (это я к примеру). Противно даже.
Показати
Вы дяденька в футбольной тактике и стратегии хоть что-то понимаете??? Вы перед тем как трендеть что игра убогая проанализируйте ход событий и мысли тренера по ходу игры. Лично для меня вчера был очевиден замысле Сёмина на игру. И всё было прекрасно пока ваш идол не отхватил две пилюли за 15 минут. Что вы стравниваете??? Игур Динамо и МС в дисятером? МС тогда терять небыло чего. А по вашему надо было понестись в атаку сломя голову что бы пропустить контру от Браги и всё похоронить в первой игре? Сёмин, сразу же понял что всё придётся решать в Браге и по этому грамотно закрылся в обороне. Приом заметьте что именно во втором тайме игра не пошла. А что поменялось в перерыве? Правильно вышел Анрдрей Шевченко.
No results found.