Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
Коментарі по темі:
Что вам Женя он не коснулся Бурдужана.А ВЫ когда невропатолог вас бьет по коленке не взбрыкиваете?
Показати
Потрясающий аргумент! :))) Вы прям как шагнули из второй части песни Высоцкого "Честь шахматной короны", в которой заводской работяга отправился играть в шахматы с Бобби Фишером: - "Только зря он шутит с нашим братом, У меня есть мера, даже две: Если он меня прикончит матом, То я его - через бедро с захватом, Или - ход конем - по голове!" (с) :)
Коментарі по темі:
Я ДУМАЮ думаю ,что Палкина и Ахметова более беспокоят не статьи про динамовских авторов в два больших пальца указывающих вниз.КОТОРЫЕ ярко продемонстрировал Милевский.
Показати
А я думаю, что их больше волнует место, которое занимает Шахтер. Их это не устраивает, а потому они не в настроении и повсюду ищут виноватых.
Что ты гонишь Андрей.
Показати
А что, защитали бы чистый гол Арсенала в ворота Динамо, то судя по тому как Динамо страдало в том матче счёт таким бы и остался! Так же с Днепром.
Негативную реакцию он вызывает только у Рината и это качество у Мили мне нравится,и если Семин выпускает Артема значит он лучше других.Динамо вперед нас не догонят!
Показати
Хаха. Посмотрите запасных ДК в последних матчах. "Других" просто нету. А мегго-тренер Семин от безисходности действует по принципу "и палка раз в год стреляет"
Коментарі по темі:
А вы часом не из Донецка?Только там говорят такой бред.
Показати
Естественно не из донецка, но что вы считаете бредом? Игру ДК или что семин не тренер для нас?
Андрей у Милана в серии А 63 пункта после 29 игр,а у Динамо 64 после 24х.МОЖЕТ я ошибаюсь но Динамо еще никогда не играло так стабильно как сейчас.
Показати
Угу, вывод : нынешнее ДК гораздо сильнее Милана и тем более всяких прочих ювентусов, лаций и наполев! А серия "А" - вообще отстой по сравнению с ЧУкрой!
))) Да, ты прав: так стабильно "невзрачно" (хотел написать другое слово, но...) - никогда!!!
Был чемпионат, который "Динамо" завершило без поражений и с тремя ничьими.
Коментарі по темі:
Хорошо что комментируете только Примеру и АПЛ и не лезте в УПЛ а то скоро будете похожи на Цыганыка Андрей.
Показати
Это вряд ли... Не стригите всех под одну гребенку.
Точно такие дураки он регулярно забивал за Локо.ТАК что это не случайность, а хорошо отработанный удар.
Показати
Семин месяц назад говорил,что на тренировках у Саши мячи залетают...Просто некоторые люди вечно чемто не довольные люди.у них если Саша не забивает,то его любят покритиковать...Если забивает,то говорят,что это случайно... Совсем недавно Блохин сказал,что в сборной нет игрока,способного в одиночку решить исход матча.Я думаю,Саша может это сделать,о чем он не раз доказывал...
Коментарі по темі:
Последний раз так резонансно психовал Ахметов.Но то,что сотворил Коломойский это психдиагноз -шизофрения. Как можно говорить,что штрафного не было если явно видно как Инкум наступает на ногу Гармашу.А КРИКИ "вот телефон Суркиса позвоните ему "-еще более подтверждают это.И как могли этого человека назначить руководителем судей? Что вы думаете поэтому Андрей.
Показати
Да я, собственно, и написал, что думаю.
Коментарі по темі:
Вот выиграем чемпионат тогда да.А так смысла нет вестись на дешевые Донецкие провокации.А вы не задумывались что как то сразу и интервью Алиева {якобы} и 23.Бздят шахтеры поэтому и сеют смуту.Ох порвут их в родной кротовине.
Показати
Хотят выиграть Чемпионат не на поле, а за его пределами. А победа на ДА и выигрыш золотых медалей были бы лучшим ответом на провокации.
No results found.