Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 297
Раз вы не понимаете, то попробую вам пояснить. Имидж президента ФФУ уже ниже плинтуса, а он считает, что всё нормально и хочет продолжать работать. Намёки, открытие уголовных дел и откровенная критика сотрудников ФФУ, экспертов футбола и болельщиков не могут убедить Конькова нормально уйти в отставку. Начинается игра - если ты не хочешь по хорошему, то мы проведём люстрацию народными методами - сказали болельщики. Вот когда начинаются пикеты и дымовые средства. Видно очень "хлебное место" у Конькова, что добровольно его покинуть он не хочет (даже при угрозе оказаться в мусорном баке). Вот и конфликт, переходящий в народное возмущение.
Показати
Ну если на него открыли уголовное дело так если есть за что, доведите это дело до конца, посадите!Зачем разносить все на своем пути!Видимо кому то выгодно что он свое место продолжает занимать!
Удивительно, такой серьёзный специалист, а несёт чепуху. Он прекрасно знает, что в футболе главный аргумент - это игра команды. После того, как он увидел игру "Динамо" в последних играх, сразу стал искать оправдание для своей команды. Стыдно, для такого тренера и такой приличной команды, как "Шахтер" искать на стороне причины успеха "Динамо" в первой части ЧУ. Непонятно, почему все должны играть по вашим правилам? Вероятно, Ахметов уже не может влиять на порядок в украинском футболе, вот и начался скулеж и нытьё.
Показати
Згідний на 90% ))) Але про вплив Ахметова не зовсім. Це ж не Рінатка програвав матчі всім прямим конкурентам за п*ядестал =)
Оказывается "построение нового и сильного государства" под угрозой срыва. И всё это устроил Цыганык, своими комментариями по поводу бездарного судейства. Не смешите мои тапочки, господа функционеры ФФУ. Вы должны обеспечить гласность в обсуждении работы арбитров и наказании их за непрофессиональную работу. Только после этого можно обращаться к болельщикам и командам с строгим требованием соблюдать правила проведения соревнований. Если вы этого не делаете, то результат на лицо. Именно об этом вам сказал Цыганык. Вообще можно понять болельщиков. Представьте себе, вы идёте по улице и видите как старшеклассники окружили малыша и отбирают у него карманные копейки. На лицо явное нарушение закона и моральных правил. Вы конечно реагируете и приходите на помощь малышу - восстанавливаете справедливость. Если вы прошли мимо вы - трус и мерзавец. Нормальный человек обязан реагировать на грубую несправедливость. Так и болельщики отреагировали на кричащую несправедливость со стороны арбитра. Конечно более привычно видеть, как люди молча проходят мимо мерзавца обижающего детей. Но это уже другая страна, которая молчать не будет и плохо будет тем, кто этого ещё не понял. Пора ФФУ перестраиваться, а то вынесут вас из теплых кресел.
Показати
красава
Коментарі по темі:
В дополнение хочу отметить, что игроки стали получать удовольствие от своей игры. Сейчас они все - коллектив заряженной одной целью и уходить из такой команды - себе навредить. Всё получается в игре и пришёл результат. Впервые в "Динамо" практически все игроки стали прибавлять в мастерстве или раскрывать свой игровой потенциал. Сохранить такую команду и придать мотивации - вот главная задача тренеров клуба и президента.
Показати
згоден
Сохранить ничего невозможно. Ярмолу надо продавать? Надо. Кого-то из пары Мбокани - Кравец? Обязательно. А если МЮ захочет Драговича? Само собой, уважить. Ленсу захочется сменить обстановку - тоже стремно отказывать, зная как отлично он умеет валять дурака на поле. Кто знает, может у них такой энтузиаз приключился ввиду обещания отпустить всех в конце чемпа, мало ли.
С футболками, конечно, перебор, но почему Палкин ни слова не сказал, что на Донбассе орудуют банды террористов и переодетых российских боевиков. Почему они (донецкие жители) не хотят бороться с агрессией в их же доме? Почему только осуждают военные действия (навязанные нам Россией) и не помогают освобождению Донбасса? Если вы поддерживаете сепаратистов, то что вы делаете в Киеве и Львове? Гибнут лучшие люди за освобождение Донецка, а вы (Палкин) ни слова благодарности или сочувствия. Определитесь наконец с кем вы и честно скажите об этом. И тогда вас начнут (может не любить) уважать за ясную позицию. Без четкой позиции по этим вопросам, вам нечего рассчитывать на симпатию всех болельщиков Украины.
Показати
Stan, а вы не осуждаете военные действия? Палкин видите сволочь осуждает, а вы нет? И чего это бразильские игроки должны помогать освобождению Донбаса? Когда иностранец подписывает контракт, он не обязуется освобождать ни Донбас ни Львов. Он футболист. Вам не нравится односторонняя позиция Палкина, а ему не нравится ваша односторонняя позиция. Ведь гибель мирных жителей нельзя ничем объяснить и оправдать. А обвинить мирных жителей, почему они не воюют, это то же самое что обвинить вас, болельщиков, почему вы не воюете. Почему те мирные жители обязаны воевать, а вы мирные жители не обязаны? Сначала каждый сам должен сделать выбор. Не требовать от другого, а начать с себя. А то привыкли многие осуждать других. На себя сначала посмотрите.
Команда настолько не стабильно играет, что сложно говорить о первом месте в ЧУ. Именно стабильность - это главный признак класса команды. Во вчерашней игре было видно, что команда устала и, при всем желании победить, показать достойный уровень игры не смогла. Разговоры о достойных соперниках в устах Реброва звучат не искренне. Тогда надо честно сказать Реброву, что команда "Динамо" на сегодня соответствует игровому уровню "Карпат" (последнее место в ЧУ), "Ольбергу", "Олимпику" и другим командам нижней части таблицы ЧУ. Вот только не понятно, почему тот же "Шахтер" отгружает этим командам по 4 - 5 мячей за игру, а против нас они играют "по особенному", грамотно и с полной самоотдачей. Просто нам трудно играть с равными соперниками, без удачи и везения. Показалось, что вчера игроки "Динамо" осознанно шли на стыки (кроме Бурды и Кравца) и получали травмы. Теперь можно честно лечиться и восстанавливаться после травмы, избегая трудных и ответственных матчей в конце сезона на тяжелых полях и при плохих погодных условия. А может, такая игра получилась от усталости и безисходности.
Показати
закушувати треба!
Он любит футбол и много сделал для развития этой игры в Украине. За это его можно уважать. Но то, что до 2017 года, его команде нечего делать в Донецке, понятно многим болельщикам. Все мы хотим, как можно скорей очистить нашу страну от российских террористов и разных сепаратистов. К сожалению, Ахметов пожинает плоды своей сепаратистской деятельности на Донбассе, которые привели к войне в Украине. При нормальной прокуратуре и судах в Украине, он уже бы прятался за границей.
Показати
+ В принципе согласен. После немерянных вливаний Ахметова в Шахтер и его инфраструктуру, уровень футбола в отдельно взятом регионе и, разумеется, ЧУкра в целом, заметно вырос.
С каких это пор Ахметов - наш президент?!
Надо помочь ему с игроками. Если он попросит кого то в аренду, то надо давать игроков на обкатку в хорошем чемпионате. Можно заключить договор о взаимной кадровой помощи команд, стажировке игроков и тренеров.
Показати
Еще не ясно кто у кого "обкатывать" будет ))
Лучше играть даже в аутсайдере Бундеслиги, чем в УПЛ, даже в составе Динамо. К сожалению...
ФИФА постоянно заявляет, что не имеют отношения к политике. А как рассматривать это заявление? Это чисто политическое решение ФИФА. По каким ещё мотивам они решили разводить команды России и Украины? Значит врете господа руководители ФИФА о вашей не причастности к политике и политическим решениям. Как говорить о байкоте ЧМ 2018, то это чистая политика, а разводить команды разных стран - это что не политика? Совсем заврались функционеры ФИФА.
Показати
Есть еще подобные примеры. Например, Армения и Азербайджан. Я как армянин хотел бы, чтобы они встретились, пусть и на нейтральной территории. Уверен, что армяне их вынесут
Есть еще подобные примеры. Например, Армения и Азербайджан. Я как армянин хотел бы, чтобы они встретились, пусть и на нейтральной территории. Уверен, что армяне их вынесут
прошу прошения за двойной пост. Хотел добавить также, что две страны разводят по разводят по разным группам в первую очередь для того, чтобы не было массовых столкновений болельщиков
Вопрос безопасности - это необязательно политиика. Как бы не хотелось сыграть с кацапами, если из-за этого матча погибнут люди, ну его нафиг.
С таким отношением команды к соперникам не думаю, что они смогут обыграть "Днепр" или "Ольберг". Конечно, вымучить ничью, еще наверное, смогут.
Показати
Слушай вышла простая осечка,мяч не шел в ворота и все.
No results found.