Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 128
Коментарі по темі:
Рубин, конечно, лихорадит в этом сезоне довольно сильно. Да, Бердыев пока не настроил игру так, как это было 2-3 года назад. Рубин преследует череда травм. Но ведь я и не говорил, что хочу, чтоб Динамо Киев стало точной копией Рубина. Динамо - клуб такого уровня, что его должны копировать. Я привел в пример Рубин и Брагу как команды, показывающие футбол-антипод модному ныне "контролю мяча"!
Показати
Примеры Ваши понятны, однако лично мне больше бы хотелось, что не команды уровня Рубина и Браги ставились бы в пример Динамо, а та же нынешняя Барселона, в которой пол состава местные игроки, в которой вся клубная система работает единым механизмом. Хотя конечно и Барса не идеальна, ведь и скамейка не шибко способна безболезненно подменять основных, и трансферных обломов не мало (скажем так) и зависимость от Месси практически категорична.
Неумолимый (можно Вас так называть?), Вы очень много правильных моментов озвучиваете! Вот только по Шеве не очень согласен! Андрей может не очень вписаться в игру. Но он, как правило, ее и не портит! Кроме того, он нормально отрабатывает... Таким образом, поддавливает и остальных. Шева может повести за собой, может взять инициативу, может сделать передачу. Да в конце концов, он может сделать очень нужный гол. Как тот, который он весной вложил Пятову. Или - МанСити. Только за это я готов не обращать внимание на естественные недостатки его, как возрастного футболиста! А то, что семинский "ухудшенный вариант спартаковского футбола времен Бескова" в Динамо не приживется - это ясно, как Божий день! Это надо просто переждать! То, что проходило вначале - сейчас проходит все реже! Когда в жесткий прессинг с ДК будут играть все команды Украины - результата не будет! Потому как "в короткий пас" мы никогда не переиграем техничных бразильцев или аргентинцев. Нам придется или стать очередной южноамериканской колонией, по примеру Донецка или Харькова, или наладить игру в мощный, атлетичный, скоростной футбол. По типу Рубина или Браги.
Показати
Должен Вам заметить, что Рубин тоже не панацея. Их текущие результаты, мягко говоря, не впечатляют. Можно конечно говорить о потерях в лицах Бухарова и Семака, но ведь и приобретение ничего себе, в лицах Еремы и Вальдеса.
А что показывал Ярмоленко у Семина? Ну вышел пару раз. И? Ярмоленко Газзаев наиграл! Принял на себя удар и наиграл! И Гармаш сейчас что-то приличное показывает, благодаря Газзаеву! А Семин выпустил пару раз Кравца после травмы - и усрался! Рыбалку собирается пробовать в основе уже полгода. Все никак! Только время от времени рассказывает, что Рыбалка - готов! Вы себя послушайте; "Калитвинцев выходил в игре прошлого сезона!" Вы уже забыли, как Газзаев наигрывал Ярмоленко? Как ставил его в основу матч к матчу, не смотря на жесткую, и, подчас, несправедливую критику! Кого Семин так наиграл? Семин Кравцу обязан своим креслом, своим контрактом. И что? Да ничего! Кроме громких слов, что он дал шанс и не будет давать его постоянно. Он Аруну будет наигрывать. И Идеие! Если б Семин дал тому же Кравцу столько игровой практики, сколько Идеие - то хз... Может и не стояла бы проблема быстрого забивного нападающего!
Показати
100 пудов!!!
И напрасно! Шеве - 35! Сравнивать с Месси, который в расцвете сил - не признак большого ума! Все прекрасно знают, что, если футболист до 30 восстанавливается полностью за 48 часов, то после 30 этот срок существенно удлиняется.
Показати
ты это расскажи сашо,шацких и с.назаренко,например.у них есть масажисты и всякие процедуры...не Вам судить про мой ум
Какое количество глупо обвинять? Этих троих? Почему? Они канонизированы? Хотите, набросаю Вам несколько тезисов, обосновывающих, что они "лепят горбатого", к тому же в рассчете на наименее думающих зрителей? 1) Я Лично видел, как у болельщиков Ювентуса, приехавших в Киев в 1998-м отобрали огромный флаг Ювентуса, потому как он был уж чересчур огромен. Это сделал мужик с красной повязкой на Олимпийском, в их секторе. Или Вы считаете, что болелы Юве недосаточно радикальны? 2) Фаны во всю напирают, что они избили Саламатова, защищая своих друзей из Львова. Только вот львовяне в драку не лезли, а общались словами. И в этот момент защищать их от Саламатова не было никакой необходимости. Он уже уходил. А его просто догнали, ударили в голову сзади, повалили и избили толпой. Я не сомневаюсь, что в этот момент фанами руководили самые низменные инстинкты, а никакое не гостеприимство. 3) Про то, что по вине Саламатова мог упасть человек, про то, что все баннеры досматриваются - не хочу даже комментировать. Эти тезисы рассчитаны на даунов! Дальше продолжать?
Показати
Согласен с Сергеем на 1000%.
Сколько Вы раз были на выезде с банером (флагом)?
Ой, бля... Такие смелые! Вынесут суд куда-то в область, пригонят пару отрядов Беркута - куда ваша смелость денется! Вы смелые, когда 20 чел на одного придурка!
Показати
Понятно - просто толстый троль. Желаю чтоб Ваше фото совпало с фотороботом какогото преступника (обычная практика поиска жуликов нинешними ментам). Почувствуете на своей шкуре, что такое быть обвиненным в том что не совершали.
Да бросьте Вы! Гнилая прессуха, отмазки гнилые... Какой бы не был Саламатов, но избивать его кучей - это скотство! Гнилые ссылки на дружбу с львовянами - детский сад! Когда львовских фанов будет избивать Беркут - вот тогда пусть и показывают свое хорошее отношение! Саламатов, конечно, дурак. Но фаны вели себя, как зверье, которому место в клетке! А фанов послушать - так они - такие пушистые,хоть к ране прикладывай! А на деле, под свое скотское поведение пытаются подвести политическую базу.
Показати
Сергей, Обвинять огульно такое количество людей как минимум глупо. Вы общались хоть раз с этими людьми? Вы были на стадионе на том матче? Или просто потролить зашли?
Да ведь дело не в том, кому! Дело в том - кто! И за что! Уж не буду говорить о том, что мужик - работник стадиона. И, возможно, просто исполнял свой долг. И размазывать сопли по поводу того, что "флаг футбольного фаната" - святыня, за которую надо догнать и убить - тоже не буду. Глупо это. И недостойно! Шухевич (Ковалець, Бандера) на флаге - это не футбол! Это - политика! 20-30 молодцов, догоняющих "пузатого дядьку" и избивающих его так, что он несколько минут лежит без движения - это скотство. Достойное возвращения Беркута на стадион! И кстати. Прекрасно, что Ваш сын путешествует по миру. Точно могу сказать - на Гудисон Парке в Ливерпуле и на Олимпикштадионе в Мюнхене (на Альянз Анере не был пока) есть усиленные ограждения фанатских секторов. То есть, со стороны поля это - высокое ограждение. Такое, что через него не перелезешь. А между секторами - банальная клетка! По крайней мере, так было несколько лет назад!
Показати
Сергей, спасибо за поддержку усилий по воспитанию отрока. Так вот, из посещения этой весной Эмиретйс Стадиума дите вынесло не только футболку из магазина и полную флешку фоток, но и понимание того, КАК должны относиться службы правопорядка и обслуживающий персонал к болельщику. Там болельщик - ключевая фигура мероприятия, все крутится вокруг него. Именно за счет денег болельщика все происходит и поэтому в Англии никогда какое-то пузатое чмо не будет лезть отнимать банер только потому, что ему под кепку пришла дурная мысль.
А КАК? Вот поставьте себя на мое место: пришел бы я с 10-летним сыном. Для него ДК овеяно детской романтичностью. Он, когда по телеку смотрит футбол - поем "бело-синий - самый сильный"! И, если бы он меня спросил, а что эти 20-30 дядь делают с тем, лежащим дядей? Что я ему должен был бы ответить? Что тот дядя, которого бьют наши ультрас, хоть и лежит неподвижно уже пару минут - но он плохой, он - провокатор?!! Что он - безголовый охранник, который, не важно, выполнял ли он приказ или по собственной иннициативе, пытался выполнить свой долг и убрать запрещенную УЕФА политическую рекламу??!! Нет уж... Пусть смотрит футбол дома, пока не подрастет, или пока вокруг секторов Ультрас не построят клетку, как в Англии или Германии... Динамо Киев - это последняя иллюзия, которая у него осталась после того, как он перестал верить в Деда Мороза!
Показати
Сергей, периодически вожу сына уже несколько лет. Жив-здоров, успеваемость - великолепная. А если бы он вдруг увидел вчерашнюю сценку, то я бы ему объяснил, что красть чужое - очень плохо, причем, сынок, это как раз тот случай, когда категория "плохо" очень стремительно переходит из гипотетической в очень даже неиллюзорную. Обрастает, т.с. конкретикой. Поэтому, сынок, никогда не пытайся отобрать у чужих людей то, что тебе не принадлежит.
Как учат детей: не трогай собаку, и она тебя не тронет; не лезь к змее, и она тебя не укусит; а теперь еще: не трогай фанатов, и тебе не сломаю шею... Может быть... А Вы в курсе, что УЕФА - запрещает политическую рекламу на стадионе. Шухевич, на сколько я знаю, в футбол не очень... У него другие заботы были... Вокруг его личности нет и признаков единства. Поэтому - это политическая реклама (или- провокация)в чистом виде. А это - запрещено. Если избитый мужик - работник стадиона, то его избили за выполнение им своих обязанностей по пресечению незаконной политической рекламы, грозившей санкциями Динамо. Удивляюсь нежеланию фанатов хоть иногда включать мозг и думать на 1 шаг вперед. Похоже, что в следующем матче "флаги снимать" будет уже Беркут...
Показати
А Вы в курсе, что политическая реклама - это призывы голосовать за какую-либо политическую партию или за конкретного политика? Удивляюсь отсутствию мозгов у болельщикокритиков. Прямо повальная дистрофия мозга.
No results found.