Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
Представляю что бы мы с такой игрой в Лиге Чемпионов делали)
Показати
получили бы деньги за группу лч, боролись бы за выход в ле, схема стандартная уже второй десяток лет (пару раз выстреливали и выходили из группы в виде приятного бонуса)
Чё вы все на Умника накинулись то?Он всего лишь высказал свою точку зрения и она заслуживает уважения ,так же само как и ваша!!!Бразильцы с Динамовским сердцем были но это не про Мораеша!!!Он просто зарабатывает продавая свои футбольные способности,где больше заплатили там и играет!!!
Показати
Потому что этот говновумник спит и видит как-бы получше высраться на команду, игроков и тренера под предлогом глубокого анализа. Это просматривается в каждом посте. И нет, это не значит что нельзя критиковать Динамо. Просто он это делает по любому поводу и без повода. А когда вдруг победа приключится, то нашего эксперда и не видать пару дней
С большой вероятностью можно предполагать что к началу следующего чемпионата распродадут очень многих игроков из первой команды,время строить новый молодой коллектив !!!
Показати
Flint UA, Ребров уже создал для этого всё. Выстроил вертикаль в академии с помощью испанцев, начал активно заигрывать многих молодых футболистов.
заДинамо, Там есть кому писать)))Уачи Адрею в новом клубе))))
Показати
Андрею!!!
Коментарі по темі:
Опять начинается перестройка во время чемпионата!!!Неужели ещё потеряем год???
Показати
Flint UA, Год? Ну вы просто человек-позитив) Как минимум 3 года Хацкевича и потом еще годик Лужный и.о. Хотя какая разница ведь кто бы не "руководил" а Суркис никуда не денится)
там вроде Луческу без работы скоро останется))))Шутка)))))
Показати
Flint UA, А знаешь как бы я не любил бы Луческу но тренер он классный) Столько бабок заработать на бразильцах продавая каждый год по 30-40 миллионов y.e выигрывая чемп и после ухода я чуствую его руку в шахте даже при том что тренерует их Фонсека! Надо признать что тренер он классный и умеет работать с латиносами как не кто другой! P.S я Фанат Динамо если что!
Серега, крота и на халяву????Кроты хоть ямы роют а этот вообще ничем не запомнился!!!
Показати
Flint UA, Он тоже рыл, у Реброва на даче
получил травму на долго,на выход!!!
Показати
Бразилец с настоящим Динамовским сердцем!!!
Flint UA, у кого-то похоже травма моцка
Умник правильно написал,нам сейчас нечего ловить в любой группе ,не считая бонусов за участие!!!
Показати
Flint UA, нафіг молоти фігню і нить завчасно? Челсі минулого року ніяке взагалі в чемпіонаті нулі, зате в ЛЧ вийшли з 1 місця
ALDI, да им платить просто не надо много)
Показати
Flint UA, вот как раз Гладкому, вероятно, платят куда больше, чем Тео, который пришел когда-то из польского клуба средней руки.
No results found.