Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 420
Кепа, Атлетико и Монако 9 лет назад были, когда он на юношеском ЧМ зажег
а вообще, вспомнила баба, как девкой была
Показати
angelus, я уже и сам понял. Тем более, какой "финансовый вопрос"? Мало зарплаты положили?
вот этого с.а. (на пару с Руисом), надо было брать
Показати
angelus, Перед началом сезона был список с.а., например Стефан Сессеньон, или Рауль Мейрелеш, и еще много сильных игроков которые сильнее тех же Руиса и Матеуса, они могли бы реально усилить команду к ЛЧ, если бы их подписание было бы реальным, но мало сильных легионеров из ЧУ согласны здесь остаться. Даже из шахты леги убегают при наличии предложений.
смит, так Панков не агент Ярмоленко и не был им
у Ярмоленко агент Шаблий
Показати
angelus, понял....тогда мои извенение
Barezi, наверно, сразу после выхода в 1/8 ЛЧ
Показати
angelus, досить тикати 1\8, група була не найсильніша, Потру найслабкіший за останні роки, якби вони вийшли з групи в якій два гранди, тоді да.
возможно, Джеррард действительно не любит отмороженных на всю голову африканцев, которые, несмотря на талант, предпочитают страдать непонятно чем, а не приносить пользу клубу
покупка Диуфа, кстати, тоже относится к самым неудачным трансферам Ливерпуля
Показати
angelus, хотя Диуф и сверкнул в свое время на Чм,в Ливере толку мало дал,от того и брыжжет желчью.
Дід Панас, как ни прискорбно, но кого еще звать из Динамо?
давайте по линиям:
вратари: Шовковский завершил карьеру
защитники: Хачериди (был бы здоров, был бы в заявке), Морозюк (это больше для атаки вариант, да и после ошибки в последнем матче не лучшее психологическое состояние), Макаренко и Селин (Нет игровой практики)
полузащита: Ярмоленко, Сидорчук и Буяльский в заявке, Рыбалка (после травмы), Гармаш и Гусев (мало игровой практики), Федорчук тоже практически не играет, может Громова надо было звать вместо Коноплянки?
нападающие: из украинце один Гладкий, который никак не может забить и которого тут все поливают
так кого еще надо было звать? чтобы был здоров и в игровом тонусе
Показати
angelus, А у тех кто остался достаточно игровой практики?
Отсутствие Гармаша и Гусева - это Рауль! Он очень счастлив, что нету Жеки,Кравца. Это же парни из его списка))) И присутствие Буяльского - это тоже Рауль.
Дід Панас, Хлебасу в его возрасте надо играть в основе, Беседин все же на 2 года младше
Показати
angelus, ну в основе не в основе, а стать прямым дублером Мораеса и выходить на замену почти в каждом матче Хлебасу реально. Он в разы сильнее каряги Гладкого. А что этот пацан сможет? Хотя в молодежке пока феерит, чуть ли не в каждом матче забивает...посмотрим, вытеснить Гладкого - не такая и сложная задача
serg_max, сбагрить за любую цену? что за глупости. Беланда отличный футболист у которого еще 2 года контракта с Динамо, если никуда не перейдет, нам самим пригодится
а зная итальянцев, Рома действительно рассчитывала взять в аренду с минимальными затратами
Показати
angelus, пригодится, то пригодится. Только где гарантия, что он будет отрабатывать как положено. он тупо будет приходить на тренировки и там филонить или в играх ходить пешком, как это уже было. В итоге -1 на поле. При этом он будет приходить на тренировки как положено, чтобы его не оштрафовали. В итоге, он будет тупо получать зарплату, занимать место в заявке и на тренировках и при этом либо не будет попадать в заявку либо от него не будет никакого толку. В конце концов на него будут тратиться деньги для перелетов, для проживания, и при этом на него невозможно будет рассчитывать в играх. И при всем при этом он будет и дальше терять в стоимости. Такой вариант вы не рассматриваете?
BOOM, это все же принципиальный соперник, сейчас уже конечно так не воспринимается, но тогда, лично у меня, эмоции зашкаливали
да и что игра, что результат, были супер
Показати
я то понимаю, но подобного раньше не замечал нигде.
lion_ts, УФА или ПСВ, действительно никакой разницы
Показати
angelus, ты чукча, наверное. Я говорю о том, почему бы было не перейти в клуб типа ПСВ напрямую без всяких аренд? - Чтобы на него рассчитывали, как на игрока, которого потом можно будет продать.
No results found.