Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 346
Не верю, что у Реала не найдется варианта получше
Показати
Иной, у Реала то варианты получше находились и не один, но Лунин всюду провалился. Если вратарь уровня УПЛ то только сюда его и можно отдать, чтоб он играл стабильно, а не лавку полировал.
Dynamic, они потеряли двух лидеров (может ещё кого-то, не смотрел за ними), а кого потеряли мы?
Показати
Иной, Михайличенко готовил команду к сезону? Имел возможность укрепить команду и КУПИТЬ под себя игроков? Михайличенко проводил сборы перед сезоном???
Paramon, а никого не волнует, что у нас 80% игроков - выкормыши Шаблия? Причем толковых игроков, связанных с ним, единицы.
Я тут просмотрел список игроков на трансфермаркете: Бущан, Гармаш, Буяльский, Сидорчук, Андриевский, Кадири, Шапаренко, Шепелев, Караваев, Цитаишвили и другие...
Такое ощущение, что там какие-то ненормальные мутки идут
Показати
Иной, выкормыши Шаблия-это только одна из многочисленных проблем. И Суркиса она не волнует.
Иной, Они не были бы на контракте у Шаблия без ведома Суркиса. У Шахтера тоже почти все украинцы к нему привязаны. И молодежь тоже. Об этом была статья полгода назад примерно. Руководителям клубов удобно иметь такого ручного агентишку, который не бузил бы и делал то, что они ему скажут.
1) "Молодая команда"...меня скоро будет бить эпилептический припадок при этом словосочетании в контексте ДК. Молодая команда Аякса в прошлом году чуть финал ЛЧ не прошла, а мы все строим молодую команду. Только что-то строители у нас видимо так себе
2) "У нас много чего изменится после Нового года. Вы сами увидите.", а это вообще похоже на угрозу...ждем когда снизу постучат?)
Показати
Иной, "Молодая команда Аякса в прошлом году чуть финал ЛЧ не прошла" - а в этом году даже из групы не вышла?
Если Михайличенко не сделает замен в перерыве я просто охренею.
Лугано сейчас закроется и нужен второй форвард и быстрый игрок, который если, что сможет нагнать контру гостей. Правда все мы понимаем, что в лучшем случае выйдет Гармаш и я не удивлюсь, если это случится где-то на 70-й минуте)
Показати
не счас Лесик со страху, видели какое у него лицо, выпустить Цитаишвили, и может быть Шапора, только вот при этом весь этот горе-штаб, не пояснит что им делать.
ты был прав, он об_ся еще сильнее и не сделал замен
Учитывая избирательность по отношению к журналистам и то, что ДК не присутствовало у меня возник вопрос: а их хоть звали туда? Или для футболистов тоже существовал фейсконтроль?)
Показати
Иной, даже если б туда звали футболистов Динамо, то они бы не пришли, поскольку эта неявка-ответ от клуба для УАФ на то, что не перенесли игру с Олимпийком на понедельник.
Кепа, думаю не стоит сравнивать уровень медицинского персонала Барселоны и ДК. Да и физиотерапевты уровнем явно уступают. У нас с микроповреждениями на месяц вылетают. Дуэлунд и подобные тому пример
Показати
Иной, вот сейчас ИМС было обидно))
Компенсация за расистский скандал?)
Витя не тянул на лучшего, ему отдых нужен. Он же загнанный уже. Хоть бы иногда отдохнуть давали. Миколенко уже довели до повреждения задней поверхности, теперь Цыганкова гробить будут
Показати
Иной, ну а кого из троих то? Витя реально не тянул(
Иной, Месси с двадцати лет только в чемпионате — 28, 31, 35, 33, 37... Это только чемпионат Испании, который явно не слабее нашего. Уверен, есть тысячи других примеров
Василь Лановий, Коваленко не согласен)))
Показати
Иной, Коваленко достаточно регулярно играет за ЩД, в том числе и в ЛЧ. Не думаю, что и Шевченко и Каштру ничего не понимают в футболе.
Ну даже не знаю..если у Шепелева правильная красная, то первая желтая Степаненко явна должна была быть красной. Умысла играть в мяч и близко не было
Показати
Иной, опередил!
No results found.