Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
Вы видимо не в курсе,что за последнее время правила очень сильно ужесточились.В том числе когда речь идет о таких руках Бога.Поэтому решение КДК выглядит логичным, а если вы несогласны то живите в 86ом.
Показати
Ну и кого за последнее время наказали как Кузнецова?
Да а Скоулз получил прямую красную в игре с Зенитом за Суперкубок.
Показати
И что? Примеров можно навести много. Тогда я вспомню удаление Тишкова в матче с "Севильей" в 1990-м году. Два касания рукой за 3 минуты - две желтые карточки=красная
Коментарі по темі:
А эксперты ТРК Украина прогнозируя стартовый состав поставили Шевчука,Ракицкого и Кучера в защите и Девича в нападении.А какой бы был результат если бы так случилось думаю ясно всем.
Показати
:) Ну так політика партій районів застилає очі цим експертам, стосовно Шевчука звичайно питання можна поставити, можливо він здатен дати більше швидкості в атаку, але Селін безперечно дає вищу інтенсивність на протязі всього матчу, і плюс зв'язка Селін Коноплянка більш гармонійна по зіграності ще по молодіжній збірній. Кучер просто без коментарів, тут я Блохіна не зрозумів цей же Березовчук з Металіста цікавіший гравець. Ракитський цікавий може вирости футболіст при умові роботи з тактично грамотним тренером, бо позиційна гра в захисті над-то слабка в Ярослава ... Ну і Девіча думаю бачили багато вболівальників в складі, але сни Блохіна не підвласні нікому, крім самого Блохіна :)
A вы ребята я смотрю либо нытики либо засланные с Террикона.Да пройдет Динамо 3-й круг а там посмотрим.
Показати
При чём здесь нытики или засланные с этого дерьма - Террикона? Просто люди давно уже поняли наши реалии и всё меньше становяться наивными "оптимистами" Реально оценивают ситуацию которая сложилась у нас. А этот слепой оптимизм уже 5 или сколько там лет подряд к чему хорошему привёл? Каждый год, лозунги типа "Да мы выиграем- иначе не может быть" "Куда там против нас белых и пушистых" А в результате как всегда дырка от бублика. Так чем полезен этот оптимизм? Дурачка из себя воображать? Нужно сначала на землю опустится!!!
Лично я не считаю себя нытиком. Но мы должны были обыгрывать и Маккаби, и Брагу, и Рубин. А уж Заре никаким образом просто не имели права очки отдавать ( тем самым лишая себя надежды на хоть какой-нибудь трофей в юбилейный год). Так что... Вы, любезный, кстати, больше на засланного похожи со своими "всё будет в шоколаде". И в ЛЧ с такой игрой делать просто нечего. Даже в ЛЕ будет оччччччччччень тяжко, кстати. Или я неправ?
Не трогайте старого если даже Пеп у нас будет тренером мы все равно будем позади Шахтера.Менять надо не тренера а власть.Кто со мной не согласен ответьте.
Показати
Вообще-то мы не о месте,а о игре.
А значит на суперкубок сыграет Динамо вот интересно по какой причине удалят игрока Динамо в этом матче?
Показати
Да ладно уже, играть надо так, чтоб болельщики не боялись еще до игры, а не так, как с Волынью и Зарей, и тогда нет необходимости на судью смотреть. Играть надо так, чтоб шахта нас, извините, ссала. А насчет удалят, бесит, конечно, но Вы Челси в меньшинстве против Барсы видели? И не важно, кому фартило, и кто в какой футбол играл, люди бились до последнего.
Если одна команда делает "золотой дубль", то в суперкубке она играет с финалистом кубка.
Коментарі по темі:
Ну помним их и что?Я скажу так в 86м Динамо просто повезло то жребием им попали Утрехт,Университатя,Селтик,Рапид,Дукла,Атлетико.А вылететь могли уже от Утрехта и только чудо тогда помогло команде Лобановского в Киеве.То ДИНАМО было средней командой просто тогда в КК небыло английских команд.А реальный шанс засветится имели уже в следуещем году но проиграли Порто в полуфинале КЧ.Так что ненадо рассказывать мифы то была команда которой было далеко до образца нынешней Барселоны.
Показати
сначала выуучи грамматику,а потом комментируй великую команду Лобановского!с ув.
Категорично не згоден з такою думкою. Геніальність Лобановського полягає зокрема і в тому, що він умів з наявних гравців створювати дуже сильні команди. Так було і в 1975, і в 1986-87, і в 1999 рр. Команди, подібні до класного швейцарського годинника, де всі деталі підігнані з максимальною точністю. А порівнювати ті команди Лобановського з сучасною Барселоною просто некоректно. Крім того, чи може бути сучасна Барселона взірцем, якщо вона в цьому сезоні програла всі турніри, залишилося ще програти Кубок Іспанії? Чому гине Динамо? Я б сказав трохи інакше - деградує. По-перше, менеджмент клубу не відповідає вимогам сьогодення. Майже всіх цих "віце" треба грати з команди однозначно і безжалісно. По-друге, особа президента клубу. Образно кажучи, це має бути диктатор (але не самодур!), якого всі бояться за вимогливість і водночас поважають за працездатність і розум, а не напіврозслаблена особа зі схильністю до пофігізму, яка розривається між Києвом і Монако, між командою і казино. Занадто сильно Ігор поступається Григорію, по всім параметрам. Я вже давно мрію про те, що Григорій покине ФФУ і повернеться на посаду президента Динамо. По-третє, особа головного тренера. Де знайти другого Лобановського? Людину з надзвичайно високим рівнем ІНТЕЛЕКТУ, яка постійно працює над собою і командою. В цьому плані я б виділив О. Головка і А. Гончаренка. В четвертих, це фінанси. А у Суркісів зараз з ними не густо. За рівнем статків це не Ахметови, Ярославські, Абрамовичі, Берлусконі, "Газпроми", арабські шейхи і т.п. Образно кажучи, не можна порівнювати технічні можливості Запорожця і Ламборджіні. А якщо Моура поставити тренером команди села Самогонівка з населенням в 500 осіб, то чемпіоном району він її ще можливо зробить, але області вже ні. Так і в ситуації з сучасним Динамо. Ми все ще живемо ЗАСЛУЖЕНОЮ славою Динамо минулих десятиліть. Але то були зовсім інші часи. На Динамо тоді працювала вся Україна, а сучасне Динамо може розраховувати лише на власні ресурси - і фінансові, і кадрові, і адміністративні. А вони дуже обмежені.
Эту туфту ты будешь рассказывать кому-то другому, но только не мне!!! Ту Игру - настоящую, триумфальную игру ДК, я видел собственными глазами!!!!!
Полный бред Батенька!!!
Бросай курить !!!
Коментарі по темі:
Все просто, все хотят играть на Евро.И всем понятно, что стать чемпионами,при этой власти не дадут.
Показати
А обыграть Маккаби и выйти из группы в Лиге Европы тоже донецкая власть не даёт?
А в Мадриде и других городах Испании по улице бегают быки.И ВООБЩЕ в Днепропетровске Евро не проходит.
Показати
Уже не бегают. Корриду запретили
В где они будут играть разве в Украине? мне кажется в Польше.
Показати
Ні,якраз Німеччина буде грати в Україні.
No results found.