Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 297
Несет ли Маркевич ответственность за полный провал сборной на ЧМ 2018? Если нет, то за что он отвечает? Если да, то почему не подает в отставку? Если сравнивать тренерский опыт Маркевича и Шевченко то просто не с чем сравнивать. Так почему не помог неопытному тренеру, обвесившего себя консультантами из Италии, которые ничего не знают о нашем футболе? Ситуация более чем странная, на лицо провал, однако никто за это не отвечает.
Показати
Stan, это называется - коллективная ответственность, т.е. крайнего не найти
Команда не агрессивна, без самолюбия и боевого характера. На своем поле вы должны разрывать соперника, не уступать в борьбе за мяч и выборе позиции. Но вот для кого это поле своё? Если играют легионеры (для которых главное это деньги) и отечественные "киевляне", которым всё равно где играть, лишь бы играть в основе и регулярно платили. Чувства патриотизма, ответственности перед клубом и любимым городом практически нет. Выходят играть, как на прогулку с барышней. Потом, во втором тайме, начинают понимать, что ваша халтура видна не вооруженным глазом. Ну, разве можно такое увидеть в Англии или Германии? Профессионал должен отрабатывать свои большие деньги, а как получится игра - это уже второй вопрос. Но к сожалению, профессионализмом даже не пахнет в игре отдельных игроков.
Показати
Stan, Не потрібно вже так згущати.
Якби не було характеру, то 0-1 не перетворили на 3-1.
Щодо професіоналізму - тут на жаль так, з цим проблеми.
Разве только два разноплановых нападающих? А как же Кравец и особенно Беседин? Только заиграет молодой украинский футболист и сразу его на скамейку, чтобы не портил ряды легионеров. Завтра Мораес найдет новый китайский клуб и будем, потупив глаза, звать Беседина? Пора определиться, на кого мы будем рассчитывать в будущем.
Показати
Stan, Це точно!
"Покажите мне вашу полузащиту и я скажу какая у вас команда" - так говорили в наше время. Смотрю на игроков средины поля и думаю, на что можно рассчитывать этой команде. Абсолютно согласен с Шаховым на счет Коваленко. Это перспективный игрок, но на сегодня он не готов играть в сборной. К сожалению, ни в сборной ни в "Динамо" нет креативных и думающих игроков средины поля. Нет созидателей игры, а все хотят только подыгрывать. Но кому, если никто не хочет (или не может) брать игру на себя и нести за это ответственность перед командой. Отсюда игра на ближнего партнера или игра между защитниками (такая игра уже достала болельщиков "Динамо"). Неужели тренеры АПЛ, которые нацеливают своих игроков на ворота соперников, не понимают идей таких тренеров как Хацкевич и Шевченко, которые позволяют игрокам бесцельно катать мяч у своих ворот.
Показати
Stan, при чем тут Хацкевич??? Тот футбол, который показывает сейчас Динамо при Хацкевиче, кардинально отличается от футбола сборной.
Почему бы участникам заседания не написать гарантийное письмо и тем самым разрулить возникшую ситуацию. Но нет задача, поставленная Ахметовым, только конфликт с киевским клубом. А кто будет защищать интересы "Динамо" в ФФУ? Может пора эту ахметовскую свору выкинуть из Киева и пусть едут жить и заседать в Мариуполь.
Показати
Stan, боюсь , что эту ахметовскую свору, уже ничем из Киева не вытравишь, разве что методом Гитлера против евреев((((
Если СБУ и МВД не могут дать гарантии, то дайте вы г-н Ефимов свои письменные гарантии и вопрос будет исчерпан. Это же так просто, вы и
г-н Павелко пишите гарантии и все будут довольны.
Показати
Stan, а толку с этих гарантий? Они ими стадион накроют?
Нельзя навязывать команде чисто испанский стиль игры. Для этого нужны другие игроки, которых на сегодня в Киеве нет. Вот и катали мяч между защитниками и вратарем и изображали из себя "Барселону". Для такой игры нужны техничные и быстрые футболисты. Но, к сожалению, Ребров не имел опыта самостоятельной тренерской работы и поддался на уговоры испанских тренеров. Что из этого вышло мы увидели по игре команды и особенно, когда игроки поверили, что они играют на уровне испанских грандов.
Показати
Stan, ....два раза чемпионы Украины и выход в пулю ЛЧ -неплохо поддался испанцам.Последний сезон только не удался,а в целом команда Реброва и сейчас на поле, и не известно пока, что выйдет у Хацкевича, понятно ,что мы ему и команде желаем только побед.
Интересно, а почему Амброськин бросил Донбасс и переехал жить в Киев. Все донецкие патриоты очень любят свою малую родину, но живут все в Киеве. Даже любимая команда "Шахтер" не хочет жить в Мариуполе или Харькове (где сейчас нет команды высшей лиги), а прекрасно устроилась в Киеве.
Показати
бразилы и в донецке не особо хотели жить, бедняга жадсон подтвердит
Играть в такой компании - это мечта любого футболиста. Он уже заработал столько денег, что хватит даже внукам. Счастье нельзя купить за деньги, а играть в Барсе - это счастье.
Показати
Stan, а якщо його цікавлять трофеї різних топ чемпіонатів? З Барсою виграв все, тепер йде до чемпіонату і кубку Франції, а там і інший чемпіонат.
Игра со слабыми командами на сборах убедила игроков и, к сожалению, тренеров, что они умеют играть и готовы к чемпионату. Первая игра с "Шахтером" и очередной провал. Да, там игроки (бразильцы) сильнее наших, но на то и тренер, чтобы найти аргументы для противостояния сопернику. А что мы видим, после игры с "Черноморцем", что команда еле двигается по полю, нет азарта и спортивной злости (как у игроков "Шахтера"), безразличие к результату. Антунеш, который провалил игру с кротами, говорит: "ну ничего страшного это ведь футбол". И такое отношение у большинства игроков (отчего и покинул команду сначала Рауль, а затем и Ребров). Там полностью отсутствует профессиональное отношение к своей работе. Хацкевич это всё видел, ещё при Реброве, и должен был сделать выводы. Вот следующая игра в Харькове покажет, как умеет тренер настроить команду и найти тактические варианты игры с "Шахтером". Если опять провал, то ему надо собирать вещи и идти работать детским тренером. То что Хацкевич не тренер (с профессиональной точки зрения) было известно всем (кроме Суркиса), но надеялись на его способности мотивировать игроков и настроить команду к игре через "не могу". Однако, пока те же "грабли".
Показати
Stan, Кто надеялся? Мало было одного "мотиватора"? Нет, нашли другого, калибром еще поменьше.
No results found.