Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 297
"Какие изменения? Те же люди, которые в 1996 году избирали Пустовойтенко, выбирают сейчас Павелко. Через четыре года его скинут, если надо будет, выберут другого. У нас люди не готовы к изменениям, люди не готовы, что можно остаться без этого места, они не знают, что дальше делать. Впечатление гнетущее". "Когда ты приходишь как журналист освещать событие, но понимаешь, что все расписано. Зачем тогда проводить? Было грустно. Я не хочу никого винить, но было по-настоящему грустно. Собралась когорта людей - что-то себе договариваются, что-то делают. Много говорилось не только о выборах президента ФФУ, но и руководящих органов. У нас за спиной все те же, что и были - у нас человек, которого судят за сепаратизм, которая голосовала за драконовские законы. Куда мы идем? Кого за идиотов держат?" - недоумевает Цыганик.
Показати
Вот вчера Циганик и пытался всех зрителей иметь за идиотов, а один он умный, все понимает, а остальные так... Противно смотреть эти футбольные недопедарачи, каждая своего босса и команду тянут, а остальных только унижают! Тьфу!!! Что в стране - то и на экране!:(
Значит кто содержит команды, тот и должен управлять футболом страны. Можно было бы понять логику Коломойского, если бы на выборы пошли все хозяева клубов (Ахметов, Суркис, Живаго, Курченко, Шуфрич и другие) и тогда президента ФФУ выбирали бы из них. Но олигархи всегда играют в свой карман, а не в государственный. Конфликт интересов неизбежен. Понятно к чему стремится Коломойский - он хочет управлять всем, что есть в Украине и футболом в том числе. Управлял Суркис - "Динамо" было на вершине; управлял Ахметов - "Шахтер" постоянный чемпион. Теперь он хочет сделать "Днепр" постоянным чемпионом. А как же Украина господа олигархи? В чём её интерес? Вот уже несколько лет в стране управляют олигархи и жить простому украинцу от этого не легче, а всё труднее и труднее. За что воюют наши парни, когда всё принадлежит олигархам и их окружению (может ещё не вся земля). Может олигархи скинулись и купили новое оружие для наших солдат? Нет, такой бизнес им не интересен, когда не в свой карман. Поэтому многие категорически против того, чтобы страной (или общественной организацией) управляли олигархи или их ставленники.
Показати
в чем чем, так вот как раз в использовании своего влияния на футбол Коломойского нельзя упрекнуть "дружественные команды" (назовем их так) неоднократно обыгрывали Днепр, а судьи, несмотря на то, что Коломойский их курировал, будучи вице-президентом все того же ФФУ, продолжали "допускать ошибки" не в пользу Днепра
Удивительное дело, в стране идет война, терроризм в Харькове и Одессе, постоянные провокации в мирной жизни, а президент "Динамо" не может обеспечить безопасность болельщиков на трибунах стадиона. Зачем тогда призывы прийти и поддержать команду, если нет гарантии безопасности. Если Суркис не понимает, что сейчас именно стадион стал наиболее опасным местом для терактов и провокаций, то о каком чемпионате может идти речь. То, что возможны организованные провокации со стороны ФСБ, надо было думать заранее. Разве не понятно, что группа людей в балаклавах это подготовленная (проплаченная) группа дестабилизации обстановки на матче. В этом и заключается война Путина - ложь, провокации и теракты на мирной территории Украины. К сожалению, руководители футбольных клубов только зовут людей на стадионы и ничего не делают для безопасности болельщиков на трибунах этих стадионов.
Показати
Стен, ти все правильно написав. Але невже ти хочеш сказати, що не на належному рівні була служби безпеки в Всесвітньому Торговому Центрі? Чи, наприклад, на Мюнхенській Олімпіаді ? Ніхто сьогодні не може ефективно протистояти світовому терроризму, жодна державані в силах, навіть Ізраїль, який, здавалось би, на цьому зуби з*їв. Ащо робиться в Пакистані? Це взагалі жах! Так що твої закиди ІМС-у дещо смішні, що він може протистояти проти такої контори, як ФСБ? Добре, що це була звична потасовка, яку на корню відразу ж потрібно було гасити стюардам, але, якби в планах рос. спецслужб була б більш серйозніша робота, то навряд чи більш професійніші "скьюріті" могли б щось зробити.
Кварцяный - большой ребенок или очень наивный человек.
Показати
а про того же Павелко он что, не прав? даже Коньков был меньшим ставленником власти (за Динамо и Шахтер играл? вот и замечательно, а дальше пусть разбираются сами) чем сейчас Павелко
Хачериди уже давно филонит. При малейшем столкновении хватается за ногу и требует замены. Вообщем, ведёт себя так, как великая импортная звезда. При любых спорных моментах бежит разбираться или к игроку противника или к судье. Он абсолютно не осознает, что его дело играть, а судить и разбираться в моментах назначены и уполномочены специальные люди - футбольные рефери. Только они имеют законное право трактовать все события на поле, а не участники игры. Специалисты, тренеры, игроки могут обмениваться своими впечатлениями уже после игры, но во время игры, на поле, есть только один человек, которому обе команды добровольно поручили процесс судейства. Эмоции игроков только мешают судье объективно проводить судейство и влияют на психику зрителей. Почему профессиональные футболисты не придерживаются элементарной этики на поле? Нарушил, молча отошел от места события и извинился перед соперником.
Показати
+100!
Может он и подлый тип, но специалист хороший.
Показати
:) 1. И в чем же этот, как вы выразились тип, хороший специалист по-вашему? 2. Уж не в футболе ли? З.Ы. Если затрудняетесь ответить, есть подсказки от самого Франкова: 1. Во всём! (история, политика, наука, техника, лингвистика и прочее, и прочее, и прочее))) 2. Особенно в футболе! )))
Зачем он раскалывает Украину? Почему он говорит о приоритете командам из Западной Украины? Это разжигание противостояния любителей футбола Украины во время войны. Куда смотрит СБУ? Пора его отправлять в Турцию или Румынию. Пока он занимался футболом, то приносил пользу, а теперь начал политические провокации.
Показати
Он говорил про команды из Западной Европы...
Жалкое зрелище. Повозили нас болгары, как хотели. Да, это тренировочная игра, но когда тебя так позорят, смотреть это не выносимо. Вторая игра - сплошное разочарование. Что произошло с командой? Ведь был первый сбор, появились проблески игры и надежды. Такое ощущение, что игрокам показали мяч только перед игрой. А что с этой командой сделает "Шахтер"- страшно подумать.
Показати
поэтому я и не смотрю...
Есть несколько вопросов к Реброву. Понятно, что большинство команд в ЧУ будут ставить "автобус" и играть только сзади, используя при случае контратаки. На сборах нужно не только отрабатывать тактические схемы преодоления массированной обороны, но и отрабатывать стандартные положения и удары с дальних и средних позиций. В просмотренных играх команды на сборах, мы не видели интересных и неожиданных стандартных угроз противнику. Об ударах по воротам соперника вообще нет речи. Но если не бить по воротам, а пытаться только разыгрывать мяч в штрафной площади, то КПД игры команды сильно упадет. Неужели в команде, кроме Аруны, так никто и не может сильно пробить по воротам со средней дистанции? Почему не видно ударов по воротам игроков средней линии? Да, забить трудно, когда перед воротами куча людей, но элемент неожиданности при таких ударах даст положительный результат.
Показати
очень четко подмечено!
Очень верно подмечено,такую оборону в первую очередь вскрывають за счёт ударов с которыми у нас большущая проблема,почему даже не пытаются отрабатывать большая загадка,но если не бить из далека,то с любой средненькой закрытой командой будут огромные проблемы
Клебер это один из лучших нападающих "Динамо" в тот период времени. Никто не захотел с ним возиться и доводить игрока до более высокого уровня. А игрок классный, ничего не боялся, ног в стыках не убирал.
Показати
Ага!:) 2-3 месяца играет, потом отпуск, возвращение с опозданием, набор формы, травмочки и... в итоге парочка светлых игр, в которых больше себя продавал, а остальное скандалы! Пребывание его в других клубах после Динамо, тому подтверждение! Не уж-то все забыли?:)
No results found.