Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 297
Селюк абсолютно безграмотный человек. Сначала надо юридически доказать, что Крым принадлежит России. Пусть представят справку от ООН, ОБСЕ или другой солидной международной организации о том, что Россия имеет все международные права на Крым. Если РФС будет иметь такой документ то вопрос о принадлежности крымских команд РФС снимается с повестки дня УЕФА. Но в том то и дело, что ни одна международная организация не признает Крым территорией России. Не думаю, что УЕФА или ФИФА вместе с РФС смогут (даже за очень большие деньги) доказать принадлежность Крыма России.
Показати
Так и есть, но вопрос там в другом: говорят, эти "новые" клубы зарегистрированы в Воронеже и Новгороде, так что юридически они вполне могут существовать. Эти команды не имеют права играть на территории Крыма без согласия ФФУ, но фактически проводят там матчи. Было бы желание - все эти вопросы можно обойти юридически(( Наши молчат - значит все устраивает(
Селюк кто угодно, но только не юридически беграмотный. В данном случае он - на 100% "кто угодно"((
Почему мы завышаем свой уровень игры и говорим о слабости Белоруссии и Македонии? Надо признать, что уровень этих команд, по крайней мере не ниже нашего. Вот тогда мы будем нормально относится к таким играм как игра с Словенией. Нам очень хочется считать себя командой хорошего уровня, но в настоящее время это не так и все наши соперники в подгруппе не слабее Украины.
Показати
Я тоже сразу подумал что будем играть со Словенией и ее защитным футболом но когда прозвучали фамилии Хамшека и Вайса... понял что тут что то не то)))
Сёмин очень ограниченный человек. Для него гибель, ни в чём не повинных, людей ничего не значит. Для него нарушение устава УЕФА и ФИФА тоже ничего не значат. Для него разрыв всех договоров о международной безопасности тоже не имеют значения. Спорт и жизнь неразрывны и не могут существовать отдельно. Пусть вспомнит байкоты олимпийских игр, которые устраивал СССР. Поэтому, если спортивные организации будут отгораживаться от жизни, всегда будут байкоты таких соревнований и раскол международного спортивного движения.
Показати
Бойкот олимпиады в Лос Анжелесе маразматик Брежнев устроил в 1984м году в ответ на бойкот американцами и ещё десятками стран московской олимпиады. В остальном - согласен.
Для него много значит оплата неустойки за контракт. Вы это забыли назвать
Юрик ты сучонок.
Значит всё видит Ребров. Действительно, много игроков выключается из игры в процессе. Отыграл момент, отдал мяч и лёгкой трусцой бежит отдыхает. Полностью выключился из игры и команда играет в меньшестве. К сожалению, иногда выключается группа игроков. Смотреть на это не приятно, так как играют профессионалы. Если не хватает физики, то это претензии к Реброву. Особенно это заметно на фоне игр АПЛ или немецкого чемпионата. Там такого не увидишь, люди честно работают за большие деньги. Или бежит Кравец к вратарю противника, когда тот с мячом и готовиться выбить его в поле. Кравец имитирует борьбу с вратарём за мяч, а после того как мяч полетел в поле Кравец остается вне игры метров 30. Теперь любая атака нашей команды с использованием длинной передачи обречена на свисток арбитра. А нападающий, просто взял себе тайм-аут и отдыхает, но при этом лишил команду возможности быстро атаковать. Конечно, он должен иметь паузы во время игры (не машина ведь), но тренер обязан научить его делать такие паузы не принося при этом в жертву атакующие действия команды. Часто этим приёмом пользуется Ярмоленко (при неудачной обводке падает, имитирует нарушение, затем очень медленно встает, когда игра уже перешла на нашу половину поля, и остаётся в положении вне игры), Ленс и другие "звёзды" команды, которые считают себя выше команды и им глубоко плевать, что этим они разрушают командные действия своих партнеров. Болельщики всё это видят и не понимают почему в Англии или Германии это не позволительно, а у нас можно (за те же деньги).
Показати
Подписываюсь. Надоело.
Раз вам очень не приятно играть в Киеве, то играйте в Польше или Румынии. Вас сюда никто не звал. Вам разрешили использовать Киев как домашнюю арену, но это не значит что вы обязаны играть в Киеве. Найдите себе любой стадион в Европе и не мучайтесь в Киеве. Стыдно читать такие высказывания игроков "Металлиста". Теперь можете ожидать "горячую" поддержку от киевлян.
Показати
Ясно же, что Эдик имеет ввиду на самом деле. Неприятен не Киев, а факт, что "неХарьков". Никому не должно быть приятно играть домашнюю игру не дома) а болельщики как раз наоборот - должны сделать так, чтобы ему было приятно))))
А разве можно игрокам в течении одного сезона выступать за разные команды? Или это разрешено в период открытого трансферного окна? Вообще, кино какое то - то игрок играет за одну команду, а завтра выходит играть за другую команду.
Показати
можно
Очень жаль, что нынешние игроки не видели игры Виталия Хмельницкого за "Динамо" Киев. Перед глазами игра "Динамо" Киев против ЦСКА. Против Виталия играет крайний защитник Юрий Истомин. Виталий так закрутил Истомина, что тот потерял ориентацию на поле и пошёл на беговую дорожку спасать свои ворота. Стадион взорвался от смеха. Затем Истомин стал просто бить Виталия по ногам. Меня поразила выдержка Хмеля. Он ни разу не обратился к судье или к зрителям в поисках справедливой поддержки. Он просто вставал с газона и бежал к воротам соперника, куда подавался очередной штрафной удар. Я не помню случая, когда Хмель валялся на поле и изображал страдания. Удовольствия от игры Хмельницкого и компании под руководством Маслова получала вся страна. Спасибо тебе, Виталий за яркую бескомпромиссную игру и доставленную футбольную радость.
Показати
Глибоко поважаю Віталія Хмельницького. Це дійсно легенда Динамо і справжній боєць. Завжди насолоджувався його грою, у якій практично не було слабких місць: і швидкість, і дриблінг, і гра головою, і атлетизм, і динамівське серце разом з командним духом. Але навіть у Віталія бували провали Памятаю, як у грі з Зорею він повністю програв дуелі з захисником луганчан Шульженком. Це я до того, що у кожного з нас бувають невдачі, з різних причин. І раніше у Динамо траплялося не раз таке, що при при повній перевазі не вдавалося перемогти. Але у грі з Олімпіоком найбільше засмутило те, що майже не били у ствір воріт і гольових моментів практично не було.
Абсолютно прав Хмельницкий, в команде нет лидера, а игроков абсолютно устраивает такая ходьба по полю и катание мяча между защитниками. Без напряжения и страсти можно "зарабатывать" миллионы. Другие игроки видят такое состояние в команде просто стараются заболеть или длительно лечиться от травм полученных на тренировках. Посмотрите сколько больных в команде. Они что получили травмы в тяжелейших играх чемпионата мира или Европы? Как заявляют игроки, в команде прекрасная атмосфера. Все игроки считают себя звёздами мирового и украинского футбола и поэтому отрабатывать на поле черновую работу не спешат. Ребров, к сожалению, не может справиться с легионерами и делает ставку на сырую молодежь. Те, хотя бы, слушаются тренера. Но психологический климат, созданный легионерами и опытными игроками, они изменить не могут. Поэтому мы видим на поле бесстрастную, безвольную и безразличную игру своей любимой команды. Тактический рисунок игры "Динамо" не выдерживает даже слабой критики. Создается впечатление, что команда не знает как играть и что делать на поле. Игра с "Олимпиком" это - худший образец игры за последние 5 лет.
Показати
http://vk.com/video71075231_167678620 За последние годы мы уже видели и "трусливую семинщину" и "бездумную беляшовщину". И к сожалению, кошмарных матчей было море. А матч с Олимпиком был просто плохой, но были намноооого ХУЖЕ..
Согласен1 А про Ленса лучше не говорите -этого гнать метлой нужно. По таких говорят : чужой игрок в своей команде.. Отдать-продать и забыть как кошмарный сон.. Кравца продать или в аренду надежды на него нет.
Что значит "позиция не сформирована"? Это можно понять так, что за деньги России УЕФА и ФИФА могут нарушать свой Устав и правила этих организаций. В Уставе всё чётко написано и о какой не сформированной позиции может идти речь. Нарушили Устав - получи штраф, нарушили сознательно или повторно - исключить из членов ФИФА и УЕФА. Неужели надо опускать свой авторитет до уровня плинтуса таким организациям как УЕФА и ФИФА.
Показати
на данный момент, как это не странно звучит РФС ничего не нарушил, включил в свой состав не федерацию Крыма, а 4 клуба с регистрацией на территории РФ, то есть от УЕФА максимум может быть предупреждение "мы за вами следим"
Пусть покупают. Хватит усиливать другие команды за деньги Суркиса. Если он не нужен команде и ему нет места в основном составе, то конечно лучше аренда чем постоянное место на лавке. Ребров должен официально заявить, что игроки уровня Велозу команде не нужны. И тогда есть все основания выставить его на трансфер. А отдавать в аренду зрелого игрока (это не молодой игрок которому необходима игровая практика) можно только в форс-мажорной ситуации.
Показати
"Ребров должен официально заявить, что игроки уровня Велозу команде не нужны." После такой заявки цена на Мигеля упадет сильно и Динамо получит за него смешные деньги. Надо официально заявить: "Жаль терять игрока уровня Велоузу, он для нас был одним из ключевых игроков. Но в связи с желанием игрока готовы отпустить, но за сумму не меньше 10 лямов". Примерно так. ))
No results found.