Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 226
у Мили 1,5 млн ЗП, добавь к этому ЗП Эль-Каддури, Юссуфа, Алмейды, Бетао, Раффаэля, Нинковича - они не хило облегчили зарплатную ведомость...
Показати
по деньгам может и перебьем некоторых, а вот с амбициями самого игрока...сейчас он действительно на виду и попасть в АПЛ, я думаю цель большинства здравомыслящих футболистов и он не исключение, вот когда за Спарту бегал тогда нужно было его цеплять...ну посмотрим, в любом случае кого-нибуть купим
вот же замечательный вариант для Динамо!
Показати
боюсь не потянем
Парень, радуйся, что с твоими близкими все хорошо! Вот, не дай Бог, попадешь в такое же положение как у Дуду с его женой - совершенно по другому запоешь!
Показати
А приведи такой пример. Из жизни других клубов
При всем уважении, но это не уровень чемпионата вырос (МКГ как был вечно 3-м так выше и не подымается, Днепр как был командой-надеждой так ей и является, а после них как была пропасть между 4-й лидеров и остальными так и осталась), а просто в Шахтере, Днепре, МКГ очень внимательно относятся к менеджменту и вообще всем работникам клуба. А у нас же основным критерием назначения на должность в клуб является не профессионализм человека и соответствие его к его будущей должности, а только один критерий "бывший ли он динамовец или нет". Такое ощущение, что если кандидат на должность "бывший динамовец" то он сразу же лучше всех и во всем становится! К чему такое отношение привело можем уже сейчас видеть как в постоянных провалах с покупкой "талантливых" новичков, так и с работой ДЮФШ и прочими моментами работы клуба!
Показати
Почему не вырос? Четыре команды в еврокубках весной. Одна в ЛЧ. Спад у Карпат и Ворсклы - так заиграл Черноморец. Металлург Д на своём уровне. Интерестно играет Волынь. То что Беня "отцепит" "фармы" - так может и это и Ахметова побудит сделать так же. То, что нет стабильности среди клубов "серединки" - так и в Испании и Англии есть с этим проблемы, причины другие.
Ребята, во всем вы ищете негатив! Лично мне уже давно пофиг есть Миля в списке или нет, в дубле он или вообще не играет. Мне НАМНОГО важнее, что наконец выздоровел один из моих любимых игроков с молодежки - Калитвинцев-мл. и его не только не отдали в аренду как ранее Блохин собирался, а оставили и даже внесли в заявку на ЛЕ!!!
Показати
Даже по двум вчерашним штрафным было видно насколько у него четкая, резкая подача, этого даже у Велозу нет. А как он накоротке отдал Буяльскому - голову не теряет и даже в условиях ограниченных пространства и времени играет рационально. Кстати, в своем первом официальном матче он такую же передачу отдал, но та стала голевой.
"хтось із гірників" - конкретика просто поражает ))) при ветряной оспе прописан постельный режим, так что интересно как Ракицкий контактировал с заболевшим ) да и если боится заразить сборников то почему не боится заразить игроков команды, работников клуба, персонал - в общем всех кто причастен к донецкому клубу? ведь он же продолжает там тренироваться со всеми и проходить сборы! в общем, вранье такое тупое, что... (((
Показати
в мордоре, видимо, ветрянка не страшна)))
Почитай: 1) http://genshtab.censor.net.ua/wiki/%D0%9E%D0%BD%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 2) http://dosye.com.ua/articles/2011-10-26/-torgovcy-mjasom--valid-arfush-i-aleksandr-oniwenko-kadyrov-postavljali-prostitutok-synu-kaddafi-/26577/ Избавит от многих вопросов по поводу биографии данного человека
Показати
Даа, хорощо ты нарыл. Даже и не знаю, что для Арсенала лучше...
нормал стетейка.. мне инетерсно куда деваются все эти участницы конрукса красоты, после того как их арабы перечпокают? кому то ж потом дастанется такое *счастье*!
а Калитвинцев? жалко...
Показати
Калитка пройдет сборы с первой командой, если хорошо сборы пройдут, то дозаявят, а если нет то в аренду))
Почему жалко? Насколько я понимаю - это ведь не окончательный список.И до 1 марта могут еще быть дозаявлены в ЧУ и другие футболисты, в том числе и Калитвинцев.
А ничего, что Калитвинцев заявлен еще с начала сезона? С какой стати его сейчас должны были дозаявлять, если он не новичок?
"Во-первых: он семейный - это уже плюс" - каким именно образом это "+"? он женат но в своем нынешнем клубе не играет из-за конфликта с тренером. так что до лампочки, что он женат "Во-вторых: зачем наперед что-то выдумывать" - опять же, в своем нынешнем клубе он не играет из-за конфликта с тренером когда отказался играть в еврокубках за клуб. это уже не выдумка, а реалии. так что если еще учесть, что у Блохина тоже характер не подарок то "Милевский 2" это будет более чем 100% Если еще и учесть слабую статистику забитых мячей то смысл подписания игрока еще больше удивляет. А то что он играл в Лацио и Интере - это его лишь биография, а нам нужно не его история, а его забитые мячи в футболке нашего клуба. Вон Андре во время покупки его нашим клубом был вызван в сборную Бразилии и что в итоге мы получили за игрока? Так что и то где игрок играл раньше не играет никакой роли в нынешний момент.
Показати
Если Вам так нравится смотреть на вещи, то пожалуйста. Я же в крайности не кидаюсь, тем более только негативные.
""Во-первых: он семейный - это уже плюс" - каким именно образом это "+"? он женат но в своем нынешнем клубе не играет из-за конфликта с тренером." и Дуду семейный)))
аренда с правом выкупа - это не про нас :( у нас почему то всегда если контракт - то сразу полная покупка прав и на срок 5 лет.... почитал вчера статью о трансферах Динамо на другом сайте. вот небольшая цитата: "за последние три года через "Динамо" прошло больше двадцати игроков (не считая скитающихся по арендам футболистов, которые то возвращаются, то уходят в очередную аренду) общей стоимостью за 100 млн евро" из них успешными считать можно только 10%. и эти "селекционеры" и дальше у нас работают в клубе!!! ( я не представляю как так можно работать и дальше продолжать работать с согласия руководства клуба!!!
Показати
Главный селекционер ДК-это ИМС-так что сам выбирает-сам платит-сам продает потом))) 100 млн за 3 года -это наверное много, с др стороны Лацио купил Сарате за 23 млн-сейчас продает за 8-минус 15 на 1 игроке за те же 3 года. Все относительно...
походу у ИМС тоьлко один шаблон договора в котором полный трансфер и 5 лет контракта. привычка.
ну я бы так категорично не судил, как на других сайтах))) заметил, уже писал на другой ветке, что ИМС берет тех игроков, которые даже если не заиграют, то можно родапть за те же деньги, или отбить деньги за две, три аренды, каждая по лимона два например в год) так что не так уже глупо поступает ИМС, и сколько отмывает при этом с всякими агентами, делая легальным деньги, то вообще красава) ну а насчет эффективности... то и многие клубы Европы тоже часто ошибаються в трансферах... у того же Лацио если заберем Сарате, думаю Лациале уже пару раз в нем разочаровались наподбе как мы в Милевском) Кранчар сидел тот же на лавке... так что 10 % не такой уж и плохой показатель) хотя конечно можно привести пример Металиста, где вроде как не возьмут латиноса так заиграет почти любой... но и тут могу аргумент найти, харьковчане не паряться по поводу развития украинцев.... им легче сербу или бразильцу дать украинский пасппорт, а балованным бразильцам нужно доверие, чтоб их ставили в основу постоянно, тогда обижаться не будут) у Металла и выбора особенно нет сильных украинцев.... потому им приходиться ставить латиносов в основу, а те благодорят за доверие иногда хорошей игрой)) и то не могут догнать ДК уже сколько лет, хотя все говорят что по игре вроде они лучше, но почему же по результату сзади? странно) думаю и этой весной все станет на место, и Днепр с Металом благополоучно финишируют за ДК, а ДК возьмет свое второе место) просто у болельшиков ДК много нытиков развелось, которым и так ни так и так ни так) плюс провокаторы кротовские иногад масла в огонь подливают) чтоб внести раздор в наши ряды) а так в принципе ДК сильно низко и не опускалось пока... и думаю скоро уже подымется на свое первое место) если кто то своими ваксами, баксами и закулисными играми мешать не будет сильно, а честно будет бороться))))
Автор: Игорь
29 травня 2012 02:35
Наш чемпионат и нужен ли он кому то в Украине?
Всем здравствуйте. Я не особо люблю писать блоги в которых в большем количестве случаев авторы кидаются какашками или в кого то или пишут о том, что их не устраивает. Но вот сейчас что-то потянуло... Давайте посмотрим наш чемпионат...