Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 58
Ух ты, а Шева вам чем не угодил??? А что, Миля лучше сыграл? Полезнее?
Показати
Моменты не использовал, штрафные уничтожал, ошибался, рассказывал всем что надо делать и куда бежать. А Милевский что? Милевский в своем традиционном средне-паршивом стиле. А у Шевы класс между прочим.
С этими вопросами - к Платини, чтобы мы могли с теми же командами играть в квалифае :) Кого там они прошли? "Штурм"?ну-ну. "Сток сити" совсем не "БАТЭ", даже в усеченном составе. Мощная, сильная, напористая команда. Она ще в АПЛ пободается очень даже
Показати
1- чтобы играть с теми же с кем играет бате- надо быть чемпионом. Платини тут не помощник- он уже не играет)) 2- в АПЛ у стока играет другой состав- это был дубль)))
А я видел навесы Попова с фланга (иногда точные :) ), забросы Алиева, дальние удары...гол был забит после флангового прострела...хватит жить стереотипами -"спартаковские стеночки", "киевские фланги". А 22 удара по воротам - это более чем достаточно!
Показати
А толку??? Забросы Алиева и навесы Попова шли на стоячих игроков. Без движения вперёд ))) И не удары по воротам (25), а удары в направлении ворот. Какой-то из этих 24 создал трудности для их кипера?? Перекладина не в счёт... Статистика не показывает действительности. Стоячий Сток... Если бы был ещё один нап у них впереди - было бы повторение Рубина. И не в Спартаковских дело. Просто Спартак стоячий за счёт стенок проходил, а ДК и этого не делает.
CHEshirskij krolik Молодец, поддерживаю!
Нет, повод, конечно есть :)), но отсюда вопрос, а что можно изменить??? Да, всем понятно что у нас бывали гораздо лучшие годы и матчи, но ведь, бывали гораздо хуже. давайте будем мух от котлет отсортировывать А то, это как нытье Буряка после "Рубина"....Это не динамовский футбол, где фланги, вот в наше время и т.д и т.п. Спасибо, на его "динамовский" футбол мы с "Тюном" насмотрелись предостаточно... Вот в прошлом году после "БАТЭ" было реально хреново. А сейчас, не все так плохо! ;)
Показати
Так БАТЕ в ЛЧ в этом году, а мы сельский дубль мужественно душим- )
Заметь, что я хаял не команду, а тренера! Согласись, это разные вещи. Что можно изменить? Сейчас - ничего. Пусть Сёмин тянет до зимы, а ИМС втихаря ищет нового тренера. Амбициозного, знающего. Я, как многие, надеялся на Сёмина. Но уже сейчас видно, что полуфинал ЛЕ - это и был его максимум. Прежде всего из-за его характера, как бы это помягче сказать... слишком осторожного. А характер в 64 года не изменишь. И больше всего меня раздражает это "хорошая игра". Что, команда выполнила тренерскую установку? Чушь собачья!
Нстоящий болельщик "Динамо" радуется победам, огорчается неудачам, но всегда поддерживает свою команду, а не брюзжит по поводу и без повода. Подписываюсь - Настоящий Болельщик "Динамо" с 1989 года.
Показати
Ты считаешь, без повода? Тогда спорить не о чем. Подписываюсь - болельщик Динамо с 1961 года.
О_о.. Я болею за ДК с 1978 года. То, что я видел сегодня - отстой. Сурогат спартаковской игры в Сёминской интерпретации. Стоя, без открываний, без проникающих передач, с коротким пасом... Спартак, хоть, стеночку организовывал, а тут... ((( Унолая картина. 25 ударов.. А запомнились только 3 ))) Миля во вратаря, перекладина Алиева и и гол. Без давления на соперника, без агрессии... И это домашняя игра.. На выезде ещё куда ни шло, но дома так играть...(((
Был на игре, 19 сектор, на стадионе игруля смотрелась очень даже. Я как и Палыч, остался игрой доволен, куда все осмысленнее было чем з болгарами, например. А вот отец смотрел по телику, говорит, вообще никакая игра :)) НО, тут выше писали, очень сложные ребята эти "Сток сити", 5 человек защитников, цепкие, стойкие, все перекрывающие... Семину спасибо за признание своей ошибки с Аруной, думаю этого клоуна мы нескоро увидим на поле. Всем "разбирающимся в футболе" - вспомните, в каком экстазе вы были от Аруны в матче за СК, когда он ну ничигошеньки не показал вразумительного. Продолжаю верить Палычу!!! и меня никто не переубедит. С этим составом - никто большего успеха никогда не добьется, увы :(
Показати
только что пересмотрел видео моментов....Ну просто не повезло сегодня, можно было спокойно 4-5 мяча класть...Юссуф, увы, как Гусин с "Байером" в 2004...
В ветке о Вайссе уже писал, тут повторюсь. История с Вайссом мне до боли напоминает историю с Сычевым. Тот же папа, агенты :)))
Показати
только с сычём мы договорились, а там ещё подольские были - вот с ними краями не вышло...
Коментарі по темі:
А вы, простите, по чем можете судить о том что у Семина "отсутствуеют представления о современном футболе и тенденциях его развития"? Аргументиком пожалуйста ;)
Показати
Можно, если хотите, судить по дате рождения (1947г.), по игре команды, по произведению замен, да, в конце концов по его интервью. Как тренер он не развивается, неужели вам это не видно? Динамо - это всегда были: отменная физика, скорость, прессинг , сейчас ни один из этих компонентов не виден, и сомневаюсь , что увижу при Семине-тренере.
Как мы синхронно 84-й "вспомнили"?! :)))
Показати
И не говори))) Пока написал-отправил, смотрю люди о том же (почти) думают)))
Андрей с огромным уважением и интересом читаю Ваши статьи. Часто бываю со многим согласен, но сейчас позволю себе поспорить. Вот вроде все правильно высказано, 10 пунктов и т.д. Но, есть фраза, которые ломает все эти выводы: " ради создания новой команды можно годик-другой перетерпеть". Не будет, никто и никогда в этом городе терпеть. Не тот менталитет и не те традиции у этого клуба. Позволить себе потерпеть и подождать могли где-то в году так 84-м и при Лобановском. Он самом потом об этом рассказывал о тех событиях. Но сейчас... Я, лично, не тренер и понятия не имею всех тонкостей и нюансов процесса предшествующих "созданию новой команды". Да буде начнет такая строится, и пойдут поражения (а они обязательно будут в таком процессе) вы же первый на правах журналиста и возопите - доколе? Тут я согласен с Successor, у нас действительно замкнутый круг с игроками, деньгами и мотивацией для приглашения новых игроков. Но у нас еще есть замкнутый круг в плане - "место не ниже второго, а то и обязательно первое и чтобы в Европе всех крошили. А команду да, надо строить новую, но и в группе ЛЧ надо играть..." и т.д. и т.п. Получается, доверить процесс строения новой команды мы (болельщики, журналисты) можем только тогда, когда будем уверены в его результатах. А мы никогда и ни в ком не уверены, после Лобановского у нас не осталось авторитетов. Мы всегда считаем что лучше всех разбираемся в футболе и сразу видим где создание новой команды, а где ваньку валяют. Судя по тому что я вижу - понимаю что Суркис дал приказ Семину хоть тушкой, хоть чучелом занять первое место в этом году чтобы напрямую в Лигу. А в такой ситуации о строительстве какой новой команды может идти речь? Потому и не выпускаем Рыбалку при счете 1:0 в боязни потерять 3 очка с "Кривбассом" А насчет пунктов, помнится после "Дрогеды" вы их тоже сколько-то выписали в журнале...Но команда своей последующей игрой и результатом вполне красиво ответила. А может и в этом году так?! Правда сам понимаю что шансов меньше и ситуация посложнее но продолжаю верить...
Показати
Мне тоже эта фраза "ради создания новой команды можно годик-другой перетерпеть" резонула ухо. И проблема здесь не в менталитете и традициях. "Потерпеть" можно было в чемпионате СССР, где разница в классе между ведущими командами была достаточно мала и просадка в результатах одного года компенсировала взлет в следующем. Точно также можно "потерпеть" в чемпионатах Германии или Франции. В чемпионате Украины разница в классе между первой и второй, второй и третьей и третьей и четвертой командами сейчас настолько велика, что она не отыгрывается ни за год, ни за два, при условии, что соперник не развалит команду сам, как произошло у нас при Газзаеве. "Потерпеть" в нашем случае приведет только к углублению пропасти до первой команды. Это не чемпионат Союза, где у Зенита скачки в наборе очков достигали 30% от сезона к сезону. Первые три команды в Украине намного стабильней и права на ошибку здесь нет. Так что Семину прийдется перестраивать команду исключительно эволюционным путём, стараясь не увеличить отставание от Шахтера.
1. А реально ли с такой игрой занять первое место, опередив "Шахтер"? 2. Мы ведь и без того "терпим". Вот уже два года без ЛЧ. Но от этой паузы ведь никаких выводов не делается. 3. Мне вспоминается 1984 год. Пришел Лобановский после Морозова, взял курс на создание новой команды. "Динамо" финишировало на постыдном 10-м месте, не попало в еврокубки. Но затем команда два года подряд побеждала в чемпионате, выиграла КОК и дошла до полуфинала КЕЧ. Согласитесь, ради такого можно пожертвовать одним сезоном.
No results found.