Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 226
Назовите тренера нашей сборной за все время который добился с ней хотя бы того же чего добился со сборной Блохин
Показати
"а причем здесь анализы?" (с)
1) уважать людей которые старше тебя - это "скудоумие"? ну ну... 2) Евгений, вы имеете тренерскую лицензию или добились чего-то на посту тренера любой команды? или вы посещаете несколько раз стадион за сезон матчи но к самому футболу больше никакого контакта не имеете? вот нравятся мне люди которые в какой-то профессии не достигли совершенно ничего но начинают критиковать и оскорблять тех кто достиг в ней многого 3) а игру команды кто ставит? или у вас так: команда играет хорошо - заслуга только игроков, команда играет плохо - виноват во всем Блохин?
Показати
Скудоумие- примитивность. Свою позицию я аргументировал, привел примеры выше. Евгений, вы имеете тренерскую лицензию или добились чего-то на посту тренера любой команды? или вы посещаете несколько раз стадион за сезон матчи но к самому футболу больше никакого контакта не имеете? вот нравятся мне люди которые в какой-то профессии не достигли совершенно ничего но начинают критиковать и оскорблять тех кто достиг в ней многого отвечаю: Для того, чтобы знать вкус фекалий, не обязательно их пробовать. это так, для параллели. "вот нравятся мне люди которые в какой-то профессии не достигли совершенно ничего но начинают критиковать и оскорблять тех кто достиг в ней многого" - что достиг Блохин- тренер? ( прошу ответить) _____________________________________________________ а игру команды кто ставит? или у вас так: команда играет хорошо - заслуга только игроков, команда играет плохо - виноват во всем Блохин? отвечаю: Игры у команды нету. Все игры чемпионата были чистой воды экспромт, никакой тактики. Налицо видно то, что мало изучают соперника. Игроки- люди играющие в мяч с 5-7 лет, находясь постоянно вместе на тренировках, занимающиеся на кардио- тренажерах и выполняя курс физических нагрузок- спокойно могут играть в " отсебячину"- что мы сейчас и видим. Могут даже и выигрывать. Неадекватность в стартовых составах, нелепые замены, НИ РАЗУ после перерыва ничего не переламливалось... зато маты можно прочитать через губы, как правило это б**дь, **твою мать и " ну шо такое"- стабильно. а чего стоят его комментарии после игры?))) Отговорки студента - прогульщика!
1) "эти" - это кто? 2) вывелась сама?? это прости, можешь пояснить как команда "выводится" и "выводится" сама? 3) пару? как-скажешь...
Показати
1. эти - это все кто "старше тебя". 2. конечно могу, коль правил не знаешь. Команды хозяева ЕВРО играют в турнире без квалификации. Не знал? 3. пересчитай удачные, будь добр (товарняки меня нифига не интересуют).
так что нужно делать: продавать клуб или назначать нового тренера? вначале вы говорите о продаже, а теперь о замене тренера. так чего вы на самом деле хотите?
Показати
Я так понимаю под манагером имеется ввиду именно управленец структурами.
1) научись уважать людей старших тебя 2) этот "тренеришка" обладатель золотого мяча, вывел на Евро сборную и не провалился там 3) оскорблять человека после пары провальных матчей, а до этого радоваться игре команды под его же руководством в ОТ - как-то двулично и тупо с твоей стороны
Показати
золотые слова...
1. а чем эти "старшие" заслуживают уважения больше остальных? 2. на евро команда вывелась сама, и, кстати, провалилась. 3. по-моему, за 10 месяцев было пару удачных игр, а все остальные провальные
1) Такой принцип исповедуют люди страдающие скудоумием.. мне все- равно, сколько ему лет. А если бы Виллаш Боаш был бы тренером, так что? Я уважаю людей на улице, независимо от возраста, говорю " извиниТЕ", если наступаю 10 летнему ребенку на ногу случайно и тд.. но никогда не приму позицию " старших тебя", если этот человек руководит командой всей моей жизни. 2) обладатель ЗМ ( ИГРОК), а как тренер- тренеришка, тренеришечка, ничего не выиграв за всю жизнь.. вывел на Евро?- раз в год и палка стреляет. 3:0 от Итальянцев и 4:0 от испанцев показало истинный уровень тактических схем..с остальными можно было играть вполне. 3) я никогда не говорил, что он тренер. верно отмечено: радовался ИГРЕ КОМАНДЫ, а не действиям Блохина.
Обладатель золотого мяча вывел на Евро сборную и не провалился там?!!! Ааааааааааааа.... Держите меня......
то есть, ты утверждаешь что у Блохина-тренера есть какие-то весомые регалии ? насколько я помню, лауреатом ЗМ становился другой Блохин, тот который игроком был
Полностью поддерживаю. Блохин - это звездная история Динамо. Тренера также делают ошибки, как и другие простые люди. Нами всеми любимый Валерий Васильевич также был объектом насмешек, когда проиграли Сент-Этьену в 1/4 финала Кубка Чемпионов, когда слили 1/4 Чемпионата Европы чехам и стали бронзовыми призерами Олимпиады после проигрыва в полуфинале ГДР и выигрыша у Бразилии. Это был Точно также поливали грязью тактику Лобановского. Требовали только кубков, только золотых медалей.
Мы на ЕВРО вышли, как страна-хозяйка, На мир 2006- да, тогда был действительно в отборе к чемпионату современный, супер футбол. К сожалению, с клубами этого повторить не получается.
Чтобы у нас ходили люди на стадион, нам нужен тренер-немец, нам нужно к менеджменту относиться по-немецки, у нас президент должен в конце концов стать немцем. И не надо рассказывать сказки, как вы выстреливали раз в 11 лет фактически со сборной Украины. Вам менеджер Щербицкий мог любого украинца чуть ли не принудительно достать. В чемпионате Союза все украинские команды за исключением Черноморца /тот одинаково бил как Москву так и ДК/ могли в любой момент слить. Москвичи, те друг друга били, "ми же, щирі українці, між собою по-тихеньку домовлялись". Мы ненавидели Спартак, но в глубине души признавали как те с посредственными игроками могли выиграть у любой команды Европы, показывая действительно красивый футбол.Вы видели на что сейчас были похожи ветераны ДК в игре с ветеранамми СМ? Слава богу, сооброзили заранее разыграть ничейное шоу. Иначе не избежали бы позора. Своих детей Лобановский в спорт не хотел отдавать... Да, мы выигрывали КК аж 2 раза. Я не пойму, как без этой волшебной системы Лобановского-Базилевича та же Бавария несколько раз выигрывала КЧ. Я не пойму, как немецкие клубы, для которых покупка игрока больше 5 млн. большое событие, т.е. с заведомо более слабыми игроками чешут наше родное ДК с нашей чудо-системой? На сборах представители 2-й Бундеслиги это показали. Да, я забыл, у нас ведь не любят думать.Эх... Реве та стогне Дніпр широкий.
Ок. Кого вы предлагаете в замен Суркисам? Или предлагаете убрать Суркиса и будь что будет?
Показати
Если он не хочет продавать клуб, это его право. Я согласен, он не только деньги вкладывает в клуб но и душу. Мое ему уважение за это. Но, по-моему, он не тянет. Пусть тогда назначит толкового манагера, как вариант.
нет не прав! давай не путать: он не завоевывал "серебро", а развалил команду до такого уровня, что за "золото" мы уже никак не моги бороться! а пришел Блохин и сейчас разгребает то, что натворил Сёмин - кто хотел покупки Рубена? кто хотел покупки Раффаэля? кто хотел купить за 200 тыс. защитника который у нас даже не играл потом, сплавили в аренду в арсенал и там он не играл и в итоге отпустили? кто поставил команде игру в 1-го нападающего и с сидением весь матч в защите? можно долго "заслуги" Сёмина перечислять после чего команда была полностью развалена! а теперь Блохин разгребает это все и пытается параллельно строить новую команду. чтобы уже что-то требовать с Блохина нужно чтобы он вначале хотя бы один целый сезон с командой провел, а не кусок прошлого, неделю межсезонья и начало нынешнего сезона!
Показати
Бред сивой кобылы.
Не совсем так, как хотелось бы, но написал правильно. Почти согласен с тобой.
Все верно
Хахахаха, завыл шакал из норы )) Обиженный Сёма, который смог "Завоевать" серебро, благодаря чудо-голам Брауна, особенно с Металлом)) Наверное ладанка помогла, потому что игры при тебе Сёмка не было, была толпа у своей штрафной, и один Браун против всей линии защиты противника, на которого тупо бездумно выбивали в надежде что он что-то сможет затолкать )) В одном ты прав Сёма, нынешним руководителям Динамо очень тяжело преодолеть твоё разрушительное наследие, хотя в случае с Блохиным, наверное и невозможно. Альтман бы уже быстро все схемы переписал на нормальные
Это как не могли бороться, если в сезоне 2012-2013 до Вакса уверенно шли на 1-ом месте.
Да ни чего Блохин не разгребает,а еще больше парализует команду. Своими методами работы он доведет команду до того до чего довели вместе с Балем Черноморец и ФК Москва. Год тренерует команду,и где результат? 50 лямов на трансферы потратили,кричал что будут физически ребята готовы и будут играть 90+ минут,а на самом деле не выдерживают они этого. Какая тактика у Блохина? Она есть вообщето? Он как игрок был велик,а как тренер полный отстой,не умеет он готовить и держать команду в тонусе. ОН НЕ ТРЕНЕР ДЛЯ ДИНАМО.
Согласен! Семин и особенно Газаев развалили команду. У блохина в работе не мало огрехов 1 -он не дипломат. 2- не знаю по какой причине игроки уставшие уже сейчас в начале сезона . В конце играть будет не кому. Явно нагрузки не по возможностям. Нужны дни отдыха перед игрой особенно. Это уверен главная причина поражений в последних играх.
Донецк - да угольную промышленность в Украине - по работе достаточно хорошо знаю
Показати
И тебе раз еще напишу, ты написал про шахты Донецкой области, знакомых по всем городам Донецкой хватает, с кем учился вместе, кого просто знаю (и многие из них работают на шахтах), да есть свои проблемы, но работают на данный момент стабильно и платят деньги также стабильно. ЗЫ после пожара на Углегорской ТЭС, шахту (на которой работает мой отец) и еще не сколько хотели закрыть, так как уголь в основном поставлялся туда, но ничего, все прошло работает и дальше с открытием новых лав...
Ожидание выплаты полугодичной задолжности работниками угольной промышленности донецкой области так и остались ожиданиями!!!
Показати
Ну при чем тут шахты, все они пока тьфу-тьфу, работают хорошо и зарплата вовремя платится, зачем это сюда каждый раз приплетать не пойму...
Украинский клуб предлагает 25 миллионов наличными, плюс обещает удовлетворить зарплатные аппетиты самого бразильца (по данным lancenet.com.br – 10 миллионов евро в год). ------------------------------------------------------------------------------- По работе слежу за деятельностью компаний украинской угольной промышленности. Так вот почему то вспомнилось читая эту новость одна деталь: у Ахметова есть угольные шахты не только в Украине но и в США где он платит шахтерам ЗП которая в 8 раз больше той которую он платит шахтерам но уже в Украине. Как по мне, выгоды от 1 игрока который хоть и очень хорош но будет получать намного больше всех (вспоминаем Зенит с Халком) не так много. А вот лучше бы эти деньги рабочим на шахтах своих выплатил...
Показати
Ахмету плевать на шахтеров, к сожалению.
Автор: Игорь
29 травня 2012 02:35
Наш чемпионат и нужен ли он кому то в Украине?
Всем здравствуйте. Я не особо люблю писать блоги в которых в большем количестве случаев авторы кидаются какашками или в кого то или пишут о том, что их не устраивает. Но вот сейчас что-то потянуло... Давайте посмотрим наш чемпионат...