Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 297
Команда не готова физически.
Показати
Stan, А также тактически и психологически. И перспектив , что с этими тренерАми, что-то изменится к лучшему нет. Интересно, через какой период времени это дойдет до Игорька?
Что значит "свои болельщики"? Что у них в паспорте стоит отметка за кого он будет постоянно болеть? Большинство "фанатов" приходит на стадион не ради футбола, а ради возможности коллективно устраивать беспредел на трибуне. Они приходят покричать, раздеться, ругаться матом, бросать различные предметы и петарды на поле. Вообщем стадион это место где можно безнаказанно куражиться пьяным пацанам. Если бы такое случилось на улице, то люди срочно бы вызвали полицию и утихомирили хулиганов. Но вот на стадионе полная безнаказанность. Почему? Надо спрашивать с тех кто проводит данное мероприятие, а именно с ПФЛ и ФФУ. Они перекладывают ответственность на клубы. Но как, например, в Одессе киевский клуб может гарантировать порядок на трибунах одесского стадиона? В Киеве на клубном стадионе - это понятно, отвечает клуб. Отсюда напрашивается вывод, что надо менять руководителей не умеющих или не обеспечивающих порядок на стадионах Украины.
Показати
Согласен с Вами. Единственная поправка - на улице люди точно так же равнодушно пройдут мимо, а если кто-то и вызовет полицию, то она заявится медленным прогулочным шагом после того, как таким же шагом удалятся хулиганы. К сожалению, это объективная реальность. (
Теперь, что ни тренер, то бывший игрок "Динамо". Но кто сказал, что хороший игрок это значит хороший тренер? Почему игнорируются такие тренеры как Григорчук, Маркевич и другие, которые доказали своей работой высокий профессионализм и тренерский потенциал?
Показати
Stan, Маркевич координирует все сборные и причастен ко всему, что в сборной происходит! :) И успагойтесь уже - нашли панацею маркевич... :)))
К чему такое разочарование? Ведь все и так знают, что сейчас "Шахтер" сильнее "Динамо", мастерство бразил выше чем у наших ребят. Они работают с мячом гораздо быстрее, они бегут значительно быстрее чем наши парни, да и командная игра у них поставлена годами. Ну, сильнее и всё и ничего тут не поделаешь. Наш уровень на сегодняшний день это - "Зоря", "Александрия" и "Черноморец". А вот почему так произошло это - вопрос к Суркису.

Показати
Stan, объясню. Лобановский куда более слабым составом (в сравнении на то время с европейскими клубами) драл лучшие клубы Европы. Дважды выиграл КК и СК, играл в полуфинале КЧ. И очень наглядно показал, как более слабым составом за счет самоотдачи и ПРАВИЛЬНОГО ТАКТИЧЕСКОГО ПОСТРОЕНИЯ можно обыгрывать Реал, Барселону, Боварию и т.д. Как играть с кротами неоднократно показывали Кучук, Григорчук, Маркевич и т.д. А тактика очень простая - использовать свободные зоны за спиной группы атаки. Но увы, в ДК отдать точный пас на 20-30 м (я не говорю уже на 50-60 м) оказывается очень огромная проблема. Поэтому имеет то, что имеем.
Ну нельзя согласиться с автором, что Хорватия сейчас претендует на место в лидерах футбольной Европы. Одно дело на бумаге и другое на поле. Как раз на поле они особенно ничем нас не удивили. Да играли хорошие игроки, но играли лениво, без азарта, без страсти. Хотели выиграть без напряжения. К сожалению, наши вышли запуганными именами соперника. И проиграли чисто по причине психологии. С этой Хорватией можно и нужно бороться за достойный результат.
Показати
Stan, понятно, что у лидеров хорватских, выступающих за клубы топ- чемпионатов и в еврокубках - крайне напряжённый сезон. Самые важные матчи которого ещё впереди. Отсюда и прагматизм, нежелание выкладываться, получать травмы...
Может пора их "попросить" из Киева?
Показати
Stan, І з славетного міста Львова!!!
К сожалению, Антунеш не лучшее приобретение "Динамо" Киев. Таких защитников можно найти и в Украине.
Показати
Stan, наприклад?
Ребров показал результат в чемпионате, где половина команд играет где попало и не имеет своих тренировочных баз, не имеют своих болельщиков. Вот Шаран в трёх играх с "Динамо" доказал, что может на равных играть с чемпионами, при чём не имея в своём составе ни одного легионера и игрока национальной сборной. А если бы им дать такие же зарплаты как в "Динамо", то думаю и чемпионами стали бы и кубок забрали себе. О таких условиях, в которых работают тренеры и игроки "Динамо", мечтают практически все команды (кроме "Шахтера") высшей лиги. Вот мы и требуем от команды нормальной коллективной игры. К сожалению, вместо этого мы слышим постоянно о переходах и уходах игроков в другие клубы, а теперь и Ребров поймал "звёздочку" и мечтает к тренерской карьере в АПЛ. Имея стаж тренерской работы менее 2 лет в таком слабом чемпионате, как украинская премьер-лига, и говорить о АПЛ - это за пределами реального мира. С такими настроениями команда не может претендовать на чемпионство, что доказали игры на кубок Украины.
Показати
Stan ,"Ребров показал результат в чемпионате"....ой-ли ? то есть, выход в 1.\4 Лиги Европы и 1/8 Лиги Чемпионов, за два года его руководства -это не фига не значит ? ну-ну.....только последний вопрос, а кто после смерти Мэтра добился в Европе большего ?
Рассуждения верны, а где заключение ?
С полностью "больными" командами "Динамо" может играть на равных, а как попадают под Шарана так и катастрофа. Не о какой реабилитации не может быть и речи, только командная игра на первенство и моральный дух спасут "Динамо" от позора.
Показати
Stan, точно и никакущие Маркевич с Вернидубом, а вот с талантом Шарана сразу осечка(
Шаран и Ребров - это тренеры молодые и не опытные. Но Шаран постоянно доказывает, что даже с таким составом, как в "Александрии", он на равных будет играть с "Динамо". К сожалению, это не в пользу Реброва и это видят все. Реброву надо дать такую команду, как "Александрия" и пусть докажет, что он тоже может бороться и играть на равных с такими клубами, как "Динамо". Тогда мы поймем какой тренер Ребров. А пока мы видим, что он не может настроить команду на игру и не может заставить или научить профессионалов играть в командную игру. Все только и говорят, что игроки и тренер собираются покинуть летом клуб. С таким настроением нельзя выходить ни игры.
Показати
Stan, скажи это Гвардиоле...
No results found.