Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 346
Мы весь второй круг будем в гостях играть такими темпами)
А если будет возможность побороться в плей-офф ЛЕ весной? Попросим перенести гостевые матчи на следующий сезон?)
Показати
Иной, тоже считаю это не совсем нормально. Потом всю весну на выезде играть? А там есть немаленькая вероятность плей-офф лиги Европы! Ладно перед Гентом перенесли, можно понять, потому что важный матч был, а так мы что группу собрались выигрывать?)
Kilroy, а уже есть расписание? Может начнем с венграми?
Показати
Иной, та зараз без різниці, з ким починати
Ivan Zaitsev, некоторые такие животные не выживут в природе. В инстаграмме слежу за одной парой, у которой живет взрослая пума.
Котенок/щенок родился очень слабым и больным и его планировали усыплять. Пара взяла пуму к себе в дом выходила и вырастила. Сейчас у них взрослая особь. Очень умная, ласковая и игривая. Ходят к дрессировщику.
У этой пумы букет хронических болячек и на воле она бы умерла, а благодаря людям у нее появился дом с любящими человеками, которые ее кормят, лечат, развлекают...)
Возможно, СаШо тоже спас котейку от инъекции)
Показати
Иной, + навіть на ютубі бачив як доросла живе в квартирі і все круто
Иной, Я видел, пума Меси называется. Природный отбор никто не отменял, это естественный процес
Иногда ощущение, что в офисе ДК отсутствуют средства коммуникации.
Никогда никаких предложений по игрокам нет)
Показати
Иной, так правду говорит. Агенты разводят хайп. А реальных трансферов по всей Европе мало будет в это «межсезонье». Разве что бесплатные игроки. Много рисков (адаптации, денежные проблемы у всех), мало времени.
Skif1927, у Луческу можно многому научиться. Это не у сердец в помощниках сидеть. И я не про нытье и гниль, все таки он выиграл кубок УЕФА, суперкубок Европы, работал с Интером, Бешикташем и Гатасараем. Не часто в Киеве появляется тренер с таким резюме
Показати
Иной, и 75 лет старику
За Динамо без Луческу, позор - это болельщики, которые очень избирательны в своей поддержке команды
Показати
Иной, что ты скажешь, когда Луческу возьмет рахитского с Зенита?
За Динамо без Луческу, своими демаршами вы получите динамовские сердца во всех структурах ещё лет на 20.
Динамо нужен был разряд электрошока чтобы взбодриться.
Рассматривал Луческу как стресс-мэнеджера, который заставит всех шевелиться и сломает эту систему.
Теперь же, после всех ваших воплей Суркис забьет на Динамо, срежет финансирование и тд, а в конце сезона получим 3-6 место в УПЛ
Показати
Послушайте, что за ху.ню вы несете! Суркис пригласил Луческу, чтобы тот сломал систему суркиса?? Ржу не могу...
Суркис срежет финансирование.... это пипец. Давно пора прекращать финансирование всякого дерьма в клубе, что собрал суркис под знамена Великого клуба.
Зайдите на Transfermarkt и посчитайте сколько денег суркис выкинул на помойку, больше чем рыжий. Только ахмет скупал таланты, а суркис марионеток. Он же коллекционер марионеток, что тренеров что игроков!
Пока Луческу с кротами с 2004—2016 куражился и завоёвывал все что хотел, суркис поменял 11 !!!!!! тренеров. Одинадцать за 11 лет, вы только вдумайтесь. Хочется спросить, а какой безмозглый баран назначал этих тренеров, что умный суркис всех уволил?
И сейчас суркис взял румына только из за того, что последний в свои 74года будет марионеткой, или тот его уволит. Главное у суркиса это не качество тренеров, а свое царское величие.
json, непроходимый? Да он позицию не держит!
Да, если он окажется на позиции, то с ним сложно, но обычно он где-то тусуется и не успевает за контратакой.
Его бы подучить тактически и может выйти толк, но пока Каддири - рулетка.
Показати
Иной, да, он не чистый защитник, игра чистого защитника - это не его, поэтому иногда и терял позицию, его тянет в другие зоны, где не дорабатывают ЦПЗ. Лучшее амплуа для него - это свободный защитник - тогда он будет максимально полезен. Да и сейчас, если посчитать сколько он возвращает владение, то ни один игрок в УПЛ даже и близко к нему не приближается.

Взять хотя бы последний матч с Колосом - на месте опорника он выиграл все. Когда же его переместили на место Попова - уже не так хорошо стало. И главное - в полузащите стал проходной двор! Шапаренко вообще не дорос еще до взрослой команды, а Шепелев спит постояннно.

Что до потери позиции - так в команде есть уникум по этому делу, который никогда ее не держит, все время где-то бегает не там - это Кенжора. Но все время в составе.
Jew, может хоть Луческу заставит работать этих мажоров...
По последним матчам только за ДеПеной и Вербичем наблюдал переживание за результат.
Показати
Иной, а наприклад, за Бойком не спостерігали?
Коли є свої розумні фахівці - а это он простите о ком?
Блохин, Хацкевич, может Михайличенко?
Показати
Иной, к тому же об этом говорит человек, променявший сборную Украины на россию. Но то ведь был не плевок, а ситуация, ага?
Иной, если Луческу за год поставит Динамо игру и даст результат, то можно говорить о том, что он лучше чем Михайличенко, если результата и игры не будет, то чем он окажется лучше?
No results found.