Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 160
И добавить нечего...
Показати
8. "Атака у них украинская - Шевченко, Ярмоленко, Милевский. Тяжело убедить тренера поставить бразильца, а не их. А вот в защите там Бетао, Алмейда, Данило... Защитникам там проще адаптироваться." так он хотел УБЕДИТЬ ЮПСа? мда...я думал что место в основе нужно зарабатывать,показывая свою пригодность на тренировках и в играх,или я чего то непонимаю :\
Тут ты не прав. Рома имеет двойное гражданство. Финское и Российское. Так, что это ты облажался ))
Показати
по каким-то правилам через год Ромка и в России будет легионером
Я тебе кину ссылочку, а ты уж сам решай кто из нас облажался: я, ты или господин Селюк. http://www.soccer.ru/teams/6.shtml
Вопрос не в цене, а в умении правильно распознать в игроке именно то, что нужно и правильно это использовать.
Показати
Бывают единичные случаи талантливых недооцененых игроков. Единичные. Если же это превращается в систему, то не стоит удивляться, что "уровень Динамо - Лига Европы"(с) Игорь Михайлович Суркис. Скажу больше, уйдут мастеровитые, опытные старики Шевченко, Гусев, Шовковский и с 2-4 миллионными Арунами и прочими купленными за мешок картошки "мегаталантами" предел Динамо будет в попадании в группу ЛЕ.
Чем лучше?? Ты правидец? Ты знаешь, как лучше??? У тебя в жизни всё в порядке, наверно. Богат, счастлив.. Ты же наперёд всё знаешь и ошибок не допускаешь...
Показати
пяный что ли
Откуда столько ненависти к человеку, которого ты совсем не знаешь???? Только потому, что он справедливо считает, что во Франции ему доигрывать остаток карьеры удобней и легче???
Показати
Я проти нього особисто нічого не маю,хай грає де хоче,це його право.А якщо Ви так сильно переймаєтесь,то завтра вишлю йому листівку з вибаченнями.
А этот матч Леон комментировал?? Мне по голосу показалось, что Ищенко..
Показати
Может, ты и прав - в таком случае можно говорить о "синдроме Леона"... во всяком случае, комменты были очень схожи и по тональности, и по акцентам )))
всё верно Ищенко комментировал!
Рома, ты чего..? Какой Пап??? Вопрос был об эпизоде в этой игре...
Показати
Мартын, ты чего??? в статье: "Что произошло в эпизоде, когда вы с Поповым не поняли друг друга и Бетао едва не получил травму? - Он стоял на моем пути к мячу, вот так и получилось…" потом был пост Makelele "Саня походу по своему наказывает неуклюжих защитников))) Молодчага!" Вот я и вспомнил, как СаШо Диакате вырубил в предыдущем матче с Метадоном! Тенденция так сказать в подтверждение слов Makelele...
Да, ты права. Я всю инфу про обстановку на стадионе в Киеве черпаю из этого сайта. И то, что я вижу в отзывах меня совсем не радует. Редко попадаются отзывы представителей ультрас с каким-нибудь конструктивом либо просто боле-менее адекватом. Подавляющее большинство агрессивно настроено и бьёт себя в грудь, мотивируя тем, что они - элита. И только из-за того, что ездят с командой на выезд... Вот и говорю, что и без подобной "элиты" матч состоится, игра будет не менее интересной. Мата будет не меньше, но агрессия будет отсутствовать. Или я ошибаюсь?
Показати
Не знаю - я на стадион хожу редко, но из тех "редко", что была я или мои знакомые - никто из "кузмичей" ни разу не подвергался нападениям ультрас. При этом, поверь, никто не ходит "под стеночкой" и чувствует себя свободно. А вот будет ли игра игра без ультрас менее интересной, мое мнение - да! Поддержка стадиона заводит игроков и "гонит" их вперед. А агрессию некоторых из ультрас можно усмирить другими методами. Например, вспоминаются восторженные отзывы наших ультрас от того, как с ними обращались в Александрии. Они были по-хорошему шокированы приемом местной милиции и в благодарность, судя по их комментам, старались вести себя соответствующе.
На стадион хожу регулярно, но в силу географических причин, не в Украине, к сожалению (((. Все достоинства ультрас мне знакомы не по наслышке, но таких недостатков (агрессии), как в Украине у нас нет к счастью. Так же понимаю, что ультрас можно воспринимать только в комплексе, т.е. такими, какие они есть сейчас со всеми плюсами и минусами. Вот и спрашиваю, что лучше, слушать тот фон, который они создают вокруг футбольного дива и терпеть их выброс агрессии на стадионе или всё же без них смотреть тот же футбол, но с "выключенными" шумовыми эффектами и без ненужных(или нужных) файеров, драк, сломанных стульев, штрафов и т.п...
Показати
Зачем такие крайности - или-или? :) Я так понимаю, что ты живешь не в Украине и инфу о событиях со стадиона ты черпаешь исключительно из инета, а СМИ подает только "жареное" и никогда "обыденность". Так вот такие инциденты происходят не всегда, и только в районе секторов ультрас. В секторах "кузмичей" драки не наблюдаются, т.е. мы ("кузмичи") только наблюдаем. Правда, драки-инциденты наблюдать не хочется, но без поддержки ультрас на стадио будет совсем тоскливо. Было бы неплохо, если бы кузьмичи не только кричали "гоол!" и хлопали в ладоши, но и поддерживали некоторые речевки ультрас. ЗЫ. Кстати, во время матча ДК-КЛ после инцидента с флагом на трибунах болел Львова началась драка между "своими". Вот это уже было непонятно!
А, вот, мне интересно... Ультрасы.. Кузьмичи... и всё такое. А что, собственно, произойдёт, если ВДРУГ (какой кошмар) фаны (ультрасы) забойкотируют матчи ДК на месяц-другой??? Тупо перестанут ходить на матчи, будут книжки читать вечерами или Санта-Барбару смотреть по телевизору...Кто как думает? Мир перевернётся? Конец света настанет? Футбол изменит свою структуру? Ворот станет больше, чем двое или игроки играть будут лучше/хуже??? Ну и главный вопрос:кому от этого будет хуже и кому лучше? Есть мнения?
Показати
Правила игры в футбол не поменяются, но... Ты когда был последний раз на стадионе? Просто, когда футбол смотришь по ТВ ты этих ультрас, кузьмичей не замечаешь, но если ультрас не будет на стадио - там будет практически "гробовая" тишина. Я не ультрас и на гостевые игры не езжу, и, если честно, и в Киеве на "живой" футбол хожу редко. Поэтому не знаю как на других стадионах, но на Динамо "атмосферу" создают и "держат" только ультрас. Думаю без них футбол - не футбол. Другое дело агрессия - этого быть не должно, хотя бы потому, что она - признак быдла.
No results found.