Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 35
Была такая инфа недавно в Нете. Может и не мечтает, но говорил, что он хочет. А про ДК уже давно никто из футболистов не заявлял, что хочет играть (кроме принадлежащих клубу, конечно).
Показати
Это Пирич сказал, а какое отношение он имеет к Кранчару?
Заинтересовала фраза "Остается несколько часов на достижение договоренности.". Прям звезда мирового масштаба - видно такие условия поставил, да и еще сказал типа если через два часа не согласитесь - еду домой и бла бла бла.
Показати
Да нет, просто рейс, видно, утром.
К нормальному тренеру игроки пойдут в любую команду. Вон, говорят Кранчар мечтает играть в Днепре. А у нас потенциальные новички как увидят Семина, поговорят с ним - сразу от ворот поворот. Вот и вся его квалификация. Я кстати сильно сомневаюсь, что, к примеру, Эдуардо пришел бы в ДК.
Показати
Кранчар мечтает играть в Днепре? Как-то это немного смешно звучит.
Я думаю они с ним не говорят ,они с ИМС говорят!
Семин вообще-то не в Киеве и переговоры ведет если не Суркис, то люди с администрации и юристы! А вот что середняки не едут... Ну не забывайте, что такое Швейцария и что Украина, в плане быта, сервиса, т.д. и т.п. А одними деньгами манить - ну это глупо, толку не будет, что - мало примеров??? :( А эти "громкие" попытки, что в прошлом году, что сейчас - уже поднадоели! Унижаемся да и все тут! Любой купленный игрок, это посаженный на банку или отправленный в аренду СВОЙ игрок! Так что - не хочет, пусть валит! А вот своих пареньков подтягивать давно пора и давать шанс, а то так и будут до 25-27 лет (как некоторые) ходить в "перспективных"!
Коментарі по темі:
Не знаю - не слышал, хотя все мы не идеальные. Даже если и так - один раз назвал, так многие коментарии "негативные", чем же мы от него тогда отличаемся?
Показати
это не единственный его огрех. непрофессиональный комментарий, специальное принижение Динамо (что замечали, в том числе, и уважаемые эксперты) и тд, и тп
Матч состоится не на "канале", а на стадионе, а во-вторых, если Динамо играет не на уровне, в этом коментатор не виноват. По сравнению с другими украинскими коментаторами - один из самых толковых и разбирающихся в футболе, что немаловажно!!! Зря обижаете человека, это просто не этично с Вашей стороны.
Показати
зато очень этично называть Милевского чуть ли не алкашом во время прямого эфира!
Цыганык, по большому счету, это вообще не комментатор, абсолютный профан в этом деле
No results found.