Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 226
Ага, за 8 продать отказываются игрока который не выходит основе, а мол отдать в аренду за 1 млн. и потом гадать купят они или нет за 7 млн. его они согласны? Ну кто поверит, что Порту согласны рисковать получить или нет летом в общей сумме 8 млн. если можно уже сейчас точно получить эту же сумму и точно, что игрока купят и не надо в случае его не продажи платить и дальше ему ЗП? В общем, Террикон такой Террикон, что...
Показати
террикон причем?здесь же не указано что именно он источник
футбол уа кажеться раньше выложил
ты на источник новости посмотри ) Террикону верить в новостях о Динамо - себя не уважать :)
Показати
но кстати было бы умнее его взять в аренду на пол года-год) а потом что то решать, например как с Тайво)
"Звезда" и "Жирков" скорее антонимы чем синонимы...
Показати
Жирков невесту увел что ли?
Интересно, а где он до этого был все время?
Показати
Смею предположить, что в Португалии)
Спорим после общения с Палкиным игрок заявит, что мол "я такого интервью не давал и так я никогда и ни за что не говорил"? )
Показати
Думаешь он вьюху давал под диктовку?Наверняка на диктофон писали)
Хотя следует учесть, что талантливый нападающий не является игроком основного состава "Вердао" и наиграл всего чуть более 1500 минут. Талантливый???
Показати
Интерес к нему со стороны Удинезе говорит о том, что скорее всего талантливый. У Удинезе селекция на очень хорошем уровне, берут перспективных за копейки, потом выгодно продают и при этом регулярно попадают в еврокубки из чемпионата Италии.
Разницу в названии сайтов видишь? Ты на итальянский сайт ссылку дал, а я про трансфермаркет говорил.
Показати
Я-то как-нибудь разгляжу (как-никак я тут раздел "Трансферы" веду больше 10-лет)... А ты-то понимаешь, что transfermarkt - не новостной сайт. Это база данных! Там админы не отслеживают новости вообще - их помещают посетители (потому ссылок на возможные переходы Нету только три, притом одна из них датирована началом декабря прошлого года - про интерес "Дженоа" тоже нет там ни слова). А вероятность трансфера определяют все желающие голосованием.
Посмотрел на трансфермаркете кто там по слухам хочет Нету: 1) Ювентус 2) Наполи 3) Фенербахче О Динамо не слово даже...
Показати
Ну, да... А это что? http://www.tuttomercatoweb.com/?action=read&id=417508
Коментарі по темі:
эх... за этого паренька и озвученных Суркисом 15 млн. не жалко!!!
Показати
15 - перебор. А вот за 20 взять Гвидетти + Аубамеянга/Бони по-моему было бы просто сказочно.
Во-первых, ты его видел после травмы?.. Я нет. В 2009-10 годах в Швеции говорили о 2-ух "надеждах" Сёдер и Гуйдетти. Игроки с равнозначными игровыми, но у Джона лучше был удар, у Робина скоростной дриблинг. В остальном они были тождественны. При этом Сёдер, котировался выше, т.к. в подыгрыше он был гораздо сильнее с точки зрения избавления от мяча. И в 2009 году Сёдер поехал на домашний ЧЕ У-21, где в полуфинале с Англией поймал кресты... После этого он бледная тень себя, хотя эпизодами напоминает о себе. Каким будет Гуйдетти после травмы - загадка. Во-вторых, 15 - явный перебор. Расмус Эльм уходил из АЗ за 6-8, а у него результативность с места ПЗ была как у Гуйдетти...
цена на него от 10 миллионов евро + наценка клуба + агентам и в итоге выйдет где-то минимум 13-15 миллионов. при всем желании мы столько за защитника не отдадим!
Показати
ИМС, это вы??? если да то даите денюшку на этого игрока, ну пожалуиста не жмите копеечку))) игрок стоит этих денюшек.
Игорь Цена уже куда ниже. Он в этом сезоне за Порту не играет (всего один матч провел), так что пишут, что его за 6 млн. готовы отпустить.
Автор: Игорь
29 травня 2012 02:35
Наш чемпионат и нужен ли он кому то в Украине?
Всем здравствуйте. Я не особо люблю писать блоги в которых в большем количестве случаев авторы кидаются какашками или в кого то или пишут о том, что их не устраивает. Но вот сейчас что-то потянуло... Давайте посмотрим наш чемпионат...