Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 362
http://football.sport.ua/news/146015 надеюсь не этот )
Показати
Читать умеете? Хорват Боян, а этот Босниец
Кто они вообще такие? По каким критериям оценивают? У них Аруна дороже Сидорчука, Рыбалки и Едмара вместе взятых))) Сайт созданный студентами-любителям :)
Показати
Ну я б так строго не судил. Это первый в мире источник, по которому проверяют стоимость игроков, но она более точна в сильных чемпионатах. А насчет Аруны, так да, если смотреть со стороны покупателя, то он в первую очередь будет смотреть на нигерийца, нежели на Рыбалку или Сидорчука,которые регулярно и чаще играют. П.С. Игорь Рахмильевич цену Ярмоленко по этому сайту определяет))
Не 5, а даже 5,5 млн)) так точно определили
Показати
На transfermarket посмотрел. Но они могут ошибаться.
А причем тут возраст? я про "игроцкий" опыт писал, у Дениса матчей на высоком уровне гораздо больше. Тут психология играет важную роль. Там где можно обострить и сыграть хитрее, Сидорчук старается сделать проще и надежнее. Такая уж особенность большинства наших игроков, боятся импровизировать(в отличии от тех же латиносов).
Показати
Я про то, что наличие или отсутствие культуры паса не зависит от опыта.
Поддерживаю Зизу. Надо тогда или менять психологию, или не играть в Динамо. Латиносы что, с другой планеты? Хотя именно у Сидорчука, может, и не лучше пас, чем у Гармаша, но тоже нормальный) в отличие от Степаненок\Тимощуков\Гаев
Сергей, бесспорно, работяга на поле, но у Дениса с пасом и "мыслью" дела обстоят получше. Хотя это с опытом тоже приходит.
Показати
Ага, Денису же 30, а Сидорчуку только 16 лет :) Футболисты же с юных лет этим занимаются, и если у него нету паса, он на него с луны не свалится.
Коментарі по темі:
Из-за кривых, неоправданных финтов Ярмолы, уже несколько раз мяч в центре был тупо отдан. Везёт что Ольборг в соперниках.
Показати
Ни несколько, а пять раз. Причем в простейших ситуациях в центре поля, и три у штрафной площадки. О корявых передачах уже молчу. А вообще культура паса у нас очень сильно хромает, особенно в таких играх когда упираемся в защиту.
Отвлекли на 20 мин - оба гола пропустил((( Ребята, повторы еще не выложили?
Показати
вот голы http://vk.com/fcdk?w=wall-4645142_3524127
Содрагаюсь вспоминая его непроходимый правый фланг...)
Показати
Наверное худший правый бровочник за всю историю.
По Туре соглашусь, его лучшие дни давно позади, а вот словак за прошлый сезон сильно прибавил(несмотря на автоголы). Да, Аггер защитник приличный, может даже лучше теперешного Шкртела, но травматичность не позволяет рассчитывать на него как на основного дефа. Держать на банке Даниэля как-то не кашерно, та и сам он скорее не захотел быть только на подхвате.
Показати
Если был бы давали призы за автоголы - Шкретел был бы лидером :) хотя в прошлом году провел, наверно, больше всех игроков Ливерпуля игрового времени, да и забивал немало, для защитника, но мне все равно - Аггер видится более разнообразным игроком...другой вопрос, что Брондбю не чужой ему клуб, а в Ливерпуле есть еще на эту позицию и Ловрен, и Сахо.
И так защитников по сусекам соскребали на первые туры...будет наверное Олежик пилить справа, пока Хачериди не оклемается.
Показати
Селина выпустят и Сидорчука.
Автор: Мак Сим
28 листопада 2013 23:11
Накопилось, наболело...
  У нас в команде всё нормально, и кризис выдумка "писак" Мы проиграли лишь формально, а так игра вполне "ништяк" Бывает ось слегка провиснет, в команде ж много новичко...