Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 161
И всё же - есть большая разница между отсутствием нарушения и ситуацией, когда "нарушение в принципе было, но обычно за такое не дают". Так что судья был в своём праве. Может, чуточку прижал, но уж никак не "убил". В общем, истерика по поводу "убийства" выглядит недостойно.
Показати
Да я и не утверждаю, что 100% не было. Просто осадок всё-же остался...
"Футбол - поза політикою!" - це красиві слова, але насправді через політику виникає купа юридичних і практичних питань. Наприклад, будь які документи під грифом та за підписом органів нинішньої кримської влади для ФФУ та УПЛ не можуть бути дійсними. Навіть російські паспорти, видані зараз в Криму, для українських прикордонників є недійсними, бо видані незаконними органами.
Показати
Для нас немає взагалі ніякої влади в Криму, окрім нашої, котра тимчасово відсторонена окупантами. Нам не треба ні на кого звертати увагу - ми повинні грати в футбол, а інспектор УЄФА з питань безпеки все робить сам і йому глибоко плювати на нас чи парашу, бо він інспектує футбол. Приклад: ДК треба зіграти з ТС. це календрний матч за регламентом і його треба зарееструвати і затвердити в УЄФА з вказівкою надання інспектора з безпеки на матч. Все. УЄФА замовляє квитки чи домовляється з стороною прийомною про приліт літака і транспортування команди до стадіону. Причин для відмови не може бути, бо це все - під егідою УЄФА і за це всі члени УЄФА несуть відповідальність. Якщо матчі проводились навіть в Дубліні чи Бейруті під час військових подій, то Крим - це сємєчки.
Тогда, под угрозой наказания, команды начнут заранее сливать матчи, так чтобы не дай бог не занять "проходное место". И последние несколько туров чемпионата из футбола превратятся в цирк.
Показати
команда для кого играть должна? для болельщиков или исключительно для тщеславия своих владельцев? необязательно покупать пачками легионеров и подписывать контракты с кучей нулей. играйте теми игроками, кто и завоевал право играть в ПЛ, подключайте талантливую молодежь что касается инфраструктуры, на мой взгляд, клуб в любом случае должен стремиться к ее улучшению, а не как почивший в бозе Арсенал мыкаться где ни попадя да и в этом вопросе наверняка руководство ПЛ, учитывая ситуацию, пошло бы на определенные уступки
Штрафовать? Ну так можно сливать или продавать матчи, чтобы не занять слишком высокое место. Или не дотягивать клуб до условий аттестации в высшую лигу, чтобы его вынуждены были оставить в первой.
Показати
Какой смысл вообще в существовании такого клуба? в этом и есть главная проблема не только нашего чемпионата.
Ждать нужно не до зимы и не до весны, а до того момента, как будет найден нормальный тренер (поисками которого вменяемый хозяин клуба должен был бы заниматься уже давно). После чего с ОВБ прощаются независимо от наличия или отсутствия сиюминутного триумфа в матчах с говерлами и тунами.
Показати
Вменяемый хозяин не назначил бы тренером ОВБ...
"При офф.минималке в 3500 франков (2500$)" - ??? 3500 CHF - это не 2500 USD, а ~3800.
Показати
Да, сори, не с той валютой сравнил)
То есть я так понимаю, что качество дороги от Днепропетровска до Одессы примерно соответствует качеству газона Днепр-Арены? :)
Показати
Более того, она недалеко ушла от качества освещения на упомянутом стадионе)))
Я думаю, что при большом желании Ярмола, невзирая на безопорность фазы, мог бы расставить ноги пошире и приземлиться не на грудь/живот соперника, а по обе стороны от. Но большого желания, похоже, как раз и не было, а была сознательная или подсознательная злость на того, кто пошёл против него в резкий и опасный подкат.
Показати
Абсолютно согласен.
більше того, він би навіть міг розставити ноги і в'їхати одною ногою в голову, а другою ногою в пах, при певних обставинах. Розрахувати ж ті обставини не може ніхто...
В 5 матчах с командами из первой шестёрки турнирной таблицы ЧУ - 0 побед, 2 очка. В 6 матчах с остальными командами - 5 побед, 1 ничья. Блохин таки уверенно ведёт команду к статусу "крепкого середняка", которому не светят медали, но и вылет пока что не угрожает.
Показати
"пока что"...
Как заметил один из комментаторов у Шурика, "Вы можете себе представить, чтобы Лобановский после матча рассказывал про водку, беляши с неизвестной начинкой, и милиционера, который послал его на три буквы? Вот и я не могу".
Показати
Если бы в него метнули пирожок и послали, то рассказал бы. Уж будь спокоен
Я думаю, тут не корректно вообще ВВЛ приплетать! Любой человек, тренер, акцентировал бы внимание на прессухе на этом... Я даже больше скажу, зная Моура, то этот бы намба ван, такую бы истерику закатил.... Надо понять другое, почему нет в протоколе записи, что бы не было последствий... Одно объяснение.
No results found.