Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 167
как только уровень команды намного ниже так наши и раскрываются. а может они просто не соответсвуют Динамо по крайней мере на данном этапе?
Показати
Ярмоленко и Хачериди тоже не соответствовали....Георгевич их просто поставил в состав и дал отыграть сезон....пусть они и лажали, и интервью глупые говорили.....их критиковали все кому не лень.....и вот они сейчас лидеры клуба. тут не достаточно выпускать молодого игрока на 10 минут.....тут надо его в основе на весь сезон и тогда можна ожыдать что в будущем мы получим добротных крайка (Люлька), плеймейкера (Рыбалка), нападающего (Хлебас)....только их надо выпускать в старте как раньше выпускали Ярмолу,Хача,Гармаша и терпеть.
она есть но от 30 января
Показати
все верно новость за 30 января http://tn.com.ar/deportes/esencial/argentinos-por-el-mundo-los-ultimos-pases-en-europa_369716
только упа белый и пушистые. но козаки и упа это две разные страны
Показати
А чому тебе так бентежить слово УПА? і хіба воно було вжите в пості, який ти прокоментував?? і взагалі вчи історію... УПА було засноване набагато пізніше чим був бій під Крутами((((( соромно за Українців які підковані не справжньою історією, а лише пропагандистськими речівками((((
а что делать если 90 процентов киева говорит на русском переехать к бандеровцам?
Показати
Я говорю на русском и что?) Но я знаю украинский и могу нормально на нем изъяснятся. Блохину просто необходимо корректно выражать свои мысли - все поняли что он имел ввиду, но он все равно проявил неуважение к своей стране. П.С. Если вы хотите поднять срачь по поводу украинской истории(типа кто лучше Бандера или Сталин), то лучше это делать на другом сайте. Не стоит тут поднимать эти темы.
Гм, с таким настроем в отношении к своему языку и народу "к бандеровцам" лучше сразу к москалям ;-)
началось
Показати
да не говори, я сам ищу красавцев, которые начнут гавкать, что они должны на украинском розмовляты! )))
Украина не Европа?
Показати
А когда это он в Украине забивал?
нет, конечно!!! Учи историю и на карту смотри!!! ;)
да там парень просто в блоге у себя написал в все подхватили. бонни не интересуются 100%
Показати
такое есть http://football.ua/netherlands/news/193825.html
гавно коментарий. бордо занимает 7 место если б не проигрыш с аяччо в прошлом туре было бы их законное 4 место с 3 очками отставания от второго. у команды всего 4 проигрыша в чемпиоанте при чем меньше только у миллиардного псж - 3. также и по пропущенным голам команда вторая лучшая в чемпионате после псж. поэтому не все так просто как кажется. местами можно с чемпом Украины мерятся только если силы чемпов одинаковые по силе но тут извольте франзузы намного сильнее.
Показати
гавно ремарка. Если бы у бабушки был 21 палец, то она была бы дедушкой. Еще раз, чтобы может до тебя наконец-то дошло - по забитым 13 место. У них НЕТ контригры, некому контратаковать потому что НЕТ ни одного скоростного игрока и поэтому у Динамо шли в атаку 10 игроков. Это безвредно, как беззубый волк. При наличии хотя бы 1-2 скоростных игроков уже шла бы вперед не вся команда, а только 5-6 человек, т.е. Семинское Динамо. Я все к тому веду, что фанфары еще рановато доставать из чехлов. Только в мае-июне будет видно наличие сдвигов в лучшую или в худшую сторону.
Играя в такой манере как вчера (бросив вперед всю команду) с командой уровня Шахтера, можно получить на контратаках полные ворота мячей с горкой.
---------------------------Коваль------------------------- Вида-------------Хачериди--------Михалик-------------Тайво ---------------Велозо------------------Гармаш------------- Ярмоленко(Гусев)-----------КРанчар---------Гусев(Ярмоленко) ----------------------Мехмеди ------------------------------
Показати
Вместо гармаша аруну, и вперед!
молодцы боруссия. очень грамотно сыграли не напрягаясь на ДА. матч с боруссией нашему тренерскому штабу я бы порекомендовал детально разобрать. я наконец увидел как с легкостью можно играть против кротов какими приемами делать из них детей. просто жуть как понравился прессинг. ну этот отбор это сумасшествие. как они так выпрыгивали из неоткуда?) а напродажный мхитарян очень сильно сыграл)))) или уже не хотели делать ему красивую игру?)))
Показати
Очень тебе повезло, что ты наконец-то это увидел) Вот только: 1. БД делала с ними на ДА то же самое, что и Зенит год назад. 2. Шахта в матчах с ДК будет на ходу. На 100% уверен, что ИГРА была бы совсем другой, если бы Шахта была в хорошей игровой форме. Матчи с Юве - лишнее тому подтверждение.
Автор: zevszc
14 лютого 2012 09:28
Сенсация взаимоотношения в коллективе Динамо из уст игрока
Вот вам и микроклимат в комманде. Узнаете голосок? Я писал в трансляции а мне не верили. Цытата: "Включил трансляцию http://www.tikilive.com/popup_cina/ так как знал что здесь покажут как обычно за минут 10 15 до матча...