Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 2078
Troy,справжньї статистикуи по ТТД тобі ніхто не напише.Бо гроші за трансфери усі хочуть мати!)))
Показати
http://fcdk.info/ звісно може там і не на 100% точна статистика, але я цьому джерелу довіряю
Troy,дивись на те з якою командою він заробив такі показники!)))
Показати
гаразд почикаю коли з`явиться статистика матча з Дніпром
Правильно что поднял тему!На конец-то до многих начинат доходить то,что понятно уже давно!Просто присутствие Гармаша на поле этот факт несколько ретушировало...Кстати,Вукоевич нынешний это когда есть очень хочется и не ел несколько дней...Возьму хоть яблоко.Не наемся,и желудок от кислоты может заболеть,но другого же нет совсем.
Показати
просто приведу деяку статистику матча з Актобе: Вукоєвич 71 передача(з них 36 вперед) 4 відбори, 4 підбирання( всього 28 захисних ТТД). Загалом Вуко з врахуванням всіх дій виконав 105 ТТД (більше тільки в Велозу і Безуса) з 5% брака виконавши еталон для свого амплуа на 184%
AlexTheGreat,ну в сборной он у Блохина не згнил явно!А вообще это усиление команды было бы.Опять же с лимитом меньше проблем.
Показати
Сборная и клуб - это 2 разные вещи. В сборной тренер игроков не готовит, он их просто 5 раз в году расставляет по нужным местам. Кроме того, в сборной можно пару раз выстрелить, и этого будет достаточно, а в клубе он будет под руководством Блохина весь год. Насколько я понял за последние лет 20 лет работы Блохина с клубами и сборной, он не умеет растить игроков - у него терпения не хватает, потому что он всех равняет по себе, а таких, как он игроков, единицы. А Коноплянке ещё развиваться надо, так что в какой-нибудь Англии или Германии он научится лучше играть. Кроме того, я считаю, что он Днепру сейчас нужнее, чем Киеву. Он там - звезда, а у нас есть Ленс и Дуду.
Belyi,нашёл чем удивить!)))Я счёт Шахтёр-ДК не только угадал,а ещё и написал как события будут развиваться!Причём по ДК я угадываю очень часто...Даже когда не хочу этого делать!)))
Показати
Нострадамус, епт))) Когда следующий раз будешь верняково знать (и счет, и события) - черкни (не, я особо не азартный, в плане легких денег - так точно, но от чего бы верняковую ставочку не кинуть))).
Belyi,мне интересно,а Хачериди с Ярмоленко когда начинали были сразу же того уровня? Если ставить не будешь они никогда и не вырастут.Только вот вырасчивать и наблюдать сию болезнь роста никто не хочет.А зачем,если потом можно просто обплевать Газзаева!
Показати
Я тебе скажу как есть: вот с первых матчей как только я запечатлел Ярмолу или того же Гармаша на поле, "про себя" подумалось - вот оно наше будущее. С Хачериди (защитниками) - там чуть сложнее. Но и здесь позволю себе "немного пованговать": вот Ордец - этот ТОГО уровня, а тот же (например) Пластун - далеко "не торт". Понятно - это ИМХО (и это молодость - здесь нельзя на все 100% угадать). Но, все же: поглядим-увидим (а ты запоминай, запоминай - я в этом плане иногда угадываю))).
Belyi,думаю что на счёт Коноплянки ты не прав,однако.)))А впрочем,посмотрим.По поводу опять же лимита,если не Коноплянка,то есть фланговый игрок Зори,тот,что новичёк сборной...Опять же есть Цуриков...Его зачем сюда брали вообще?Понятно что будут боли роста,так как это было с Ярмолекно в своё время и с Хачериди с Гармашом,но...Без таких вот ошибок ты своего игрока не вырастиш никогда.И это нужно понимать.
Показати
Думай - кто ж тебе мешает))) ЗЫ Эти все ребята даже рядом с игроками уровня Ярмолы/Хача не стоят (и есть вполне обоснованные сомнения - способны ли стать вообще).
Belyi,если только уже не договорились о Коноплянке!)))Тогда проблем с лимитом не будет.Есть так же чуйка что можем вернуть Зозулю...
Показати
Об этом можешь даже не мечтать (на счет Конопли)! А Кукушонок пусть играет там, где имеет на то возможность (в 2 напа мы играть не будем, а Мбокани он уступает по многочисленным критериям). Вопрос же: "что мы будем делать следующим летом, когда вероятность ухода Ярмолы и Хача реально весьма высока?" - остается открытым.
Интересно,а вы,уважаемый и следующего после Блохина тренера ДК будете увольнять после пары поражений в чемпионате?Так у вас никакой тренер в ДК долго не проработает.И ничего никогда не построит.Наша беда в том,что мы всё время гонимся за сиюминутным результатом.
Показати
+1
мне почему-то кажется, что человек, который стал у руля клуба, КОТОРЫЙ ИТАК ВЫСТУПАЛ НИЖЕ ЖЕЛАЕМОГО УРОВНЯ, и скатил клуб еще НИЖЕ, уж точно не должен здесь работать. Если бы Блохин оставил клуб на том уровне, на котором его взял. ФИг сним, пускай работает, но Динамо регрессирует с космической скоростью
Ну да, ну да, он же только 9 с 1/2 недель работает. Надо ему дать другие 9 с 1/2 недель. Ведь всего-то 2 поражения в 5 турах, 8 место это же не 16-ое. Тем более, что в прошлом сезоне он добыл для нас медали, чивоуштам. И в ЛЕ нас вывел, мы будем там играть с грандом казахского футбола - достижение как-никак.
По моему это спад формы. И с Черноморцем было тоже самое.Если это так,то тот товарищеский турнир и победа в нём нам боком выходит.Игроки хотят быстрее,но не могут.Просто нужно забивать то,что имеешь а иначе и с Таврией очки потеряем.Вместо Вукоевича нужно выпускать Аруну иначе совсем в центре поля сон будет.
Показати
А ее набирали под ОТ?)
No results found.