Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 167
суркис сказал что на трансфере этого игрока еще заработает. в чем проблема в том что игрок не хочет выкладываться на поле?
Показати
С чего ты решил что он не хочет выкладываться? Полноценный трансфер игрока - это еще можно понять, но это аренда с правом выкупа. Скорее всего его через пол года обратно вернут, вот только игрок не прошедший с командой зимние сборы летом точно будет не нужен.
да польза с Металлистом гол помог забить. Блллляттттт.... не понимаю людей как можно не уважать людей которые здоровье отдавали за Динамо завоевали всю его славу, завоевали золотой мяч в его составе. а тут какую то обезьянку убрали и все физрук не тренер, ничего не понимает возьмите меня я понимаю + еще денег заработаем
Показати
+1927
что не устраивает то что у нас тренер Блохин а не луческу?
Показати
Меня маразм и вечные глобальные перестройки не устраивают. Сейчас избавятся от хороших игроков, раздав их за копейки, а потом в очередной раз будем строить новую команду. А поскольку спонсор у нас не Газпром, то строить будем из посредственностей. И при чем тут Луческу?!
Коментарі по темі:
бетао уходит походу твиттер Ebert Amancio @Betao03 Я благодарю президента Игорь Суркис всей поддержки в этих 4 лет и с половиной, я провел на Динамо Киев и всех поклонников! Большое спасибо!
Показати
А вот теперь Динамо точно нужен ещё один центральный защитник))
Ну если это так то надо подписывать центрбэка обязательно.Потому что с сильно сдавшим Михаликом и не понятным Видой мы много не наиграем.Кстати юзал итал.сайты читал что дженоа активно торгует Нето,а купят его якобы за бабки выручиные за Гранквиста который по всей видимости уйдет в Киев.
Коментарі по темі:
понимаешь ОВБ заслужил респекта намного более чем Миля. и поэтому я бы их даже рядом не ставил. немецкий тренер ральф Р. абсолютно такой же деспотичный авторитарный тренер. кстати Миле походу закрыли окончательную дорогу в Динамо из-за разговора с карпиным так как он нарушил условия контракта( назвал зп и переговоры без ведома динамо за пол года)
Показати
Респект ОВБ не дает ему право обращаться так с людьми. И не только с футболистами - но и с журналистами например. А по поводу Рангника, выдержка из статьи о Шальке: "За «Шальке» говорят отличный микроклимат в команде, установившийся после того, как деспотичного Феликса Магата сменил демократ Ральф Рангник". Кстати, очень хочется чтобы в этой фразе вскоре сменились три слова - "Шальке" на "Динамо" и "Феликса Магата" на "Олега Блохина". По поводу разговора с псевдо карпиным - Миля сглупил, но лицо не потреял. Мое мнение, никому не навязываю. И этот разговор уж точно не стал последней каплей, уверен на 100%
Макс ты просто веришь что мир очень добрый и люди в нем только положительные.
Показати
Так ведь даже если не идет речь о чести и достоинстве, то хотя бы бабло (и не маленькое, за Милю можно было бы 7-8 млн срубить) должно было заставить участников конфликта закрыть рты и с холодной головой подойти к проблеме. Но если ОВБ самодур с характером и ему дороже это свое реноме, чем чужие деньги, то хоть бы ИМС подумал бы головой, а не попой. Деньги-то его.
макс ты новости не смотрел как миля на тренировки при блохине не являлся и опаздывал? Я ПОНИМАЮ ЕСЛИ ПРОСТО ТАК БЛОХИН СКАЗАЛ МИЛЯ ТЫ МНЕ НЕ Нравишься ТОГДА ДА.
Показати
Нашла коса на камень. Пусть бы ОВБ сам вспомнил свой конфликт с ВВЛ. И попробовал найти общий язык. ВВЛ ведь как-то сумел найти подход к зачинщику. А если нет, то без шума и пыли, отпустил бы его в другой клуб. То, что происходит сейчас - это ТРАВЛЯ ведущего футболиста команды. А итог - очередное поражение на трансферном рынке. Ведь кто захочет покупать такого футболиста, которого даже свои болельщики, совсем недавно носившие его на руках, клянут на чем свет стоит. А можно было бы, если по-тихому, и продать по хорошей цене, и расстаться друзьями (хотя бы для виду).
можно и нужно. когда будешь директором ты тоже будешь убирать людей которые тянут вниз и создают плохую атмосферу в коллективе
Показати
Таких людей нельзя ТАК убирать. Ставить ни в грош футболиста, принесшему огромную пользу Динамо, бывшему неоднократно лучшим игроком нашего клуба и всей Украины, привселюдно унижать его достоинство - это показатель характера ОВБ. С таким отношением к футболистом не ровен час он получит "обратку", как уже было с его усатым папэрэдныком. Дисциплина должна быть не в слепом поклонении воле ОВБ, а в четком выполнении тренировок и установки на игру. А пока что все это напоминает пришествие на должность САМОДУРА, но не ТРЕНЕРА. И как выразился про ОВБ Миля: " Я,я, только я - а тренировки те же самые". И игра и тактика те же.
это будет и с немецким тренером подражателем Лобановского Ральфом. это и есть дисциплина, а дисциплина залог успеха. Меня за 500 долларов на работе дерут, а вот футболистов за 2 ляма извините нельзя - маменькие сынки. просто распоясались. конечно им с семиным отлично он домой они по домам. Деньги надо зарабатывать а не получать
Показати
Я просто считаю что отношения между тренером и игроками должны сроиться на взаимоуважении,на взаимопонимании и так далее,а если это через крик,мат,ругань это полная хрень.Вот посмотрите на Барсу многие ее не любят за стиль игры еще там за что-то, но я думаю многие согласятся с тем что этот клуб является эталоном клубной семьи.Там уважение,отношение друг к другу на таком уровне что нам и не снилось.Например у нас Ярмоленко не получил пас станет потом пресидает,машет руками пол часа,возмущается.Я в той же Барсе ни когда не видел,чтоб на поле игроки кричали друг на друга и так далее,даже какое-то неудачное и неоправданное действие сопроваждается бодбадриванием партнера,а не так как унас ну вы сами знаете.И если подвести итог я опасаюсь от ОВБ следуещего:если ему что-то стукнет в голову,он может пойти на определенные шаги даже если они не будут оправданными и логическими потму что я Блохин и я такой какой я есть,мне кажется это хуже всего.А так посмотрим время все расставит по своим местам.
да не для вас это сказано а для дженоа и агентов игрока. теперь мы уже хотим сбить цену и зарплату
Показати
Прециози и Далин определенно читают Франкова xD
Автор: zevszc
14 лютого 2012 09:28
Сенсация взаимоотношения в коллективе Динамо из уст игрока
Вот вам и микроклимат в комманде. Узнаете голосок? Я писал в трансляции а мне не верили. Цытата: "Включил трансляцию http://www.tikilive.com/popup_cina/ так как знал что здесь покажут как обычно за минут 10 15 до матча...