Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 58
Не бывает чудес, когда игрок 2 года из-за травм не играющий выходит на свой прежний уровень. Наоборот, там травма идет за травмой... Примеры - тот же Редондо, Харгривз. А вот интересно, есть ли обратные примеры? Я не помню. А что касается зарплаты Бертольйо, так ему вообще ее надо перестать платить, ведь я так понимаю он по личной инициативе скрыл свои проблемы со здоровьем, а нам теперь с ним мучаться... Но, боюсь, он не из состоятельной семьи и понятие о чести и совести ему неизвестно... Кстати, боюсь как бы та же проблема не случилась у Кравца
Показати
А Гиоане? Проблемы с головой, но вернулся!
Как-то в "Милане" играл такой игрок Редондо... Ну как играл...Болел да лечился. Так вот мне все больше ситуация с Бертольйо напоминает этого самого Редондо. Разница, правда, в том, что Редондо уже был звездным футболистом "Реала" когда пришел в "Милан". Вывод сей басни - не ждите вы Бертольйо, не заиграет он никогда...
Показати
Редондо отказался от ЗП в Милане, поскольку не играл, а лечился. Но он, насколько помню, из состоятельной семьи, а из какой Берти без понятия.
Оставте Семина в покое. Да, команда в яме, ежу понятно. Но сколько можно поливать человека дерьмом после победных матчей? Уверен что ЮрПалыч уж в футболе разбирается получше всех нас вместе взятых, прекрасно сам все видит, и, мне хочется в это верить, знает пути решения проблемы. И если он не хочет обсуждать проблемы команды на послематчевой пресс-конференции, то он имеет на это полное право. Но нет, нам ведь надо тренер-революционер, чтобы "всех расстрелять-повесить завтра на базе". Конечно, Максимова на царство, это ведь так классно что тренер на 20 минуте матча меняет игрока после 2-3 ошибок, а потом, минуте на 70-й меняет того кого выпустил на еще одного. Это - анархия, а не тренерская мысль. Да, мне тоже не нравится игра команды сейчас, я многим недоволен, но, черт возьми, давайте запасемся терпением и доверием главному тренеру!
Показати
Семину я доверял!!! Но он несправляется с теми, кому сам мало доверяет! Вот это плохо. Плохо то, что он дипломат. Качество хорошее, но не применимое к нынешнему ДК!
А где логика в том что 2,3,4 команды в нашем чемпионате принадлежат одному и тому же человеку? Не официально конечно, но все знают. У нас вообще логику лучше не искать. Матч с "Арсеналом", кстати, очень показательный. Вот смотрел как они "Зарю" в пятницу выносили и диву давался... Против нас целая команда в прошлом туре не играла, а вы говорите 2 футболиста
Показати
За татарина я вообще говорить не хочу. И за Арсенал не хочу тоже. Хочется что-нибудь приятное про любимый клуб, но видишь, не получается. Даже в такой мелочи и то нечем похвастаться.
Да не напрягайтесь вы так. Последний матч у "Кривбасса" в воротах играл Штанько. Отстоял на ноль. С чего бы вдруг Максимов его поменял на Бойко? А Петров... Даже в той форме что он сейчас, он основной центральный защитник, ну да заменят кем-нибудь. Можно понять и Суркиса, мы то не знаем что за физика и морально-волевые у наших после Болгарии, зачем давать повод отобрать у нас очки в чемпе?
Показати
ну давайте не давать повода отбирать очки и проводим половину матчей на легке против своих фарм-клубов, а потом выходим в европе против какого-то рубина, куда мы игроков в аренду не сдаем, и проигрываем... потом начинаем ныть про уровень чемпионата, который не дает подготовится, покупаем новых легионеров и сдаем своих в аренду без права играть против нас в другие клубы упл... где логика???
Вот ума не приложу, когда он хорошо смотрелся, в каких матчах? С "Ильичевцем" - был неповоротлив, такое чувство что с лишним весом играет, автогол. С "Шахтером" - оставил абсолютно свободного Селезнева когда тот своей бисиклетой забивал. Не зря тогда ему Бойко высказал. С "Ворсклой" - масса неточных передач и его счастье что Громов не забил... Короче, я все понимаю, он не центральный защитник, играет на этой позиции не от хорошей жизни в "Кривбассе", но его игра на Евро-19 была блистательна и запоминающаяся, а сейчас... Огромный скепсис у меня насчет его перспектив в "Динамо".
Показати
я его воспринимал бы как опорника. исключительно разрушительного плана. И хотел бы, что бы он играл именно на этой позиции. А что касательно промахов в обороне... Что творит наша защита...!!!
Коментарі по темі:
На оф.сайте новость, какая еще утка? Не сглазь!!! тьфу-тьфу-тьфу :)))
Показати
Он ушол, но обещал вернуться!
Совершенно согласен с Шаховым по поводу Яковенко.
Показати
У Яковенко с Суркисами не все гладко. Исключения я думаю не будет.
No results found.