Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 32
godar17, только от нас зависит, где, что и как мы будем говорить. Как бы это пафосно не звучало. Когда слышна лишь одна мелодия, то это, как правило, "Лебединое озеро". Телезрители кому за... должны помнить.
Показати
Parker, не буду скромничать, но блогеры с дкш сюда потянулись за мной. и буду очень рад, если динамомания станет нашим родным домом, а не интернатом для слаборазвитых, которые нос вытереть не могут без инструкций неуравновешенных хозяев и админов. невольно вспоминается https://my-hit.org/film/4415/ классика ситуации
Василий Васильевич, ну так что же Вы хотите, театр абсурда. Вон коллега Годар может подтвердить!
В абсурде мы, судя по всему, скоро все станем профессионалами, а вот в театре - только он.
Вообще, насколько же надоели все эти разборки, сортировка на правильных и неправильных болельщиков, обоснованных и необоснованных критиков! Очень хочется просто общаться о футболе, немножко о жизни, самую капельку о политике (куда же без нее в наше-то время?). И если футбол паршивый, то так об этом и говорить, не озираясь через плечо.
Показати
Parker, https://www.youtube.com/watch?v=V6C8-4g7u5Q
НИЗЗЯ!
Приветствую, Василий Васильевич!
Сайт и его политика - суть продолжение и отражение политики клуба. При чем под словом "клуб" подразумеваю и менеджмент и тренерский штаб.
Когда водитель не видит дороги, скорость что "КРАЗа, что "Феррари" будут одинаковы и равны нулю.
При этом указание на то, что не мешало бы для начала включить "дворники", увидеть дорогу и определиться с направлением воспринимаются как необоснованная критика.
Кстати, под приснопамятным творением руководителя ДКШ Ваш комментарий является лучшим с результатом, на вчерашний день, в +32. Но его текста не видно, только автор и рейтинг. Выглядит забавно...
Показати
Parker, Я эту записку решил разместить, чтобы все знали истинные причины ухода с сайта, а потом уйти. Меня многие просили дать возможность прочитать этот комментарий, и хотя я его не удалил из блокнота, не всем его даю на Шурике, надеюсь, понимаете, почему. Но совсем забавно выглядит мое присутствие среди рекомендованных администрацией...и в то же время отсутствие учетной записи
Коментарі по темі:
Спасибо за блог. Какое-то время тому назад раздел с авторскими материалами от читателей "Динамомании" совсем затих, лишь изредка радуя хорошими текстами. Очень хотелось бы возобновить неформальное общение в этом формате.
По сути блога: многие пишут о том, что стиль или, если хотите, манера игры ДК не соответствует тому набору игроков, который есть в распоряжении у ТШ. Путей решения проблемы всего 2: приглашать подходящих исполнителей либо менять манеру игры. Первый вариант был возможен раньше, но по разным причинам невозможен сейчас. Остается только второй вариант. Почему манера остается прежней, большой вопрос.
Где-то встречал такую мысль: гений может создать шедевральное мозаичное полотно из любых подручных материалов, мастеру для создания хорошей картины нужен полный набор мозаичных фрагментов, а не очень умелый человек просто перемещает фрагменты в хаотическом порядке, надеясь на чудо.
Лобановский - это гений, Моуриньо и Гвардиола - мастера,...
Показати
Наверное, в этом тоже есть правда. Вот только при позиционном футболе ( вот же термин придумали !!!)нужны высокотехничные футболисты, обыграть стоя или пешком соперников только им удастся, но таковых в Динамо нынче нет. А скорости командной и , что особенно важно, мыслительной опять же не видно. Может все это есть, но очень глубоко и за 90 минут матча не удается их извлечь из недр команды...Вот поэтому тактика Реброва не обеспечивает результат, а без него все разговоры о силе команды просто бесполезны.
Странные они, эти игроки "Шахтера". Ведя в счете 3:0 бегут забивать голы на 75-ой и 85-ой минутах. Нет бы спокойно обыгрывать соперника со счетом 1:0 до 94-ой минуты.
Показати
І ще й паси вперед дають, ні щоб голкіпера в тонусі тримати.
Parker, просто молодец. Золотые слова. Очень понравилось
Да пусть ШД забирает этот суперкубок. По сути, никаких дивидентов от него нет. С превеликим удовольствием каждый год бы менял суперкубок на победу в чемпионате, а если как в позапрошлом сезоне к этому еще и национальный кубок прибавляется, то и вообще замечательно. Рвать жилы в ничего не решающем матче на старте сезона, когда наиболее важные матчи примерно через полтора-два месяца, будет полным безумием.
Показати
Во-первых, это принципиальный матч. Во-вторых нам надо взять реванш над кротами и реабилитироваться за два бездарных поражения в чемпионате. В-третьих, надо выиграть для того, чтоб у нас не было комплекса кротов в будущем, когда будут более важные матчи.
Ну и что это за команда, которая, по крайней мере, в атаке зависит только от одного игрока? И о чем думает тренерский штаб, который зная подобную проблему, не ищет способов ее решения? И да, очень много игроков, на которых возлагаются определенные надежды, но они их не оправдывают.
Показати
Parker, Проблема Реброва в том, что он провалил зимние тренировочные сборы в солнечной Испании. Это видно. Дальше. Суркис походу не даёт денег на трансферы Реброву. Это два. Ребров надеюсь летом разберёт кто ему нужен, а кто просто уйдёт куда-то. И надеюсь этих игроков он увидит много, потому что их там реально много собралось, которые просто не прогрессируют и уже не будут, игроков которые несоответствуют уровню клуба. А вывод: летом ждём от Суркиса расточительности или консервации собственным. Плюс продажи ведущих за большие бабки и убирание куча слабых игроков, которые или засиделись или непонятно как пришли через этих сранных агентов.
Василий, я бы сказал, что нужен не сам клуб "Говерла", а достаточное количество клубов в чемпионате. Думаю, что руководству ДК гораздо интереснее во всех отношениях отправлять игроков в аренду не для спасения ужгородцев, а для обеспечения игровой практики тем, кто ее лишен в "Динамо". А для этого больше подходят уже названные мной выше коллективы. Или Вы думаете, что те 6 очков, которые "Динамо" разыгрывает с "Говерлой" очень проблемные в плане их получения? "Говерла" и в более благополучные времена особой проблемой для ведущих команд УПЛ не была, а что уж говорить сейчас. А вот "Ильичевец", "Металлург" Донецк, "Заря", усиленные десантом из "Шахтера" в свое время представляли серьезную угрозу для любого клуба. Ну, кроме одного, естественно. "Заря", кстати, до сих пор является неудобным соперником для ДК, при этом регулярно предоставляет практику донетчанам и поставляет им своих перспективных воспитанников.
Показати
Parker, а смысл в количестве клубов, когда в них нет практически никакого качества?
Ну а насчёт взамодействия клубов...У ШД были(сейчас не знаю) свои одноклассники, у ДК свои - ведь именно выезды горняков в гости к Карпатам и ужгородцам ( не беря во внимание другие клубы западного региона) частенько не сулили ничего хорошего, в то время, когда примерно зеркальными были выезды киевлян в Харьков,Одессу, Донбасс.
Василий, вопрос не в том, будут ли проблемы у "Динамо". Вопрос в том, что проблемы, однозначно, будут у "Говерлы". По сути, эта команда сейчас живет и участвует в чемпионате во многом благодаря тому, что ДК предоставило игроков для заполнения заявочного списка. Хотя, по моему мнению, лучше было и будет отдавать игроков в более благополучные клубы, как та же "Ворскла". Или, как вариант, - "Слован" и "Эвиан".
Показати
Parker, Естественно лучше! Мне интересно, а есть ли ещё где подобные Ильичёвцу и Говерле клубы, которые содержит другой клуб лиги?
Так что подобные клубы нужны в первую очередь не Ужгороду и Мариуполю, а Киеву и Донецку( Львову).
Даже с учетом того, что это является правдой, Шуфричу не стоило бросать камешки в огород "Динамо", которое, фактически, обеспечило "Говерле" возможность играть в ПЛ.
К порядку и критериям аттестации клубов можно относиться по-разному, но ужгородская команда до сих пор участвует в первенстве и во многом благодаря тому, что "Динамо" делегировало в Ужгород очень большую группу игроков. Безусловно, это, в том числе, предоставляет возможность дать игровую практику ряду футболистов, но они могли оказаться и не в "Говерле". А вот где при таком развитии событий оказалась бы сама "Говерла" - большой вопрос.
Показати
Parker, да ничего страшного! Вон Шахтёр без Ильичёвца не погиб , и ДК выживет!
Смысл держать пацанов, большинство которых гарантированно не попадут в основу ДК, для чего их тогда держать в клубе на контракте, пусть и в аренде?
No results found.