Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 389
Клебер, Бертольо, Андре, Нанни, Алмейда и Корреа обошлись клубу дешевле чем 5 млн евро каждый. Продажи Шевченко, Реброва, Максимова, Калитвинцева, Каладзе и Лужного принесли Суркисам в районе 50 млн евро, ты этого похоже не учитываешь. По сути дела, все "нулевые" годы Суркисы тратились только на зарплаты игроков и персонала, а на покупки (к слову, копеечные) шли деньги вырученные за участие в ЛЧ. Теперь в УПЛ пошла серьезная гонка вооружений, и Суркисы ее вести просто не в состоянии, они в таком случае обанкротятся за 2-3 года.
Показати
Парень, ты бредишь !! По вышеперечисленным игрокам,посмотри в гугле,сколько они стоят,а потом будешь мне рассказывать,там все из них-в районе 5 лямов. Денег за ЛЧ,а это 5-7 млн дол,в зависимости от наших там выступлений хватало на з\п нескольким ведущим игрокам. +содержание комплекса на Конча Заспе и футболистов там +тренировочные сборы +плата за стадион им.Лобановского +обслуживание арены и газона +трансферы + многое-многое другое и ты думаешь,не выйдет 50 млн доларов за 8 лет?? не говори ерунды,пожалуйста!! Подсчитай, сколько мы кроме дорогих, брали всяких марковичей, сабличей, леко, гавранчичей, пеевых, деметрадзе и других!! они ведь тоже не 10 грн стоят!!
какие все грамотные, бумаги им подавай. Слухи об этом циркулируют давно и плотно, не надо притворяться вчера родившимся. Да и рекламка Привата на футболках и на стадионе не просто так появилась. Косвенных свидетельств более чем достаточно.
Показати
рекламка привата у нас на футболках уже лет 10 а то и больше
Слухи на самом деле вещь достаточно простая с точки зрения грамотной разработки. Я когда-то сам баловался таким в применении к игрокам. Размещаете на дружественном иностранном сайте информацию о интересе ведущего украинского клуба к игроку, утречком кидаете им на гостевую ссылку, набегает постов 60 обсуждения и потом слетаются все ведущие информ агентства, которые не утруждают себя особой проверкой и максимум проходят по ссылке. Срабатывает эффект толпы. Достаточно забавно наблюдать эти "круги на воде". Поэтому к любым слухам, а тем более подобным "имиджевым", которые выгодны и Коломойскому и Суркису, я всегда отношусь настороженно. Никто не знает настоящий интерес того, кто бросил подобный "камушек" в воды СМИ.
в Динамо никогда не было дорогих игроков, а тем более 8 лет назад. И не забывай про дорогие продажи Шевченко, Реброва, Лужного, Каладзе..
Показати
Ну по 90 млн дол не было, я не спорю. Дорогих-в моем понимании от 5 млн евро. А это- Вуко, Клебер, Гильерме, Бертольо, Андре, Бангура, Диакате, Алмейда, Корреа, Нанни. Теперь ответь на мои предыдушие вопросы.
и небезосновательно думает
Показати
давай доказательства)))
Липпи,ты в своем уме?? Тогда почему в Динамо лет 8 назад уже начали появлятся дорогие игроки, в то время, как Днепр делал ставку на своих??Или ты думаешь, что Коломойский- патриот и его Днепр будет выезжать только лишь на своих воспитанниках??)) хм.. какой же смысл в том, чтобы давать серьезные деньги за Гладкого, Алсидеша, Мазилу и других и в то же время усиливать одного из конкурентов за путевку в ЛЧ, то есть Динамо Киев!! бред, честное слово.
вот поэтому и нет у Динамо трансферов сейчас. Разрывают дядю со всех сторон
Показати
Поподробнее пожалуйста, а то я не понял о чем ты.
Если нет фактов с бумагами и печатями с указанием акционеров Динамо, где указан господин Коломойский, то обоснуйте хотя бы логически подобные выводы. Потому как я предложу альтернативный в том же духе: в Шахтере нет трансферов, Коломойского на всех не хватает :-)
не зажал, у него просто их нет в таких количествах
Показати
Тогда пусть Андре с Бертольйо продает!
все ребята, Динамо нужен инвестор, тенденция на лицо.
Показати
Інший власник клубу.
знающие проверенные люди с тамошней гостевой говорят что парниша в четверг прилетает
Показати
Це той що Джовані дос Сантос?
http://9-channel.com/dzhuliano-i-samuel-inkum-prileteli-v-dnepropetrovsk-c-dneprom-video-0011945.html смотри видео с 1:20 где-то
Показати
Ну не знаю. Дос Сантос парень талантливейший, но проблемный. Заиграет ли...
Даа...комментатор сказал про дос Сантоса и Стринича) но мало верится что первый променяет Тотнем на Днепр)) лучше в Динамо пусть)
о май гад Днепр похоже купил Дос Сантоса
Показати
Не пугай так. С чего ты взял?
No results found.