Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 84
алю милю нину и Царя на покой.
Показати
Боюсь Царь этой команде сам 13 забил бы))! А вообще, молодняк хоть на сборах размялся и то приятно.
футбольный бог наказывает за трындеж.)))) ура моя ставка сыграла на вылет россии )))
Показати
А моя не сыграла... Хотя я Чехов на первое поставил, а Россию на третье. Только Поляки с Греками у меня местами были поменяны:-)
Единственное спасение это оборона и если прикупим пару игроков реально нормальных в нападение и полузащиту,то команда сама по себе сыграет)да и злости у игроков думаю будет достаточно,а если почистит состав вообще супер будет. А ЮПС ну тут как говориться изменения возможны после очередного вылета с квалификации ЛЧ.Не раньше
Показати
ну да, а потом отмазка, мол нельзя тренера в сезон менять...потом давайте подождём до лета, а потом будем опять давать шанс до следующего отбора в ЛЧ(или ЛЕ)... ну и по кругу...
Мда сами в шоке.Вадим полностью согласен,недавно все писали не помню после какого матча что ЮПС не ожидали и т.д. команда двигалась и т.п.. и я в том числе, но это оказывается было минутное сияние)), а дальше все те же дебри
Показати
Увы, Иван, но при Сёмине, если он ещё останется, то это будут не просто "дебри", а нескончаемые дебри(((
Присоединюсь к тем , кто за женю по одной простой причине,кто реально играл в футбол хотя бы на первенство района или области (двор не в счет ответственности нет) тот поймет,что такое когда тебя лупят и в 99 случаях из 100 игрок ответит.Просто Евгению нужно поучиться у Олега Лужного и Василия Раца .!В их времена все знали что тронь игрока динамо получаешь дважды !!!Женька лупи супостатов в игре да так ,чтобы боялись рядом стоять.
Показати
Согласен полностью.
Ну не скажи, коли граю в дворі то не раз доводиться рознімати буйних, хоч і відповідальності нема))) Там де збираються чоловіки, голосно кричать, бігають, штовхаються і сперечаються - чекай бійки)))
Помоему Беня у тебя жизненные проблемы.ОН тратит СВОЕ!! бабло не важно как заработанное и за эти 12 лет были успешные сезоны, а если тебя оскорбляет и унижает выход в 1\2 финала ЛЕ выйгранные кубки и чемпионства наверное ты болеешь не за ту команду. Бывают обиды и неудачи и были провали .Но если ты готов проплатить и содержать Динамо предложи ему.)))))
Показати
выход в 1\2 финала ЛЕ это конечно мощное достижение)
да за тот случай обидно,согласен. уважение превыше всего к партнеру.Хотя Хач всегда бежит первый заступаться хоть и друзей нет!Это и показывает его отношение к партнерам!!
Показати
Вот потому-то я сильно его и не ругал, после Маккаби. Было бы гораздо хуже, если бы за игрока заступиться в команде было некому.
Rumata- ты хочешь сказать что если ты играешь в клубе то обязан дружить? а отсутствие настоящего друга в комане помешает тебе выполнить свои профессиональные обязанности? тогда тебе в этом клубе не место и ты занимаешься не тем делом.А товарищи это совсем другое. ну если у тебя в жизни есть 10 друзей с большой буквы этого слова с твоего подъезда или с твоей работы то ты везунчик, а если нет вопрос чего ты хочешь от Хачериди?.Я считаю он прав
Показати
Нет, я не хочу сказать, что должны дружить! Это просто невозможно. А вот взаимовыручка должна быть обязательно! Для меня один из самых неприятных моментов в теперешнем Динамо - это случай с Рыбкой в Мадриде. Рамос спецом ударил вратаря (!!!), да как! И никто этому говнюку (пардон) ничего не сказал, никто не врезал в отместку (позже, в игре)! Тогда ещё подумал - это не команда, это одиннадцать футболёров и не более того.
И о Хачериди я плохого ничего не сказал, скорее наоборот.
Абсолютно адекватное откровенное вью.В команде профессионалов дружба?увольте РАБОТА ! каждый делает свое дело.нет так и нет.Чтобы назвать другом повод нужен и жизненние перипетии,а просто так ляпнуть друг у нас заведено налево и на право.Молодец.Глупых ошибок поменьше.. А так человек со своим мнением и без лизоблюдства к партнерам и остальным.
Показати
Если команда программистов, так ты прав. А если футбольная - извини... Команда - это ведь не просто одиннадцать футболистов.Почитай ВВЛ.
КОНЕЧНО 1.Президент Украины -почетный президент ФК"Бандюк" 2.Почетный вице-президент Боря Колесников .3.РЛА -самый самый честный и пушистый человек в Украине у которого в каждой области свои "адвокаты" которые наводят порядки и руки его белые белые по локоть и после всего этого они говорят что Суркис решает все? и его боятся больше чем их? Неужели есть еще такие дятлы кто в это верит?
Показати
К сожалению таких "дятлов" полстраны. А вторую половину активно зомбируют. (
No results found.