Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 84
немец сказал почти все правильно,HondaDio - ты написал бред сравнил 41 с 2012))умно не скажешь.им главное дешево и сердито, единственный + это дешовое пиво и хот доги в украине для них))). регионалы стараються отбить бало потраченое в течении 10 лет к стремлению к власти даже в этот момент когда на кону стоит ИМИДЖ СТРАНЫ им пох, а им в принципе нас...ть на имидж- деньги все!! и не важно что потом подумает немец или француз.Главное что подумает россиянин. и им не в домек, что тот же россиянин скажет вот идиоты)))) и тихо посмеется от очередной тупости.Реально в мниимальном минусе или может быть плюсе будет Киев и Львов.
Показати
Какой бред? У тебя жар? Выходит в 41 немцы умней были или техника была лучше? Сейчас спутник дорожку в сельский туалет увидит не то, что город.
походу вы ребята не поняли))))20 групп по 4 команды это минимум украина получит 4 команды в лч только сколько отбор будут проходить а сколько в основе во вопрос.Хотя кстати для нашего чемпа супер. нефига 5-6 командам просто так вылазить в европу. а в общем надо посмотреть что это будет.лучше бы группы по 6 команд сделали.
Показати
Ёмкость сетки позволяет УЕФА оставить квоты для обьединенного турнира практически теми же. Если первые 32 команды по рейтингу будут попадать сразу в группу, то мы имеем следующий гипотетический вариант Португалия 6 команд, Порто, Бенфика, Спотинг, Брага сразу с группового этапа Россия 6 команд ЦСКА, Зенит сразу с группового этапа Украина 6 команд, Шахтёр и Динамо сразу с группового этапа И никаких Динамо Загребов, проведенных по отдельному пути для бедных имени Платини. Проходите Аякс, Ювентус в квалификации.
Согласен ЮПС не сторонник изменения состава((( к сожалению.Один в один может мы и послабее шахты, но!!опять же я не считаю это проблемой командной, а проблемой тренерской.Почему один в один мы оказались сильнее МС,? и других?Просто тогда каждый знал что игра складывается из 2 матчей и если не сейчас то НИКОГДА!!А сейчас имея и дай бог сохранив +3 перед Донецком мы все знаем как сыграет ЮПС и тут наличие или отсутствие игроков не причина он ВСЕГДА так играет ВСЕГДА.А по поводу игроков Стас приведу пример Симовича.если ты говоришь что он не подбирает?Тогда вопрос Зачем? он взял игрока который сидит на банке?а у Шахты и того же Металла люди выходят с первой игры? Или Дуду слабее 70%бразил из металла и шахты? сомневаюсь. Это тренерский подход.А в остальном мы сходимся, только я считаю что результат в данной ситуации определяет Семин и тактику и стиль игры. А с нашим составом можно играть а он так играет одинаково что против оболони что против Шахты.Там ему тоже квалификация игроков мешает?Кроме того команды уровнем ниже Динамо в разы из Чемпа Украины не раз воможность игры на равных в атакающем стиле или минимум не 10 в защите и выигрыша у донецка, а мы ищем причины по которым НАШ клуб не сможет противостоять))это НОНСЕНС!
Показати
иван,последние две игры в Киеве против шахты он сыграл очень и очень неплохо.И при том ещё и номером первым,что в принципе у Сёминского ДК супротив шахтёра практически не было никогда.Но....Толку то?Счёт всё равно на табло!Для того чтобы с Шахтой всё время играть от себя нужны немножечко другие игроки!А так...Играть то можна,но каков будет результат на табло?Про Симовича,думаешь это он сам его брал или взяли потому что Симович стоит тарелку супа?Я думаю именно второе.Это ведь так просто взять игрока за которого ни с кем не нужно бороться и не нужно за него переплачивать.Да ещё и по дешвке...А потом завсегда можна сказать что его тренер хотел...Правда не все уже в это верят.
)просто этот как ты говоришь тренер не сможет сделать то что ты хочешь.ему подбирают игроков которых он хочет. Не знаю как ты ,а я делал анализ его игр со всеми им тренируемыми командами, при любых раскладах он ТАК играет ,как сейчас. Алиев это замена и я не вижу его в старте ,а вот перечисленные выше люди могут и сделают игру впереди, главное правильно настроить и дать тактическую выучку.А вот этим у ЮПС и проблема..Идейе скоростной форвард и очень хорошие фланги у нас лучшие в Украине и это нужно использовать, что ему мешает?Ничего .Игру с Шахтой мы не проиграем, а если и проиграем не дай то бог ,то больше уверен не от недостатка игроков, а как всегда от неправильных замен и как обычно тактики 10 держат марадонну один на воротах, а в переди как получиться. Вспомни игры в которых ЮПС отходил от своей любимой игры и с этими игроками и выигрывал команды посильнее шахты. Все зависит от него
Показати
иван,игру в Шахтой мы проиграем по той простой причине что Шахта один на один с нами да ещё и на Донбас арене попросту сильнее! На счёт подбирают игроков которых хочет тренер,я так понял ты шутишь? Здесь назывались фамилии игроков в которых заинтересован этот тренер.Их не одна и не две и не три и даже не четыре.Вопрос лишь в том а кого он получает взамен тех,кого хочет видеть в команде.А вот это уже правильный вопрос!(с)Окромя Мехмеди он не получил никого.Ни фланговых защитников,ни ещё одного классного таранного форварда,ни игрока в середину поля...Ничего!Плюс ещё и продали основного игрока Ерёменко.Плюс Алиев полу года форму набирал да ещё и по сей день набрать её не может,плюс фокусы Тёмы Милевского...А ведь раньше Сёмин на них строил свою игру в ДК...
Стас , я один из первых кто говорит про "игру "команды при этом тренере с минусом но про "игру" какую поставил тренер!!, а не игру отдельных игроков.На данный момент не считаю все так безнадежным по одной простой причине, что с приходом махмеди и если будет играть дуду то линия нападения динамо и атакующих полузащитников (милевский,дуду,ярмола,гусев,идейе,махмеди) значительно переигрывает защиту шахтера, и наши фланги и в обще атака скоростнее напов шахты и их защиты. В данном случае будет фактор "Швецова" играть важнейшую роль ,а еще фактор не протупить нашему тренеру. А команда сыграет хорошо - это 100%.При этом учитываем ,что у кротов как ни странно проблемой стает ее симулянт капитан причем с каждым матчем.Поэтому считаю на свое субъективное мнение результат в Донецке будет зависеть только от Нас ,но не как не от шахты
Показати
иван,этому тренеру не хватает несколько квалифицированных игроков на некоторых позициях.Отсюда и не та игра которую мы привыкли видеть,а точнее хотим видеть в ДК.Имей Сёмин классных и быстрых фланговых защитника и толкового центр форварда я тебя уверяю,игра бы смотрелась по другому.А так,он вынужден делать некоторые сноски на игру в обороне на флангах и на нежелание некоторых "знатных" товарищей отрабатывать не только на атаку,но и на оборону,отсюда и прессинг не особо получается.С господами Алиевом и Милевским прессинг в принципе не возможен...А ведь они лидеры команды!
нУУУ,Бодун!! А как еще можно выразить то что накипело ? и то что говорит этот главный тренер?говорит то вроде правильно но делает все наоборот.От чего? наверное сами понимаете.И слова Олега с Коровограда типа кому то что то не нравится и т.д.,на то и форум чтобы высказываться.И критика в адрес тренера не является признаком того, что ты не поддерживаешь команду.Возьми тогда плакат и иди с надписью у нас все хорошо.А я так не считаю.Про команду и слова не было сказано.
Показати
+1000 http://www.hdzona.com/forum/Smileys/big_standart/laie_48.gif
иван, разе ж я писал шо-то насчет справедливой критики в адрес тренера? Просто, культурнЕе надо быть, вот о чем, собс-но, глагол!)) Тем более, на сайте и дети гуляют, вроде того же кировоградского Олега. Впрочем, я вам не доктор, удачи в поддержке команды.)
Наверное ЮПС еще не пил перед интервью , читаешь здравомыслящий человек , вещи умные говорит ,а игроков которые их бы воплощали сплавляет или в запасе маринует, парадокс.Кроме того юП а что вам мешает как тренеру в атаке разнообразие внести? игроки? сомневаюсь. мозги? ааа вот тут то задуматься надо батенька.
Показати
Звыняйте, иван, но, как по мне, всё же грубовато.( Вам - минус.
не, он как раз выпил скорее всего - вот его на философию и потянуло ))
интересно кто может упрекнуть шевченко в том что он выходя в майке сборной отбывает номер? по крайней мере игрой он на 75% лучше основных игроков выходящих в этих матчах,за сборную он рубиться всегда. при том что я сам говорю пора заканчивать уже.Но он отработает так как никто на евро),это будет последняя песнь Акеллы) .А то что он в клубе так играет так пусть ИМС и дальше платит ему ,не ваши же деньги тратит.
Показати
Согласен
мда, Игорь Михайлович, все слышали что это слова Алиева только не Вы.!!Другой бы наоборот сделал все прослушал отправил на экспертизу чтобы 100% опровергнуть или 100% наказать и выгнать нах, чтобы другим было неповадно сплетни пускать,пусть тренер и лох у нас
Показати
ты не вкурсе что запись в цифре не аутентична!
если он придет то пара с идейе будет супер, а если еще семин дасть играть дуду и махмеди))) вот я размечтался, но все же. выходит очень мощная команда(за фланги спокойствия пока есть ярмола и гусев
Показати
А если еще и сЁмин уйдет с Динамо, то мы будем достойно играть и в ЛЧ...
No results found.