Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 362
Мищенко - 1991г.р, Степанюк - 1992г.р. В принципе беспроигрышный вариант. Достанутся за копейки, а если еще и по мячу попадать умеют, то под лимит в УПЛ на подмену сгодятся. Нам свою молодежь надо подтягивать: Яремчук, Хлёбас, Тищенко, Харатин, Буяльский, Калитвинцев, Братков, Савченко. Талантливых ребят хватает. Если хотя бы один из тех что назвал в будущем станет игроком основы, будет большой успех. Но надо пробовать, доверять, давать время хоть какое. Ведь мало кому так везёт, как Ярмоле в свое время с Газзаевым.
Показати
Тут не поспоришь.
Ждем официального подтверждения.
Показати
+ 1 000 000 Не смог удержаться :)
Диаките как сводобный агент перешел уже в Сандерленд.
Показати
Ааа.... ну ок
Ааа.... ну ок
Как раз сегодня с ним нарезки смотрел) 30 очей по гол+пас в этом сезоне. Впечатляет. Хотя чемп Румынии специфическая вещь) В Испании если 10ку вкинет в след сезоне, будет уже очень хорошо. Хотя не факт что даже основным будет, разве что Негредо уйдет.
Показати
та мова не про перспективи румуна в Севільї. зрештою, гарантій навіть щодо успіху Фалькао в Монако зараз ніхто не дасть. може не піти гра - і все тут. я про те, що за 12 мільйонів імені Мбокані (за Ленса менше не попросять) за наявності вміння і бажання, можна кілька пристойних форвардів купити. Тут он на сусідніх гілках згадували про Мітровіча і Єзекіля. Пара Русеску - Бакка теж симпатичний варіант. А зекономлені гроші краще би на захисників спрямували: двох в центр і одного на лівий фланг.
В Габалу обоих)
Показати
Да, Сёмин бы взял, но айзеры не потянут их миллионные контракты...
Че уж греха таить, умеют работать люди(или кроты?). Нам так не жить(
Показати
Скорей всего "цыганы" Но почти уверен что самый лучший трансфер ахметки это селекционер Порту, дядько работает то что надо.
Ого) Никогда не подумал бы что игрок из Германии так внимательно следит за УПЛ)
Показати
Ога неожиданно.
Вчера вечером, черт меня попутал включить кротовский футбол. В который раз уже убедился, какое убогое и мерзкое создание, этот Денисов. Всю передачу муссировал тему о "сливе" Днепра, о ошибках Жабченко в сторону Киева. Но при этом тишина о отменённом чистом голе Девича, о том что это бразильское быдло, Фернандиньо, надо было удалять еще в начале 2го тайма. Убогое шоу демагогов и подлецов. Настолько погрязли в лжи и обмане, что уже сами в эти бредни свято верят. Но судя по комментам на форумах, пипл охотно хавает :( Розанов - единственный адекват. Половину эфира сидел молча с недоумевавшим видом, "на что я подписался"?)
Показати
Розанов очень часто там с таким видом сидит)
То же самое хотел написать. Вся передача была построена на Динамо. Урод.
По логике вещей после прихода убойной парочки из Дортмунда, пару человек летом на выход. Гомес-Роббен?)
Показати
Чесно кажучи, я б Роббена вже продавав. Футболіст він фантастичний, але згадавши його промахи у вирішальних матчах і його крайню нефартовість у фіналах, краще б він вже переходив в інший клуб :) Жарти, звісно, але чим чорт не жартує, а тенденція давня :)))
Скорее всего бесплатная аренда(возможно и контракт футболиста оплачивается нашей стороной), в обмен на предоставление игровой практики в чешской вышке(ведь лучше чем 1я лига). Так же возможность участия наших игроков в еврокубках(Слован прошлогодний чемпион, а сейчас ведёт борьбу за 3е место). Не так и плохо :)
Показати
Если мы платим зарплату, то для Слована это конечно и есть выгода - не самые последние в команде игроки за них играют бесплатно. А для нас это нонсенс. Бренд Динамо должен же как-то вообще цениться, нельзя так дела вести. Интересно, Вукоевичу мы хоть не платим (что аренда бесплатная даже не сомневаюсь)?
Автор: Мак Сим
28 листопада 2013 23:11
Накопилось, наболело...
  У нас в команде всё нормально, и кризис выдумка "писак" Мы проиграли лишь формально, а так игра вполне "ништяк" Бывает ось слегка провиснет, в команде ж много новичко...