Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 226
Коментарі по темі:
А, если защитника - то да. Но там можно на крайний вариант и Гусева пока использовать и будет совсем не плохо, а вот если выпадет на долго Хачериди или Драгович - их равноценно уже не заменишь.
Показати
Покупать не нужно НИКОГО, напокупались уже. Всех везде хватает: Шовковский (Рыбка) - Люлька, Хачериди, Драгович, Макаренко - Сидорчук, Богданов, Гармаш, Рыбалка - Ярмоленко, Безус. Состав почти отличный. На лавке: Коваль - Вида, Селин, Цуриков - Буяльский, Велозу - Гусев, Беланда, Калитвинцев - Идейе (временно, пока лучше нет).
У нас полузащитников на 2 команды легко хватит! Смотрел специально еще вчера на оф. сайте состав первой команды: 12 полузащитников (правда Ленс и Ярмола чего-то у нас в нападающих стали) + еще Богданов, Рыбалко и другие с молодежи есть. Для игры даже в 5 полузащитников иметь в первой команде 14 полузащитников - это изврат!
Показати
я мав на увазі правого захисника
Давно про это говорю! Продавать их и покупать 1 ЦЗ и 1 ЦП и притом срочно!
Показати
я б краще прикупив би одного добротного ПЗ і парочку молодих-перспективних на позиції ЦН і ЦЗ
Ну "Обозреватель" в своем жанре... Так "интересовались", что ни разу ни скаут ни приезжал на матчи с ними, ни запросы в клуб об игроках не присылались... В чем же "интерес" у Ливера проявлялся?
Показати
интерес не у Ливерпуля, а у журналистов Вот напишут Месси в киевский Асенал идет и все почитают... А иначе кто же их будет читать?
Как же я хочу его увидеть в Динамо!!!
Показати
+1
Какое умное от гопников выражение - "ведущий летопись своей истории с 1925 года"! Клуб создан 18 декабря 2001 года и никак не в 1925! В декабре 2001 на базе ЦСКА (Киев) и был создан данный недоклуб и прицепили к нему название команды которая была когда-то в прошлом тысячелетии! Они бы еще его "Троя" назвали и потом бы писали, что их клуб создали до н.э.!
Показати
Игорь, не согласен с тобой. Клуб был продан и переименован. Он не основан в 2001, как например та же Оболонь в 92м. Многие клубы переименовывались, но от этого их даты основания не изменялись.
девис Леона - "скажу, что нужно за 30 серебренников"...
Показати
А что не так он сейчас сказал? Или твой пост из разряда "абы ляпнуть"?
а сколько всего уже Рыбалка там наколотил?
Показати
В Лиге Европы - 2, в чемпионате Чехии - 4+1 асист. По показателю гол+пас он лучший в Словане, и в 5ке лучших в чемпионате Чехии.
"Заслуженный тренер" - посмотрел его в википедии... тренировал по 2 года, по году и даже по пол года команды и везде его увольняли... и он теперь про "этику тренера" говорит? )))
Показати
Поэтому и говорит. Сам уходил везде. Ну не получалось у него..Не тренер, а критикует, падла. И за какие такие заслуги он "заслуженного" получил???
Не понимаю логики: переходить в клуб который весь в долгах и уже несколько месяцев не выплачивает ЗП уже подписанным давно игрокам!
Показати
в Кривбассе тоже хорошо играли игроки в прошлом чемпионате, по сути продавали себя, зная что клубу капец
Человек три года без практики, тяжелейшая травма, думаешь у него был большой выбор. Покажет себя и через полгода, может и поступит нормальное предложение.
Автор: Игорь
29 травня 2012 02:35
Наш чемпионат и нужен ли он кому то в Украине?
Всем здравствуйте. Я не особо люблю писать блоги в которых в большем количестве случаев авторы кидаются какашками или в кого то или пишут о том, что их не устраивает. Но вот сейчас что-то потянуло... Давайте посмотрим наш чемпионат...