Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 160
На мой взгляд, лучшим был Браун. Гусев тоже был на уровне.
Показати
Ярмола им не уступал, как по мне))) И скоррость у него сегодня "прорезалась")
"..МЫ.." Это ты погорячился )). На этой сделке (если и срастётся) погреют руки многие из свиты царёвой, но только не МЫ ))))))
Показати
Я имею ввиду Динамо Киев!!!!!!!!
А температура воздуха какая была? В Кишинёве, например, +28 было. Думаю, что в Одессе жарче. Тогда и полив высох, если за час до игры поливали.
Показати
Было не больше 25, поверьте, жарко не было. А уж на Спартаке так точно. Я там отбегал всю сознательную спортивную жизнь легкоатлета.
В общем, согласен, конечно. Зря на карточку полез (( Посмотрим на Динамо без стоячего Мили. Но в обоих голах (Стоку и Черноморцу) сработал его пас пяткой. Собственно и всё. Хотелось бы большего от нападающего, не так давно бывшего лучшим нападающим чемпионата. Но надо признать, что без Мили впереди и зацепиться за мяч будет некому. Надеюсь, что ЮПС научит за эти пару дней атаки развивать не тупым забросом вперёд, а работой с пасом на скорости. Не верю, что Олежка встанет в строй к Шахте.. Есть чёртик из табакерки (Дуду). Может выступит в роли джокера, как Кравец с Севильей..?
Показати
*Валенсией. От Милевского голов лично я и не жду, давно смирился с его результативностью, он выполняет другие функции, и делает это успешно. Он самый креативный игрок в команде, и предугадать его действия практически невозможно, тем более когда он заряжен на борьбу, а не на падения. Насчет Гусева согласен, самому не верится. Дуду надо выпускать в старте на Кремень, дабы мы глянули.
Вот спасибо. Не силён в Украинском, но суть понял.
Показати
Учет дисциплинарных санкций, примененных арбитром в каждом из соревенований, ведется отдельно. Не понимаю Артема. Я уверен, он больше всех в команде хотел сыграть против Шахтера, неужели так сложно себя контролировать? Да еще и эпизод эмоциональным ну никак не назовешь... а если еще и Гусев не подтянется, то совсем беда.
Я спрашиваю не от лени открыть сайт ФФУ. Он почему-то не открывается.(((
Показати
Тебе верно здесь ответили - карточки считают раздельно для турниров. А что там комментатор знает - трудно сказать...
Извиняюсь за назойливость, и что там написано??
Показати
Стаття 34. Облік дисциплінарних санкцій, що застосовуються арбітром 2. Облік дисциплінарних санкцій, застосованих арбітром у кожних змаганнях (Чемпіонат, Кубок та першість), ведеться окремо.
Почему "не так". Может я и ошибаюсь, но карточки в чемпе и в кубке считаются вместе. Значит Миля пропускает именно с Кремнем, а не с Шахтой..?
Показати
Ты именно ошибаешься. Ознакомься с текущим регламентом.
О_о.. Я болею за ДК с 1978 года. То, что я видел сегодня - отстой. Сурогат спартаковской игры в Сёминской интерпретации. Стоя, без открываний, без проникающих передач, с коротким пасом... Спартак, хоть, стеночку организовывал, а тут... ((( Унолая картина. 25 ударов.. А запомнились только 3 ))) Миля во вратаря, перекладина Алиева и и гол. Без давления на соперника, без агрессии... И это домашняя игра.. На выезде ещё куда ни шло, но дома так играть...(((
Показати
А я видел навесы Попова с фланга (иногда точные :) ), забросы Алиева, дальние удары...гол был забит после флангового прострела...хватит жить стереотипами -"спартаковские стеночки", "киевские фланги". А 22 удара по воротам - это более чем достаточно!
Отвечу. Чигр и получил жёлтую карточку, но вторую. За что и свалил с поля. Рак... Вопрос спорный. Может и не стоило кк давать, но тема-то не в Ракицком. Шахтёр проиграл по всем статьям Порту заслуженно!!!, а не потому, что Рака удалили. Шахта ничего толком не показала. Корявый гол, благодаря тому, что Адриано не выключился из эпизода?? Это всё, что смог показать Шахтёр. У Динамо тоже шансов было бы мало против токого Порту, но Сёмин никогда бы не свалил вину за это поражение на судью. Или будешь спорить?
Показати
Не совсем согласен. Игра у Шахты строилась на контратаках. Пока... пока не удалили Рака! А что ты хотел, чтобы Шахта с 10 игроками порвала Порто (на минуточку чемпиона ЛЕ) в клочья? Или вспомним инцидент ранее, о котором все забыли, как мягко говоря уронили Срну (толчок двумя руками игрока после свистка) - да здесь Срне желтую можно дать за провокацию. НО!!! ИГРОКУ ПОРТО СРАЗУ !КРАСНУЮ! КАРТОЧКУ ИБО ЭТО НЕ ДАЕТ ЕМУ ПРАВО "ВЕСТИСЬ" НА ПРОВОКАЦИЮ И ПРОТЯГИВАТЬ РУКИ К ИГРОКУ ПРОТИВНИКА!!! ЭТО ФУТБОЛ, А НЕ ПОД ВИД ВОЛЬНОЙ БОРЬБЫ!!!
No results found.