Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 389
забыл Михалика и Коваля
Показати
Шеву возьми за старые заслуги
из нынешней команды я бы огорчился только продажам Сашо, Мили, Огнена, Ярмолы и Гусева. И пожалуй все. Остальные игроки ниже среднего по Европе уровня, никого не жалко
Показати
Редко с тобой соглашаюсь, но здесь тебе +500!!!
мы уже реально смешно смотримся со своими гиоанами да нинковичами, ек-макарек
Показати
Кто это "мы"?)
да какой Коломойский, обычный такой стандартный Коломойский. я думаю от фразы "капитализация Суркисов" у Бениного хомячка колики в животе могут приключиться
Показати
Инфа по Бене и Карпатам гуляла еще с лета. У Дыминского нет свободных денег на Карпаты, а у Бени есть. А то что Беня завязан с Суркасами по бизнесу так вообще вопросов нет. Там другие вопросы решаются. И не без ГМС. Та и еврейское лобби в мире очень крепкое
Знаеш, у меня вопросов кроме єтого масса, искать для тебя "капитализацию" БС и "Приват" нет времени.... но просто скажу: "Даты успакойса":) Все, хватит "гнать".
Смысл в том что у них с братьями враг общий. А еще догадайся с одного раза кто отбивал атаки Григоришина на Динамо.
Показати
Какой враг общий, что ты лепишь ?? В бизнесе у каждого есть свои интересы, там нет друзей и врагов. По Григоришыну. Его Суркис обработал еще в 90- х годах, когда забрал у него львиную долю в Запорожтрансформаторе (на счет предприятия могу ошибаться) , потом еще подкинул пистолет и усадил на пару суток в СИЗО россиянина. К тому же еще до СИЗО, попросил у Григоришына денег в обмен на акции ДК, через некоторое время Суркис убрал Григоришына, размыв его долю в киевском клубе. Я веду к тому, что когда Суркис начал карусели с Григоришыным, то Коломойский только начинал свой путь, то есть не был еще на первых ролях в бизнесе. Колома то с Григоришыным не в контрах был, так что никакого общего врага у Суркисов и ИК нет. А защищают Суркиса от Григоришына Медведчук и Коломойский, тут ты прав. но раз в твоей чудной теории о том, что Коломойский правит Динамо есть логика , то почему тогда Коломойский после матча в Днепре с Динамо (когда 0- 2 киевляне победили с пенальти и удалением в составе Днепра) , то почему Коломойский чуть ли не драться лез с Суркисом?? Почему он возмущался, он же мог просто договориться со своим сателлитом (с твоих слов) .?? Ну и Динамо тогда уже бегало с приватбанковской рекламой на футболках. Улови логику в своем бреде.
Спать укладывать ты будешь своих детей, дядя. На твои бредовые пункты я ответил выше, если с логикой дружишь то тебе должно быть все очевидно. Сборы и эксплуатация стадиона это копейки даже для небогатых Суркисов.
Показати
Логики нет в твоих сообщениях. Какой смысл Коломе усиливать прямого конкурента, если этот конкурент не будет сливать ему матчи??
тебе нет смысла что-то доказывать и спорить с тобой. Ты ж херню городишь такую, что на уши не натянешь. Коломойскому действительно нет смысла усиливать Динамо, поэтому громкие трансферы все у Днепра. А мы от ЛЧ можем смело отвыкать.
Показати
я тебе конкретно все по пунктам написал. Ты сьехал. Молодец, ребенок.Иди спать. И еще- научись отвечать за свои слова, в противном случае жизнь тебя накажет.
дело в том, что Приват в 2007-ом поглотил почти весь бизнес братьев Суркисов. У меня огромное подозрение что ИМС сейчас в ДК имеет столько же реального веса как, например, в ЦСКА Евгений Гинер.
Показати
если ты уже так осведомлен в процессах M&A, то знаешь, что Приват поглотил не весь бизнес Суркисов, а его часть, конкретно-два облэнерго.
в общем я понял что ты ни фига не понял. Особенно понравилось "+многое-многое другое". Пиши еще.
Показати
Липпи, ты не строй из себя балбеса, а будь добр ответить на мой первый вопрос.
да ну! серьезно ?
Показати
короче, хорош херню нести. кроме туманных слухов ничего предъявить не можешь
забыл Михалика и Коваля
Показати
Шеву возьми за старые заслуги
No results found.