Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 84
ДА И КСТАТИ НЕУЧИ КТО ТАМ ГНАЛ НА вИДУ?)))
Показати
умник
что вы гоните на блохина сейчас неадекваты?команда по составу слабее и по наигранности . шахта вместе 8 лет с постоянной качественной сменой игроков,Блохин выжал сегодня максимум из данного состава и сыграли на равных, защита? все знают что проблема, + реализация, забивать надо .Шахта сыгранее техничнее, да, но по игре сегодня и по тактике ничем не лучшею, Блохин не переиграл по тактике, проиграли игроки. Нефига пинать , иностранный тренер с таким материалом НЕ РАБОТАЛ БЫ ВООБЩЕ !!!!!По данному матчу сказать можно одно за следующий сезон при нормальных трансферах можно не волноваться.
Показати
Ваня, так может в этом и есть проблема а? Что ж мы тренеров то меняем, если лепить у нас не с чего? Сколько денег потратили в пустую на никому негодных футболистов, что можно было даже Моуриньо пригласить. Просто никто не заинтерисован в иностранном тренере, пойдут дорогие трансферы, может даже что то поменяет в самой системе. Может почистил бы менеджеров, там директоров разных, а это кому то надо?? Пусть все идет по накатаной..
"Блохин не переиграл по тактике" - истину глаголишь. )
Они не нашли, это покупка лично президента , селекция не при чем))
Показати
это всё объясняет :-)
рЕБЯТА, ТЕ КТО недоволен Вилой, ответте плиз .1.По последним матчам включая оба с бордо ни гусь,ни наш Яма лучше не смотрелись, так почему вы гоните на защитника , который идет и помогает немощным впереди , а их на других ветках восхваляете? Истинные динамовцы?тьфу, не вижу этого в них.Кроме того этот термин в фУТБОЛ НЕ ИГРАЕТ . Да и вопрос вы не видите очевидного по матчу с кривбассом?Просмотрите - еще раз пишу гусь до момента удара и паса во втором тайме с полуразворота (случайно) 9 ошибок 4 неудачные обводки 1в1 и 2 навеса в никуда +3 прострела в ноги защитникам и только зха первый тайм!!и так продолжается уже очень давно,(причем играет он однообразно), а это на секунду 9 сорваных атак команды, т.е. примерно 15 мин убитых игрового времени а вообще эти обрезки заставляют защитника идущего в атаку пахать лишние метров 150 без мяча каждую атаку. Какие претензии к нему? Претензии к линии атаки.Одно порождает другое.Вида ?(хотелось бы защитника сильнее),но в этом матче он не лажал в защите и гол не его.Человек пытается и что то получается , в отличии от наших звезд
Показати
+100500. Я тоже пробую иногда писать коменты про очевидные вещи, про Гусева, Михалика, а многие их считают священными коровами. Гусев - пока самая большая проблема в атаке. Вот насчет Ярмолы, еще не все потеряно(но пока грустно), его еще можно и нужно отучить от самолюбства и лишних финтов(как было в свое время с Криштиану Роналду).
Гусев может взять игру на себя, опасно пробивал в первом тайме, прострел на Ярмолу был, маловато конечно как для Гусева, но после его замены острота вообще исчезла на фланге. ---------------------- интересно, а что ты не написал , что в первом тайме гусев 5 раза пошел в обводку и 4 проиграл?1 прошел.(удар) + 3 прострела и все в ноги защитникам?2 навеса в никуда..хорошо мы так наиграем .Олег приучил нас что способен на большее?...так когда это было, отучайтесь,загнали Олега за эти годы...давно он стабильно не играет, да и однооборазно играет уже давно.Дай бог здоровья и как говорят восстановить былую голевую хватку, но сейчас он просто игрок который не может переломить ход игры к сожалению
Показати
скажи еще у кого вчера из Динамо обводки получались побольше?))) на общем фоне Олег смотрелся лучше чем добрая половина команды, хотя не спорю хочеться чтоб и он лучше играл.....
))ВОТ МНЕ интерсно,какой тренер по вашему даст сейчас результат с ЭТИМ динамо и сразу?(сам не в восторге от Блохина, но по крайней мере понимаю, что после того что получил нужно хотя бы год.,или терпеть или если брать то тренера реально с именем, но и тот сразу скажет трансферы 4-5 чел если не больше, а это лямов 80 и 2-3 года терпения)) так у Вас его нет у тех кто поливает команду после каждой неудачи.На кой Вам другой тренер?.Будут такие же неудачи первое время ,а вы их не сможете терпеть.+ Гусев вчера из 15 моментов 3 пас через себя, удар который потянул вратарь и одна обводка все остальное (12)запар)Блохин виноват? так Гусев всю жизнь играл прошел прострелил, прошел навесил, что вы этого раньше не видели?Ярмоленко аналогично,меньше стал танцевать а толк тот же(но свои пару моментов все равно имеет, а вот реализация ноль),а дальше можно и не писать два основных игрока все атаки в ноги сопернику.Просмотрите матч без нервов и все увидите., специально пересматривал.Так вот на них 70% атак команды запарывалось.Какой Блохин?Они так ВСЮ ЖИЗНЬ играют.Я уважаю Гусева и Ярмоленко, но ни тот , ни тот не растут уже давно.А уровень соперников растет(+ динамо не растет), на этом фоне и становиться понятно, что нужны игроки уже сильнее для достижения результата.Но так засрались за последние годы ,что их купить тяжело((Бьются на поле как ни странно иостранцы(аруна,тайво,велозу,никакущий вида), тренер? Ну только по окончании данного чемпа можно предъявлять какие то претензии.
Показати
согласен... Рамос например первый сезон с Днепром более или мене игру показывает, а до этого два года Днепр мучался, а не играл с Рамосом тем же...
Итак отсутствуют: Алиев и Кравец - ну с этими где-то еще понятно; а вот Люлька, Сидорчук и Цуриков - ?! Неужели их переведут в ДК-2? --------------------------------- АХАХА ржу немогу))))), ПЛЯТЬ И ПОЛОВИНА под этим постом подписалась )))))))это говорит о том ЧТО ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ НОВОСТИ все трое есть в составе делегации)))))))))))))))))))
Показати
Офи-сайт обновил список игроков. Люлька, Сидорчук и Цуриков все же полетели. ------------------ Это говорит только о том, что ты новость на день позже других прочитал. Так что не ржи так сильно. )
Истинный иван ))))
Заваров прав на 1000% а Блохин уже понемногу начинает раздражать и судя по играм не такой уж он большой тактик а так в определённом смысле просто футбольный везунчик ---------------- ві знаете Игорь меня луческу и рамос раздражают все время , но их команды начали чего то достигать по истечении 3-5 лет, можно ненавидеть тренера и клуб, но признавать реалии необходимо. Блохину и динамо нужно время и не 2-3 месяца ,а хотя бы с годик, дать доиграть этот чемп подготовить команду к следующему, провести все необходимые трансферыи по истечению 5-10 матчей нового чемпа делать какие то !! выводы.Открою Вам еще один секрет, чтобы тактически строить игру команды нужны исполнители.Чем вам плоха игра динамо до штрафной? на данный момент? Думаю согласитесь диагонали, пасы вперед ,практически игра в 2-3 касания практически отсутствуют пасы назад и т.д.можно много перечислять ,но вот в штрафной нет никого!!!НЕТ НАПАДАЮЩИХ , А они т.е. их голы и есть результат тактических подготовок.Кроме того извините , но унас еще проблемы и с крайками,кроме ярмолы на данный момент никто усилить игру не может.Так что Блохина тут пока винить нечего.Имеем то , что имеем.
Показати
Рамос у руля 25 месяцев(а достигать начал раньше), другое дело Динамо,Заваров прав в ответной игре в их глазах не было желания победить, возможно их просто "загнали" и футболисты хотели отдохнуть.
та невже? за 27 радянських сезонів - три кубки кубків (які вважалися третьорозрядними трофеями) і суперкубок. за 19 незалежних сезонів - ті ж самі три кубки (але вже УЄФА) і суперкубок. або у мене з математикою щось не так, або у вас з логікою --------------------- НЕТ, логикой как раз у Вас не все в порядке. КОК никогда не был второсортным и третьесортным, таким считался кубок ярмарок позднее кубок уефа.Поэтому и суперкубок разыгрывали победитель КЕЧ и КОК , а не победитель кубка уефа. До средины 80х играть в КОК было очень почетно.А его третьесортность попала на момент создания ЛЧ не путайте время .Тот КОК который выигрывали киевляне намного сильнее бывшего КЕУФА.
Показати
нехай так. я зараз не буду сперечатися і наводити приклади, стосовно того, хто брав участь і вигравав кубок кубків. від цього той факт, що 4 трофеї не більше ніж 4 трофеї не зміниться.
кстати идея с победителем турнира и попаданием того в ЛЧ неплохая)),поднимет немного уровень самоотдачи некоторых клубов.
Показати
да, хорошая идея
No results found.