Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 84
Плохо искал Павел)))))). Толковый словарь В.И.Даля ШУШЕРА, шушерь, шушель ж. собират. шухоборь, шарабарщина, всякая дрянь, плохие, ветхие пожитки; | сброд, сволочь люда, шушваль, дрянной люд. --- А реально лахтер пижон но и Алиев тоже , они нашли друг друга чему удивляться. Ничего не имею против алиева как игрока , но в киев нужен игрок сильнее
Показати
Википедия подвела!=)
статья хорошая познавательная .Палычу удачи. и клубу любимому но в определенный момент его нужно будет сменить (субъективное мнение)
Показати
Не субьективное. Я тоже неоднократно писал - Семин в ДИНАМО не на века. Но доброе дело он сделает. Вспомните Райкарда и Гвардиолу.
Игорь Михайлович из за уважения к ОРЛ Вы обязаны дать ему доработать до конца чемпионата. он всегда вытягивает команду из жо..пы .....куда загоняют ее вами подобранные тренера. дайте ему хоть раз такие же условия и время как им. а не средину сезона и полную ж...у. он уже показывает что минимум не хуже
Показати
Не в коем случае,"до конца чемпионата", этой зимой у нас, хотелось бы верить, наконец то должен появиться тренер, который будет строить команду. В идеале как Алекс Фергюссон. Идея оставить Лужного главным, мне, лично, нравится, но не до лета, а на минимум 4 года. Неудачи будут, но надо будет терпеть и ждать, а у киевлян с этим, с терпением, тяжеловато, хотят все и сразу.
"из-за уважения к ОРЛу" Вот только не надо кого-то ставить или оставлять "ТОЛЬКО из уважения"!
Коментарі по темі:
парвильно паліч езжай....ОРЛ уже главный . или итальянец
Показати
Эти слова да Суркису в уши!
No results found.