Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 128
Автор свел проблему к идеологическому, политическому и информационному противостоянию. Что там нового? Я его еще у Шурика читал! Поэтому и считаю его вредным! Потому как это - футбол. И база противостояния закладывается на футбольном поле. Денисов мог хоть пеной изойти, но если бы мы выиграли 6 игры, в том числе 2 финала Кубка и полуфинал Кубка УЕФА - цена его "информационному яду" была бы близка к нулю. Как и прочему "лаю", если бы ДК выиграло 5 чемпионатов, а ШД -2.
Показати
Поэтому и считаю его вредным! Потому как это - футбол. И база противостояния закладывается на футбольном поле. === согласен. База противостояния должна закладываться на футбольном поле... НО!!! это УЖЕ не так, НЕ мы начали выяснять отношения ВНЕ футбольного поля, НЕ мы начали вести грязную игру и НЕ нам её прекращать!!!
Правда, то что футбола в противостоянии Динамо-Шахтер почти не осталось, все переведено в политическую плоскость, в которой, собственно, и работает т.н. "черный пиар", цель которого двойная: Г.Суркис, как глава ФФУ и Динамо, как основной конкурент. Другой разговор, что если автор сего опуса чувствует себя поставленным "в третью позицию", то это его сугубо личное дело - содомия в Украине неподсудное деяние, а поддаваться на соответсвующие уговоры не обязательно.
Роман, Вы, вроде, серьезный человек. Но Вы разместили под моим постом свой со следующим содержанием: Roman-Cherneckij а вот и "жертва"... :-( Я разместил свою точку зрения. Могу ее повторить и здесь. Напомню, меня спросили, что я предлагаю... Мой ответ. Для начала - признать, что мы действительно проигрываем ШД в футбольной составляющей. А не успокаивать себя притянутой за уши статистикой. В частности, дать себе отчет, что мы проиграли самые принципиальные матчи. Имеется ввиду - Кубок УЕФА и 2 финала Кубка Украины. Отбросить некачественные сравнения с играми с Арсеналом и Барселоной. Потому что на Арсенале ШД поднял 3 очка и вышел из группы. А мы - одно. И - вылетели из ЛЧ. Для чего? Потому что решение любой проблемы начинается с ее осознания! А если мы будем и дальше говорить, что ДК - сильнее ШД, то зачем напрягаться то? И так ведь все хорошо! Мы уже сильнее! Просто пропаганда донецких виновата! Меня поражает, что тот блог собрал такое количество поклонников. А это значит, что огромное количество болельщиков ДК занимается просто-напросто, самообманом. Отдайте себе отчет: Мы, после домашней победы над МанСити не выдали ни единой реально сильной игры! То есть, домашняя игра с ШД была не плохой. Но, мы победили за счет высокого индивидуального мастерства! Конкретного игрока - Шевченко! Ну и на закуску - поучаствовал Гусев! К Суперкубку всерьез сноситься сложно. Это - первый матч после сборов. Мы показали более-менее сносный футбол в игре с Металлистом. Но результат - не очень. Выиграли пару матчей с проходными соперниками. И тут же получили супер-оплеуху от Рубина. Плюс - более чем невыразительная игра против Методона. Лично для меня выше перечисленного достаточно для осознания, что дела у нас не очень! И с этим надо что-то делать. А автор того блога пытается меня убедить, что все ОК! Что мы круты, как никогда. И только кротопропаганда не дает нам отпраздновать чемпионскую игру Динамо! Как там говорят в Одессе: "Не делайте из меня идийота! Я сам справлюсь!" Если Ваш комментарий несет смысловую нагрузку, пожалуйста, поясните, что Вы имели ввиду!
Показати
Здаеться, Фёдор вiдповiв на ваш такий об'емний коментар коротко I абсолютно зрозумiло! Як, кажуть "розумному - досить"! Пiдтримую!
Автор писал не о том, что нас все хорошо. Или о том, что мы сильнее. Перечитайте пост еще раз. Если не смогли понять сути послания.
Ух...какой :-) Ну начнём с того, что обидеть не хотел, а если обиделся, то срочно нужно нести воду - возить будем! :-) а по сути: Перечитай статью: "Так кто обеспечил в сознании вашем и других несуществующий спортивный приоритет черно-рыжих? Результаты? Ничего подобного! Вы - жертва информационной войны, стоящая гордо в третьей позиции и не ощущающая всей полноты своего оболванивания" Т.е. тут объяснили кого подразумевают под жертвой... Поэтому из сути статьи Ты есть та жертва, о которой писал автор...так понятнее? Пойми, сейчас пиар используется всюду: и в политике, и в шоу-бизнессе, и в спорте. Шахтёр очень грамотно использует пиар-технологии, однако размах, с которым он их использует и их направление смело можно назвать информационной войной! В любой войне есть жертвы, в этой войне - это люди, проглотившие материал и использующие его так, как хочет "агрессор"...Увы таких людей всё больше и не их в том вина... Вы не хотите понять очевидного - нас переиграли в этой войне, и именно об этом блог, а не о том, что "у нас всё хорошо, а Шахтёр так не думает", перечитай статью... Еще раз прошу не обижаться, а то воду везти некуда:-) ну и желаю хорошего настроения после сегодняшнего матча!!!
Коментарі по темі:
Не успеваю за ходом Вашей мысли! Если за этим есть хоть оттенок мысли - поясните неразумному, о чем Вы?
Показати
в моём блоге...
Убаюкивающий блок. Абсолютно не корректно выдергивает информацию. И, похоже, народ уже настолько устал, что аплодирует фальшивке, но уже нашей! Ребята! Чтоб решить проблему, ее надо вначале осознать! А там автор напрочь вычеркивает чисто футбольную составляющую. И сводит все к информационной войне! Вредный блог! Хоть и сладкий! Так наши проблемы не решить!
Показати
Пропонуйте вашi варiанти...
а вот и "жертва"... :-(
Та он же не идиот! Если бы команда была перегружена, тесты это показали бы. Нагрузки сбросили бы и через пару недель все прошло бы. У Лобановского физики было много больше! Сознание на сборах теряли! И ничего - еврокубки выигрывали. ИМХО, лучше все же дать разыграться своим. Почему это ошибочный курс? Это - зашибись какой правильный курс!)))
Показати
Какие тесты? Газзаев разогнал всю научную группу, "убрал" Пинколини и все взял в свои руки, даже селекцию - он никому не доверял! А в команде, если это КОМАНДА, так нельзя!!! Даже Лужный говорил, что сказать что-то поперек Газзаеву - себе дороже. Так что нечего тут его жалеть! Этот человек не тренер для Динамо вот и все!!!
А он сказал, что его плавили?
Показати
"Есть поражения, когда команда вышла и сделала все возможное для того, чтобы победить, но что-то не получилось. А такие поражения как от "Шерифа" больно бьют по самолюбию. А все остальное это на совести игроков."
В своей книге Лобановский назвал проблему - психология. Кстати, сказал, что ответственность за психологию лежит на тренерах. Как-то так, красиво сказано. Думаю, проблема 2010-го та же самая.
Показати
С ВВЛ не поспоришь!
Чушь! В 83-84-м ДК показывало куда худшую игру, чем при Газзаеве!Причем, в основном блеклую и невыразительную. С постоянными пасами назад. Без темпа даже в первые 60 минут. У Газзаева были яркие матчи. Или - таймы, если говорить об Аяксе. А у ДК 84-го года - беспросветный мрак! 10-е место в Чемпионате СССР само за себя говорит!
Показати
Это не тот ли Аякс, который потом со Спартаком два раза играл?
Спорно. 83-й год не берем - Морозов не справился с командой. А 84-й - начало сезона было оптимистическим - включая победу 3:0 в Тбилиси. Но запаса прочности не было (череда травм, многие уже не могли играть на должном уровне - недаром же по окончании сезона команду покинули Буряк, Лозинский, Журавлев, Сорокалет, Думанский), кризис мгновенно преодолеть нельзя. А так... Игра (да, и не только игра) при Газзаеве мне нравилась (ну, вот совсем это слово тут неуместно) гораздо меньше, чем тогда. Но это, конечно, дело вкуса - мнения и взгляды могут быть разные.
Лобановского не только плавили... Это потом, когда у него был непререкаемый авторитет - тогда это было просто невозможно. Но у тренеров, гоняющих игроков, всегда есть проблемы и есть недовольные, желающие прихода тренера, при котором надо "работать с мячом"!
Показати
А надо без мяча?
конечно есть проблемы, отличие хорошего тренера от плохого,как и любого другого руководителя в том, что он может эти проблемы решить.
Восхищен Вашей остроумной фразой: "...всегда есть проблемы и есть недовольные, желающие прихода тренера, при котором надо "работать с мячом"!" Браво!
А Вы в курсе, что при Лобановском, в 70-х тоже был бунт игроков, приведший к временному уходу Валерия Васильевича?)))
Показати
Лучше расскажи мне кто за свою жизнь больше книжек прочитал, он или Алиев.
No results found.