Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 389
Коментарі по темі:
в домашнем матче с Бешикташем Шевченко на позиции левого вингера смотрелся серьезнее, скажем так, чем Ярмоленко. Поэтому думаю что когда Алиев наберет кондиции, то Ярмолка имеет все шансы присесть. Ну а там мало ли что, может когда-то и Шева отдохнет, да и ротацию никто не отменял.
Показати
ротацию никто не отменял, но кто-то никогда её (ротацию) не приветствовал!
Если Ярмола "присядет", то я... поменяю аватарку))) Ну, хотя бы на эту http://i082.radikal.ru/1103/c0/cfae1fec4bb3.jpg )))
за развал красной империи зла огромное человеческое спасибо дяде Мише
Показати
Интересно узнать у уважаемого киломэтра журналистики, что именно развалил Лобановский, что его называли "Горбачевым советского футбола". Не иначе как советский футбол. :)
Уважаемый Марчелло Липпи (02 марта 2011 23:36), раз уж Вы, как сказали бы в моей родной Одессе, "среди здесь", то не соизволили бы поделиться своими "украинскими" намерениями: от ФФУ, полагаю, нам подобного откровения не дождаться...
ку-ку) http://www.championat.ru/football/news-748207.html
Показати
здесь первоисточник http://football.sport-express.ru/reviews/11982comment_form: Александр Алиев: "Верил, что "Динамо" договорится с "Локо"
Спасибо, почитал! А теперь давай про Макаренко!
Показати
Спасибо, что цените! ) Но информации очень, ну ОЧЕНЬ мало... Тут бы тренеров ДК-2, ДК (молод.) подключить, что бы рассказывали про своих подопечных... Хотя тут, признаюсь, ДК веб-ТВ кое-какую работу делает, понемногу просвещает болельщиков. )
не убедил)
Показати
Ок. Тогда зайду с другой стороны: 1. Кафу дерево или полено, но уж точно не технарь; 2. Он был сверхмотивирован и старателен (то же самое есть у Попова); 3. По стилю отбора они как две капли воды. Дать Попову жвачку и рассказать кучу анекдотов чтоб ржал весь матч и на выходе, вуаля, имеем "Кафу-перезагрузка"!=)
Поддерживаю. Мне еще "понравились" пару моментов когда этот македонский Роберто Карлос перехватив мяч и пробежав немного вперед, увидев что слева и справа забегают Шева и Гусь..останавливается и судорожно отпихивает мячик назад.
Показати
Ну ребята, вы слишком строги! Попов может вырасти в матерого латераля (именно латералем я его вижу). Не Роберто Карлос, но что-то вроде Кафу из него получиться: 1. Он двужильный; 2. Ему 26 и это не старческий возраст даже для футбола; 3. Боец. 4. Ударить может. Самое главное чтоб эти игры с Бешикташем не были пиком его возможностей, надеюсь на прогресс!
"Никого не планируем брать, потому что нет такого игрока, которого мы бы взяли, и он стопроцентно подошел бы." ___ лукавит ЮрПалыч, просто денег не дают на усиление. После усатого осетина Суркисам лет 5 восстанавливаться
Показати
А я думаю,что нет...Просто это фишка ЮПС полгода на то чтобы разобраться с тем что есть и дать всем шанс проявить себя,а потом распродажа и покупка игроков на слабые позиции!=)
В одном из интервью Суркис сказал, что выделит ЮрПалычу на трансферы столько денег, сколько он пожелает.
Коментарі по темі:
весь аспирином пропахся Баллак ну а Милевский пахнет Кульбабой))
Показати
Эротичненько)
круть крутяжная *припадочно плюсует*
Показати
Марчелло, круто! Каждый твой "плюс" - мощный удар моего сердца!))
зато все остальное он видать неплохо так переваривает)
Показати
Не факт, уж очень много "в нем" остается ;)
No results found.